Гость
Статьи
Он хочет уйти

Он хочет уйти

Помогите мне пожалуйста, сижу дома одна и плачу. Только что поругались - он сказал что не хочет больше иметь со мной отношения, и проблема не во мне, а в нем - типа я вся такая замечательная, а он не может мне ничего дать... Это он так объяснил.. Встречаемся уже 4 года, живем вместе - 1,5 до этого только одна такая серьезная ссора была похожая на эту - 2 года назад, но на следущий день мы помирились, он сказал что виноват был дурак и т.п. НЕ знаю может это кризис каой-то, ему 24, мне - 21 если это поможет. Вобщем он обосновал это тем, что у него ничего нет, он дурак, и проблема в этом. Помогите пожалуйста, а то я не знаю как быть, как объяснить ему, что у меня другие приоритеты в жизни, захотела бы миллионера нашла бы давно... Вобщем спаите меня пожалуйста....

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай адрес. Подъедем, объясним.

#2

Отмазывается, скорее всего, причина другая. Особенно если обьясняли ему, что деньги тут непричем.

Лена
#3

Я вот читаю этот форум и не понимаю 1, почему девушки так рано начинают жить в ГБ ?

Понимаеш дорогая автор, ты ему просто надоела, он решил бросить надоевшую дырку, ведь ты не жена ему и собсна говоря никто.

Я лично сама веду бурную жизнь так сказать, но живу дома одна, у мужиков в крайнем случае ночую, но в общий быт не пускаюсь и ты знаеш, если я и расставалась с кем-то то только по своей инициативе, быт убивает любовь, вобщем собсна я не сильно по теме, но рекомендую вам разьехаться, а ежели он такой козел "что неможет вам ничего дать" и сам это признает, то я думаю нусть пасется куда-нибудь, у вас еще вся жизнь в переди чтоб разменивать себе на всяких неудачников.

Гость
#4

Не готов он просто к тому, чтоб вам что-то дать, а не потому что у него ничего нет.

Мороженое о трех головах
#5

Обычный приём, с помощью которого хотят избавиться от поднадоевших отношений. Просто бросить ему совесть не позволяет, вот и выдумывает схему "ты-прелесть, я-плохой". Скучный типаж. Радуйтесь, что отстал.

Гость
#6

да ерунду вы говорите, это правда важно для парней

Нара
#7

когда мужчина говорит, что я тебе не подхожу, то он имеет ввиду, что ты мне не подходишь. Тоже самое с оборотом "ничего не могу дать"...

Гость
#8

если парень ***, то может быть и такое, но отношение к вам при этом написано на его лице. а если это нормальный человек, которому не наплевать на вас и ваше будущее, то в эти слова вложено именно то, что вложено, без всяких скрытых смыслов. сами же постоянно говорите - зачем нищету плодить, такие не должны размножаться вообще, зачем он ко мне подошёл и так далее. а как только попадается адекватный парень, всё сразу меняется, и он опять виноватый, да?

Нереальная
#9

ахахахах)))) плавали - знаем)))) сто пудов другую нашел, уж извиняйте, или прсото все надоело..... уходите.

Flying
#10

Эта самая популярная причина, по котрой нас бросают.Все мужики "ничего не могут нам дать"А почему, собственно, они за нас решают. Может у нас совершенно другое мнение на этот счет??

Он ведь у тебя ничего не спрашивал не объяснял, значит ты ему просто надоела или он нашел другую.

Дело, действительно, в нем.В том, что он козел!

Забудь его и начинай все с начала.Посмотри вокруг...столько красивых и хороших парней)))

Ягуся
#11

Отмазка.

Комикс был на эту тему про Неми. Страшненький парень спрашивает ее подругу:

- Почему Неми не хочет со мной встречаться? Я что, лох?

- Ну, понимаешь, дело не в тебе...

- Ну, тогда давай тогда с тобой встречаться!

- Ты знаешь, дело действительно в тебе.

Это я, автор, не к тому, что вы чем-то плохи, а к тому, что отмазка самая распространенная. А если к стенке припереть, оказывается, что дело, может, и в нем, но не в том, что он для вас плох, а в том, что вы ему разонравились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: