Гость
Статьи
хочет познакомить с …

хочет познакомить с друзьями....или хотеЛ

Встречаемся три месяца. Он позвал в клуб куда он собирается со своими друзьями. Я согласилась, но сижу и паникую что его друзья будут меня оценивать и сравнивать с его бывшей женой и т.п. Думала может стоит "отмазаться" и не ходить, но все-таки решила взять себя в руки, тем более что этого знакомства все-равно не избежать, и сходить. А сегодня звоню ему онтрубку неберет и сам не звонит, теперь парюсь по тому поводу что вдруг он передумал. Как себя вести не знаю... Девочки помогите советом, плииииз!!!!

18 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

и как долго трубку не берет? Может в ванной или в туалете?

Топаз
#2

Может жена не "бывшая"? Почему вы так уверены?

#3
подруга

и как долго трубку не берет? Может в ванной или в туалете?

С четырёх вечера...Так что вряд ли он в ванной...Может рано паникую?

#4
Топаз

Может жена не "бывшая"? Почему вы так уверены?

потому что паспорт видела... 100% бывшая! Только у них есть общий ребенок, девочке 6 лет и он часто проводит с ней время, соответственно и с БЖ часто видится и общается, как говорит по поводу ребенка

#5

За три месяца не познакомил? Это более странно, чем молчание.

#6
Мечта

За три месяца не познакомил? Это более странно, чем молчание.

Нет, думаю это не странно;) Мы только спустя 1,5 месяца начала отношений первый раз занимались сексом, поэтому ч/з три месяца знакомить с друзьями это скорее "очень быстро")))

#7

Подождите его обьяснений по этому поводу, мы тут только догадки можем строить.

подруга
#8

А я сначала с друзьями познакомилась а потом все остальное))

А может он на выходных с дочкой тусуется?

#9

А это глупо будет заявиться в этот же клуб, куда он меня звал??

подруга
#10

Да, сходи с подружкой, только без палева. Может что интересное узнаешь

#11
GoodLuck

А это глупо будет заявиться в этот же клуб, куда он меня звал??

Хорошая идея, кстати.

Гость
#12

8. это как это,он что, в 4 часа ночи с дочкой тусуется? Да с женой своей бывшей или с новой девкой тусуется.

бЮЬЕ ХЛЪ
#13

нДМЮ ХДХНРЙЮ ДПСЦНИ ХДХНРЙЕ ЯНБЕР ДЮЕР. ю бШ НАЕ ЯНАЕПХРЕЯЭ Х ХДХРЕ ХЯЙЮРЭ ЕЦН ОН СКХЖЮЛ. рНКЭЙН МЮДН КХ ЩРН ЕЛС, БНР Н ВЕЛ ОНДСЛЮИРЕ.

Гость
#14

Писала нормально,а вылетела какая-то ерунда.

Милена
#15

да ну, а на мой взгляд глупо идти в тот же клуб!!!!!!! если он вас увидит, то решит, что вы следите за ним...или навязываетесь...оно вам надо?

Топаз
#16

Автор пропала, наверное все же позвонил )

#17

Неа! я пошла с подругами в кафе и сама позвонила уже около 12, он сказал что они подъезжают к клубу, а не отвечал потому что спал... Сказал чтобы я подъезжала туда. Я сказала что заеду не на долго, приехав туда он меня встретил и сказал пойдем вниз поболтаем, в общем после этого спросил что я буду делать останусь я или нет, но при этом дал понять что у его друга день рождение и они сидят в VIP и если я останусь то не с ними а сама по себе. В общем я сказала что поеду в другое место отдыхать, он особо сопротивляться не стал, посадил меня на такси и я уехала в другой клуб к знакомым. А с ним вообще после этого не хочу разговаривать и продолжать дальше отношения не вижу смысла!!!

Ягуся
#18

Автор, и правильно. В сад его.

Нормальный парень со своими друзьями сразу знакомит. И, пардон, еще задолго до секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: