Гость
Статьи
Приняла на работу …

Приняла на работу красивого мальчика-сама виновата?!

Вот такая ситуация сложилась.... Устроила к себе на работу симпатичного мальчика-23 года. Мне уже 28. Хороший, общительный красивый парень, без видимых замарочек... Вначале мне начали говорить коллеги и мои подруги, которые видели его, что он смотрит на меня не как на руководителя, типа нравлюсь я ему. Потом и я стала замечать: пишет мне во всех социальных сетях комплименты, заботится, что бы я не заболела, узнает с кем у меня деловые встречи, если с мужчинами, то пишет что бы осторожней была, на машине до дома подвозит, улыбается, если узнает, что я на какую-нибудь вечеринку иду-старается туда же приехать. Вот недавно в аэропорт меня возил. У нас с ним уже какие-то доверительные отношения становятся. Если она заболеет, я пишу ему в аське, как и чем он лечится, если у меня проблема-он пытается разрешить как-то, помочь. Когда уезжала и была в командировке, единственные кто мне писал смс-ки это мой МЧ и этот мальчик. Вот тогда-то я и задумалась.... Что ему от меня нужно, не сочтите за наглость- с внешностью у меня проблем нет, считают красивой , поклонников много. Если я ему как девушка нравлюсь, то почему не делает каких-то решительных шагов, или он боится, что я старше его и постепенно подбирается..??? Или это просто проявление дружеских чувст? Но зачем ему со мной дружить-за ним кучя девченок бегает, тк он безумно красив????

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мальчик - юный карьерист, хочет на работе продвинуться. А слишком наивной 28-летней начальнице хочется думать, что она его сразила своей красотой.

Гость
#2

а может хочет просто фокнуть и в работе приуспеть с вашей помошью

Алексей
#3

ВЫ его начальник, вот и боится отношения с Вами испортить, потому шагов не предпринимает.

Если он Вам нравится - действуйте сами, а если нет, постарайтесь отдалить. Подчинённые не должны быть друзьями.

ва
#4
Света

Мальчик - юный карьерист, хочет на работе продвинуться. А слишком наивной 28-летней начальнице хочется думать, что она его сразила своей красотой.

+1000

Автор
#5
Света

Мальчик - юный карьерист, хочет на работе продвинуться. А слишком наивной 28-летней начальнице хочется думать, что она его сразила своей красотой.

Я тоже так вначале думала, но это наврядли... Эта работа у него не основная, а подработка, работаем в сфере организации шоу, и она не приносит ему практически никаких денег-работает на энтузиазме, просто потому что нравится-хобби такое у него)

Автор
#6

А основная работа, та которая приносит доход у него совсем другая.

Линда
#7

кучЯ - Вы руководитель? Такие ошибки делаете!

#8

посмотрите фильм "СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН", может что-то напомнит...)))

Автор
#9
зайчиш

посмотрите фильм "СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН", может что-то напомнит...)))

:)))) "Я увольняюсь потому что, моя начальница "самодура"?")))))))))

Автор
#10
Алексей

ВЫ его начальник, вот и боится отношения с Вами испортить, потому шагов не предпринимает.

Если он Вам нравится - действуйте сами, а если нет, постарайтесь отдалить. Подчинённые не должны быть друзьями.

Ой, блин! Сама не знаю, что делать.. Он мне очень нравится. Просто хочется как-то узнать действительно я ему нравлюсь или так...

Автор
#11

А самой действовать, так в том и дело, что я начальница, как бы не расценил превышение полномочий и домогательство. А то еще испугается и убежит))))))

ирина
#12

..."если она заболеет, я пишу ему в аське, как и чем он лечится.." А ЭТО ЧТО?? Кто она и почему ОН болеет и ВЫ заботитесь?

Автор
#13
ирина

..."если она заболеет, я пишу ему в аське, как и чем он лечится.." А ЭТО ЧТО?? Кто она и почему ОН болеет и ВЫ заботитесь?

не "она", а "ОН"-прошу прощения-опечаталась.

Автор
#14
ирина

... почему ОН болеет и ВЫ заботитесь?

Забочусь потому что мне на него не пофиг, и потому что, когда я болела он также проявлял заботу обо мне...

Ира
#15

Подождите. Как-нибудь само вырисуется. Искренне общайтесь, показывайте, что общение вам приятно, побольше интересуйтесь его делами. Попробуйте невзначай зайти куда-нибудь чаю/кофе попить, например после деловой встречи. Если правда нравитесь, рано или поздно он себя проявит.

Автор
#16
Ира

Подождите. Как-нибудь само вырисуется. Искренне общайтесь, показывайте, что общение вам приятно, побольше интересуйтесь его делами. Попробуйте невзначай зайти куда-нибудь чаю/кофе попить, например после деловой встречи. Если правда нравитесь, рано или поздно он себя проявит.

Спасибо большое за дельный совет! :)

#17

Автор, ну во-первых если он красивый, это еще не значит что куча девушек у него

а во-вторых..

я был в похожей ситуации - нравилась мне моя начальница. Да и она вроде общалась со мной с удовольствием.. Так я больше года не решался её на свидание позвать! И это при том что пикапом увлекался и подкатывать свои яйца не в первой - а тут почему-то Очень трудно было

короче если сможешь, лучше прояви инициативу. В конце-концов вопрос "что он от меня хочет" можно задать непосредственно этому парню :) Не думаю что тут карьерные интересы, тогда б он давно уже на сближение двинул, а тут походу очкует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: