Гость
Статьи
носки мужей, как с …

носки мужей, как с этим смириться? или бороться?

Девушки, почти у всех такая проблема: мужчины разбрасывают носки везде по квартире. Для меня это повод сорваться и отругать, бесит. Но вот одна девушка написала, что спокойно их подбирает и кладет в …

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
ЧелЛов

Все от недостатка любви. Нужно любить мужчину, и все что с ним связано: его родителей, его хобби, его грязные носки.

Родители его умерли, хобби его разделяю, поддерживаю, даже копим на его видеокамеру для подводных съемок ( что-то в размере 80 000). Вы в 42 можете себе позволить и в зал ходить, и в бассейн - дайвинг-мастерство оттачивать, и на лыжах горных гонять, и рукопашным заниматься, и в выходные тренироваться , когда ему это нравится? Он может поехать и в Тайланд и в Египет, поплавать, понырять, У него есть тот ноутбук, который он хотел , та машина, о которой мечтал, красивый дом, очень интересные друзья, ... Он свободен в выборе и целей и желаний, свободен внутренне.

Автор
#52

А вообще, спасибо за критику, осознаю свои промахи, правда, спасибо господа.

автор
#53
Кошшшка

Господи, хоть кто-то высказался серьезно, и не в бровь, а в глаз.

Ну а что же Вы не высказались серьезно?

Гость
#54

Читала где-то,разбрасывание носков -это типа атавизм.Ну раньше когда люди жили в пещерах,может ведь и зверь засунуться в пещеру,мужик должен быть начеку,чтобы было что накинуть на ноги.Вот носки он свои и ставил прям у входа.

Гость
#55

Вас бесят носки мужа? А меня - такие жены-мамашки. Ну что вы, как курица себя ведете? Вы жена или кто? Зачем замуж выходили? Неужели, чтобы перевоспитывать, бороться и причитать над фигней, заламывая руки?

Займитесь собой, проблем станет меньше.

Ноутбук у него, машина, о которой мечтал, дайвинг, вы сами об этом пишете. А жена, о которой он мечтал, где?! На курином форуме дурью мается от скуки... ужжжжасужасужас.

Sera Fima
#56

Вполне актуальная проблема. А что, если жена не успела убрать его носкалин, а тут гости, или соседи, или малые дети начнут с ними играться? Мой БГМ всю одежду разбрасывал где попало (потому он и бывший), так я в один прекрасный день подобрала его тряпьё и посвязывала одно с другим узлами, несколько "гроздей" получилось - носки, трусы, штаны, футболки - и всё это с балкона прям на тротуар! Так он потом бедняга бегал подбирал на глазах у всех. С тех пор - ни-ни. А мой нынешний, такой аккуратный, совсем другое дело.

#57

вы че первый раз замужем? чему же вас матери учили? есть такой психологический прием. лежат носки, берете и развешиваете их на люстру, на его компьтерную лампу и так далее. уберет как миленький, вот увидите. бывают конечно особо упертые, тогда пусть носки висят до тех пор, когда не придет кто-нибудь в гости, тогда ему точно придется убрать. некоторые еще психовать могут, просто не ведитесь. элементарно же.

Гость
#58

мой муж не разбрасывает

видимо мама приучила в корзину с бельем бросать

вооюще не понимаю - ну пошел помылся, трусы в корзину бросил, а носки за диван чтоль? бред какой то

Мирослава
#59

По мне, автор, это такая ерунда, что и внимания обращать не стоит. Мой муж всю одежду аккуратно убирает в шкаф, а вот носки обязательно складывает кучкой у кровати. Заправляя утром постель, подбираю очередную кучку и забрасываю в стирку. Делов-то...

Мирослава
#60
Sera Fima

Мой БГМ всю одежду разбрасывал где попало (потому он и бывший), так я в один прекрасный день подобрала его тряпьё и посвязывала одно с другим узлами, несколько "гроздей" получилось - носки, трусы, штаны, футболки - и всё это с балкона прям на тротуар! Так он потом бедняга бегал подбирал на глазах у всех.

Ужас... Может, он потому бывший, что Вы его на глазах у всей округи унизили?

Гость
#61
Гость

Вас бесят носки мужа? А меня - такие жены-мамашки. Ну что вы, как курица себя ведете? Вы жена или кто? Зачем замуж выходили? Неужели, чтобы перевоспитывать, бороться и причитать над фигней, заламывая руки? Займитесь собой, проблем станет меньше. Ноутбук у него, машина, о которой мечтал, дайвинг, вы сами об этом пишете. А жена, о которой он мечтал, где?! На курином форуме дурью мается от скуки... ужжжжасужасужас.

-гы-гы!!!

Гость
#62
Sera Fima

Вполне актуальная проблема. А что, если жена не успела убрать его носкалин, а тут гости, или соседи, или малые дети начнут с ними играться? Мой БГМ всю одежду разбрасывал где попало (потому он и бывший), так я в один прекрасный день подобрала его тряпьё и посвязывала одно с другим узлами, несколько "гроздей" получилось - носки, трусы, штаны, футболки - и всё это с балкона прям на тротуар! Так он потом бедняга бегал подбирал на глазах у всех. С тех пор - ни-ни. А мой нынешний, такой аккуратный, совсем другое дело.

ты лучше напиши как сильно тебе eбaлo потом набили

Ксюха
#63
Гость

Читала где-то,разбрасывание носков -это типа атавизм.Ну раньше когда люди жили в пещерах,может ведь и зверь засунуться в пещеру,мужик должен быть начеку,чтобы было что накинуть на ноги.Вот носки он свои и ставил прям у входа.

А можна ещё как игрушку использовать.вместо бумеранга)))

Ксюха
#64
Sera Fima

Вполне актуальная проблема. А что, если жена не успела убрать его носкалин, а тут гости, или соседи, или малые дети начнут с ними играться? Мой БГМ всю одежду разбрасывал где попало (потому он и бывший), так я в один прекрасный день подобрала его тряпьё и посвязывала одно с другим узлами, несколько "гроздей" получилось - носки, трусы, штаны, футболки - и всё это с балкона прям на тротуар! Так он потом бедняга бегал подбирал на глазах у всех. С тех пор - ни-ни. А мой нынешний, такой аккуратный, совсем другое дело.

Вы ж вроде на другой ветке писали,что любите творческий беспорядок?Или это не вы?

шерочка без машерочки
#65

Господи,как вам здесь всем повезло.У вас разбрасывают и можно просто поднять.А у меня как бурундучек,заворачивает в улиточку и прячет где только возможно.Эти улитки по всей квартире в укромных уголках,только на кухне ни разу не находила.Чувствую себя сыщиком.На запах не найдешь,носки меняются каждый день.

Ксюха
#66

У меня ещё проблема в том,что после стирки в машинке не всегда все пары обратно собираются,куда они исчезают?

автор
#67

65, 66 ,

Спасибо за понимание. У нас и "улиточки", и на кухне найдешь, и в обеих комнатах, и пары не собираются ( наверное, в пододеяльниках ) .

Гостю ...912 - у него второй брак, в первом ему изменили, о какой женщине он мечтал? - о той, которая будет рядом всегда и во всем. Судить людей, ничего о них не зная - извините, глупо, а если вас что-то бесит в женщинах, это ваши проблемы, не пользуйтесь форумом. Уж точно от ваших советов не перестану добиваться от близкого человека порядка и внимания.

Sera Fima, так делала, но у него чувство значимости отсутствует. Это его не проймет.

тетя Соня, конечно в первый, Вы что, шутите? Получается мне двойная работа - носки мало того , что подобрать, так их еще надо красиво развесить. А самое смешное - он из не заметит ни на компьютере, ни на люстре ( люстр пока нет - после ремонта). Но в целом идея хорошая, спасибо.

Мирослава, конечно это ерунда. Зачем тогда форум?

Лоркин
#68

Ксюха)))

Автору: уличную обувь и носки снимать нужно у порога или где там у вас предусмотрено. У меня удобно, что дверь в ванную рядом со входом в квартиру. Муж разувается, топает в ванную, там в корзинку снимает причиндалы и топает дальше в зависимости от сезона - тапки или босиком. Если захотелось дома в носках тусануться - одевает чистые, не вижу ничего страшного в том, что он их "сбросит" перед тем как лечь на диван))))

Таня
#69
автор

Девушки, почти у всех такая проблема: мужчины разбрасывают носки везде по квартире. Для меня это повод сорваться и отругать, бесит. Но вот одна девушка написала, что спокойно их подбирает и кладет в корзину, другая написала, что ее это не раздражает, а почему они вообще это делают? Если это неисправимо, и Вы мне это докажете - смирюсь. Если это болезнь русских мужчин - как же бороться то?

Я думаю, чо из-за такого пустяка я бы не стала ссориться серьёзно. И подбирала-бы.

Ну плохая привычка, есть и хуже.

Таня
#70
Гость

Читала где-то,разбрасывание носков -это типа атавизм.Ну раньше когда люди жили в пещерах,может ведь и зверь засунуться в пещеру,мужик должен быть начеку,чтобы было что накинуть на ноги.Вот носки он свои и ставил прям у входа.

это придумали в своё опправдание мужчины хи-хи

Каратист
#71

Заведите отдельно ящик для грязных носков.

Sera Fima
#72
Ксюха

Sera Fima

Вполне актуальная проблема. А что, если жена не успела убрать его носкалин, а тут гости, или соседи, или малые дети начнут с ними играться? Мой БГМ всю одежду разбрасывал где попало (потому он и бывший), так я в один прекрасный день подобрала его тряпьё и посвязывала одно с другим узлами, несколько "гроздей" получилось - носки, трусы, штаны, футболки - и всё это с балкона прям на тротуар! Так он потом бедняга бегал подбирал на глазах у всех. С тех пор - ни-ни. А мой нынешний, такой аккуратный, совсем другое дело.

Вы ж вроде на другой ветке писали,что любите творческий беспорядок?Или это не вы?

Нет, точно не я. Даже если беспорядок творческий, там не место грязным тряпкам, тем более когда стоит корзина и в спальне и в ванной

гостья
#73

Боже мой, нашли проблему! На Вас же эти носки не бросаются и жить не мешают. Я периодически прохожу и собираю "улиточек" по квартире в корзинку а потом в стиралку. Это не проблема.

Кошшшка
#74
автор

Кошшшка

Господи, хоть кто-то высказался серьезно, и не в бровь, а в глаз.

Ну а что же Вы не высказались серьезно?

Хорошо, щас я выскажусь серьезно. Х%йню городишь. Вот это, ***, проблема - НОСКИ!

автор
#75
Кошшшка

Хорошо, щас я выскажусь серьезно. Х%йню городишь. Вот это, ***, проблема - НОСКИ!

Кошшка, приссматтриваюсь к Вашим оттветам, ииногда непплохо пишетте. Зачем же женщине мматом? Всем поннятно, что пробблема не в носсках, а в оттношеннии к тому, что не оччень прияттно жене. Ладдно, прощаю.

Девушки, всем спасибо, ветку закрываю, а то еще и "грибы" поналетят, ночью им не спится.

ЧУДО
#76

A я дeвочки сдeлaлa тaк,мой пeрвый мужeнeк тожe рaскидывaл свои носки,я и собирaлa,и ругaлaсь,бeсполeзно!и пeрeстaлa их собирaть,однaжды чистыe носки просто кончились,орaл кaк бeзумный,и пошeл в грязных,вeчeром я eму спокойно скaзaлa,что покa он нe будeт уносить носки в стирку,чистых носок у нeго нe будeт!вы нe повeритe,срaботaло!тeпeрь сынa приучaю к этому жe.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: