Гость
Статьи
рассудите

рассудите

Мне 23.жила с парнем на 2 года младше год.потом расстались.причем жить начали через неделю после знакомства.Сейчас встречаюсь с парнем ему 25.Он во всем ко мне очень хорошо относится.Но есть только одно Но.я вижу в нём маменькиного сынка.незнаю права ли я.я с 17 лет живу одна в квартире.Он жи живёт с матерью без отца.так вот на мой взгляд она его эксплуатирует полностью как своего мужа.и он сильно привязан к своей матери.он ей никогда ни в чём не перечит.он работает и себя полностью содержит.плюс платит за квартиру. покупает продукты.мама его также запрягает и по домашним делам.то ей мясо покрутить.то еще что то. всегда он моет посуду.убираетса. моет полы.так же она его постоянно посылает проведовать бабушку.На мой взгляд его мама пользуется так как будто он ёё муж.!!!так же меня раздражает на каждой встрече как мы встречаемся обязательно она ему позвонит!это в 25 лет!!он у меня ночует. перед сном тоже звонит.Раз было что он остался у меня в пятницу ночевать.в суботу мы спали до часу дня. тут будит нас свонок его мамы.слышу в трубке почти что крик!!!!!!минут 5 она его вычитывала за что то!!!!он тут же подымается одевается уезжать домой.

я
13 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Продолжение темы. Я ему говорю что случилось?он говорит.та мама возмущалась чё это он не позвонил не предупредил что он задержится.а не с утра приедет!и сказала ему что дома всяких дел куча.Еще один нюанс он живёт в соседнем городе.в пол часах езды.Так вот меня эта ситуация как то начала поднапрягать что мы встречаемся он ходит ко мне ночевать но зависит от мамы.Он сам так говорит.что от неё зависит так как живёт в ёё квартире.и не может ей перечить.раньше были разговоры что вот когда нибудь начнём жить вместе!мне эта мысль нравиласьОн говорил вот начнём со следующей недели...потом эта неделя приходила.переносилось опять на следующую неделю.я его неспрашивала почему и не заставляла со мной жить.очевидно ему было удобно приезжать ко мне с ночовками и уезжать.в итоге.я разозлилась. может от ревности к его маме.подумала ну рас так живи со своей мамочкой.и сама пошла жить к своим родителям. просто назло ему!!а свою квартиру сказала что может пойти пожить брат.Так вот теперь мы начали встречатся (с моим парнем) на улице.погуляли и по домам.Так вот теперь я вижу он начал бесится.говорит что ему сильно хочется секса.и он уже неможет так.Итеперь говорит давай жить вместе.Но у меня подозрение что если мы будем жить вместе то его мать будет по прежнему его дёргать с чем то помочь.ведь он и работает в своем городе.и каждый день будет туда ездить.(работу пока менять не вариант.там хорошая должность)теперь Он постоянно говорит чтоб я возвращалась в свою квартиру что-бы вместе жить.а я нехочу.говорю не будем торопить события.ты еще не созрел для семейной жизни. так как зависишь от мамы.Так он отвечает я буду от неё зависить пока с ней живу!!!!!!!вы бы попробовали жить с таким парнем?или в сад такого маменькиного сынка?????

я
#2

Простите за ошибки.знаю что у меня орфография хромает(

Рододендрон
#3

...потом эта неделя приходила.переносилось опять на следующую неделю.я его неспрашивала почему и не заставляла со мной жить.

А надо было спросить ПОЧЕМУ. Вы даже не поинтересовались какие у него причины НЕ переезжать к вам.

я
#4

причин.небыло.видимо человеку так хотелось

рита
#5

так много написано...простите, автор, посоветовала мож быть, но в лом читать дальше...

Лена
#6

Вы автор гулящая девка которая затаскивает себе в хату мужиков жить с ней и грош вам цена если честно, а он нормальный сын, уважающий мать и ценящий семью, таких дур как вы можно много трахать ночуя у них, а мама всеравно одна и только она поймет, поймет, поддержит, поможет материально и морально. Так что успокойте свою дырку и ищите себе такого же бл*ядуна как вы.

я
#7

Лена.помоему вы погорячились.ведь это он всё время говорит что ему секса не хватает.а я хочу нормальную семью

Tone4ka
#8

Мне кажется Елена узнала себя в роли его мамы =)... Уважать и ценить маму бесспорно нужно, но на личной жизни отражаться никак не должно..Автор, советую поговорить откровенно со своим молодым человеком, и найти правильное решение совместно.

#9

Ну попробовать пожить стоит, тем более, и квартира у вас своя есть, так вы ничем не рискуете. а там уже посмотрите. Только скажите ему, хорошо, мол, приезжай на следующей неделе тогда-то. Не приедет или будет жить снова, как в гостях - плавали. знаем - тогда расходитесь, ничего хорошего из этого не выйдет, видать, он и в самом деле муж своей мамочке. В помощи же раз в неделю по выходным или покупке продуктов ничего страшного не вижу, а вот жить мужчина должен со своей семьёй, в данном случае, с вами. при этом не дергаясь никуда ежевечерне и не отдавая все деньги маме. Поверьте, это нормально. А вот это "Он сам так говорит.что от неё зависит так как живёт в ёё квартире.и не может ей перечить" вполне может быть и отмазкой, слабые мужчины иногда так оправдываются, при этом ничего не делая. чтобы оторваться от мамочки.

#10

Кстати, нехороший вопрос пришёл в голову - а он Вас с мамой-то познакомил?

я
#11

нет.еще не познакомил.мне неочень хочется

#12
я

нет.еще не познакомил.мне неочень хочется

Просто мне кажется, что вы ей не очень-то нравитесь, и что она даже вас в расчёт не берет, так сказать. Я не нашла в вашем рассказе ни одного упоминания о том. что она вас берет в расчёт, только вы вынуждены учитывать желания её левой пятки.

Берегитесь, потом , если всё-таки вместе сживетесь, может перерасти в проблему - МЧ будет отдавать ей все деньги на ремонты-дачу из семейного бюджета, так как вас она даже учитывать не будет.

Попытайтесь ещё аккуратненько узнать, почему он не знакомит пока. Это может многое сказать. Только не верьте первой версии, иногда МЧ готовы приврать, только чтобы выгородить нечестивые помыслы матери.

Лейла
#13
Лена

а он нормальный сын, уважающий мать и ценящий семью, таких дур как вы можно много трахать ночуя у них, а мама всеравно одна и только она поймет, поймет, поддержит, поможет материально и морально. .

Лена,Вы пишите, что он нормальный сын и уважает свою семью.. В 25 лет ему пора СВОЮ СЕМЬЮ!!! заводить. Маму конечно нужно уважать и помогать ей, но не жить же с ней до старости.

Автор,просто его мама-эгоистка, такие бывают, она никогда его не отпустит и будет дёргать его всю жизнь, даже когда он женится и заведёт детей. Вам ужасно не повезло!

Нормальная мать должна в конце концов понимать, что сын давно вырос, у него рано или поздно будет своя семья, жена и дети, которых нужно содержать, о которых нужно заботиться! Сами представьте: Вместо того, чтоб скорее с работы идти домой с сыном поиграть он побежит мамочке банки с огурцами закручивать!! Мама сыном родным манипулирует, это ужасно неправильно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: