Гость
Статьи
Любовь?Или вещь на …

Любовь?Или вещь на время?

С парнем больше чем 2 года вместе, за это время многое произошло,,, И теперь я его бешу, ему с другими девушками хорошо, он с ними и с друзьями время проводит, меня никуда не пускает (дома только сиди), но и не бросил меня,,, общаемся мало,,,встрещаемся редко,но когда видемся секс у нас ,,, Говорит не изменяю,,, Мне мало времени уделяет,,,это так ужасно, Я люблю его,а он врет мне часто,,,Много что пробывала,чтоб он уделял мне времени,а толку нет, Ему некому ревновать,знает что дома,что нискем не общаюсь,,,Я страдаю,,,не знаю,что и делать,,,

Натали
10 ответов
Последний — Перейти
#1

почитайте пост: немогу поверить в измену

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3931451/1/2091​7014#m20917014

Гость
#2

Не сидите дома, гуляйте со своими друзьями, вы наверняка такая молодая еще, а уже страдать вас тянет... Пусть знает, что вы не диванная подушка, что может вас потерять.

Натали
#3

Я безумно его люблю,,, А он такая ,,,! Все для него делаю, 3 раза скорая забирала, спасала жизнь,,,может я зациклилась на нем,,, но оставить не могу

аскар
#4

почему скорая забирала?

Мари
#5

у меня у подруги так было - ничем хорошим не кончилось.

Миледи
#6

Натали, так дома то сидеть зачем???

Миледи
#7

Встречайиесь с подругами, ходите куда то, знакомтесь, пусть знает, что на нем свет клином не сошелся!

а иначе так и будите девочкой "выходного дня" - когда захотел приехал и переспал с вами, а дальше у него своя жизнь.

у вас нет с ним будущего.

Нетали
#8

4,аскар

Пыталась покончить собой,(1 и 2 раз вены резала,а 3 таблеток наглоталась)

6.Миледи

Говорит пойдешь гулять, то меня потеряешь,,,играет на моих чувствах

Натали
#9

5. Мари

Они расстались?

Миледи
#10

Натали, ну ты и глупышка!

кому ты легче сделаешь если умрешь??

ну придет, цветочки положит на твою могилу и дальше жить продолжит тусить и гулять.

К ПСИХИАТРУ ТЕБЕ СРОЧНО НУЖНО!!!

у тебя не любовь, а зависимость!!!

мало ли, что он говорит - начинай встречаться с подругами и выходи из дому, пофиг что он запрещает, все равно он с тобой не будет!

Пока ты дома сидишь, он в это время других баб трахает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: