Гость
Статьи
позволять себя любить

позволять себя любить

Здравствуйте! я запуталась. всегда у меня были только подонки,которые либо меня бросали,либо вели себя так, что я сама уходила без сожалений..но со всеми ними была страсть. А сейчас на моем пути есть парень.на год меня младше. хороший,неиспорченный, влюбленный мальчик. но..не екает у мня в груди.знаю, что он прекрасный вариант,но..он даже внешне не мой тип,да и ферромоны его не действуют на меня) все твердят,мол,дура, не упусти! а вы смогли бы позволять себя любить, не испытывая ничего со своей стороны? нет, он абсолютно не богат,кого это заинтересут, даже у меня с деньгами получше.мне это не важно!

Эля
10 ответов
Последний — Перейти
простая такая
#1

аналогичная ситуация...встречаюсь с парнем.он меня безумно любит.сначало не могла ответить взаимностью,раставались на время,потом пробывали опять, но вотт на днях поняла что всё же люблю или может просто привязалась,привыкла

он такой хороший человек.таких единицы

надо ценить

простая такая
#2

лучше быти с тем кто тебя любит,а не с тем кого любишь ты а тебя нет

взаимная любовь-самый лучший вариант,но это наверно сказки

KiKI
#3

Главное что для вас важнее, внешнее благополучие отношений или ваше душевное равновесие. Но 100% если жить не со своим типажом, на душе будет хреново, тоска заест.

гость
#4

А я с таким живу в браке уже больше 20 лет. Одно время даже казалось, что полюбила его, а сейчас вижу, что в груди не екает до сих пор.просто уже привычка.

гость
#5

Добавлю: ничего плохого в этом нет.

Гость
#6

Но как же так можно? У меня вот все так же, любит меня парень, и хороший он, и честный. Но не люблю я его. Раздражают шутки его, как обниматься лезет, губы слюнявые...

Зато я люблю наркомана. А он и старше меня и женат, и злоупотребляет. И ко мне плохо относится, но все равно люблю. В груди огонь когда его вижу

Гость
#7

Я так всегда делаю

йцук
#8

да к сожалению это правда жизни...

люблю парня, страсть с ним..его губы кожа запах...все в нем нравилось! целоваться сним обожала. за то каждый день ссоры, скандалы, слезы, НЕПОНИМАНИЕ..А СЕКС С НИМ...СУПЕР. но мы расстались. конец.

сейчас есть вариант. парень хорш во всем, лучше бывшего намного. но его не хочу, не нравится его улыбка, как разговаривает. за то он мной действительно интересуется, поддерживает от души. а бывший так сяк одни разговоры а толку ноль.

Окунь
#9

Вы ОБЯЗАНЫ сказать ему об этом. А там решайте вместе )

Окунь
#10

Я бы на месте парня ушел. Не будет счастья ни ему ни тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: