Гость
Статьи
"Милая, мы с ней …

"Милая, мы с ней встречаемся без секса - просто ходим в кино..."

Соседи заметили пару раз мужа с молоденькой девушкой - гад приводил ее к нам в квартиру. Решила проследить за ним в пятницу вечером, благо взяла у коллеги машину на вечер. Проследовала за ним - …

Жена
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов
#51

Ой, блин, тетки если бы да кабы, она бы была и т.п. одни догадки. Тфу. Никакой здравого смысла.

ЧелЛов
#52

Вот почему мужчина не может встречаться с молодой красивой, половозрелой девушкой просто как друзья?

Очередное подтверждение, что все женщины просто похотливые жЫвотные, ни о чем кроме секса и думать не могу. Фу.

Гость
#53
Жена

он до этого был голубым. я иногда его этим подкалывала. Может он назло этому завёл девочку???

Что за бред? Как ты с голубым то жила. С кем трахалась? Что за ревность, не понятно.

жена
#54

это вообще не я писала - кто-то пошутил.

Гость
#55

Я бы не верила ничему тому что делается за вашей спиной. Если нет секретов, то муж должен был вам рассказать о девке и спросить не против ли вы если он пригласит ее к вам в гости в связи с тем, что дружил с ее отцом. Хотя лично я не вижу вообще никакой причины чтобы ваш муж общался с этой девкой, ну кроме сексуального интереса с обоих сторон.

Гость
#56
жена

есть сын 16 лет. А о дочке он мечтал всегда, да я несмогла ему родить...

Сын откель? если муж голубой?

ЧелЛов
#57
Гость

Сын откель? если муж голубой?

А что у голубого не может быть детей разве?

Гость
#58

А если не голубой, то судя по тому, что сыну 16 лет, вы давно женаты . Естественно, что к вам он уже ничего не испытывает. А с той секс точно есть!ли это дело времени. Если хотите спасти семью, ничему не верьте. А их надо как то разводить.

Жужжу
#59

Да не был он голубым, это местный трольь притворяется автором

жена
#60

да, любовь у них, знаете - мой Игорек в свои годы еще очень хорош собой, а она прямо модельной внешности - высокая, длинные волосы, молодое тело)))) Сердце женское что-то подсказывает - не к добру все это....Надо думать.

Пьяная баба
#61

Не, в сад такие отношения. Автор, это ненормально. Ну, я понимаю, если девушка - дочка друга, у нее тяжелая полоса в жизни, ей одиноко. Ей надо помочь. НО. Вы должны быть в курсе, это не должно быть за вашей спиной и тем более, это не должны быть тайные встречи по квартирам и походы в кино.

#62
жена

да, любовь у них, знаете - мой Игорек в свои годы еще очень хорош собой, а она прямо модельной внешности - высокая, длинные волосы, молодое тело)))) Сердце женское что-то подсказывает - не к добру все это....Надо думать.

правильно подсказывает. если уже мозги не пудрят вам.

Гостья
#63

походы в квартиру действительно вызывают подозрение. А почему бы ему было не привести ее к вам в дом и познакомить с вами? Ну и пригрели бы сиротку на своей общей семейной груди. Зачем прятать ее от вас? в ваше отсутствие в гости водить, в кино приглашать, а вам врать, что дескать задерживается по делам (я так понимаю в открытую он вам не говорил, что вечером в кино идет - потому вы за ним и следили)... вот это всё очень уж настораживает. Может, и есть доля правды в том, что он вам рассказал, но очевидно далеко не вся правда! Я бы на вашем месте "не расслаблялась".

Гостья
#64
жена

да, любовь у них, знаете - мой Игорек в свои годы еще очень хорош собой, а она прямо модельной внешности - высокая, длинные волосы, молодое тело)))) Сердце женское что-то подсказывает - не к добру все это....Надо думать.

вот вы и сами всё понимаете! Не спроста ваше сердце неспокойно, т.к. есть тому причина. 100% есть.

Гость
#65

мужик с фантазией, что и говорить. Афган уж 20 лет как закончилася, а дочура только нарисовалась? Смешно просто

Почему же он не водил ее в цирк/зоопарк/кино, когда ей было лет 5

KLOLY
#66

Я бы на вашем месте дала им небольшую слабинку,ну как бы почувствовать,что вы и правда верите во все это,но начала следить еще пристальнее!!

Может быть на самом деле их отношения дружеские.

хро
#67
Дубинушка

Расскажите, как можно незаметно влететь в кинозал, хочу на халяву смотреть кино на большом экране.

)))))

В ауте
#68

Блин, завелась какая то овца на форуме, создает темы одну за другой, но,блин, с одинаковыми юзерпиками.Уймись, уже овца!Твое лицо примелькалось во всех темах!

Джулиана (зевая)
#69

да разводка это

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#70
Алекс

в квартиру типа чай попить, поговорить. Не рассказывал, думал так лучше будет. Да и девочка смотрела такими добрыми глазами на *** не похожа. Муж за 20 лет совместной жизни ни в чем замечен ранее не был. Вот. Ну а теперь вроде как мы познакомились, он мне в открытую говорит - поехал отвезу Светку в магазин (на работу, в зоопарк....)

а Светка сама что ли не может до работы доехать???

Maverick
#71

Надо покупать билет на кино и нагло садиться между ними. Потом идти домой и обсуждать фильм. Только чтоб не позже полуночи. А то мосты разведут, метро закроют и девочку придётся оставить дома.

Арина 51
#72

А девочка созрела...

#73

Врет. Эту легенду они разработали давно,поэтому разыграли как по нотам. Если б всё было так,он бы приводил её когда Вы дома. Точно секс есть,поверьте опытному человеку,не одного козла на чистую воду выведшему.))

#74

Автор )))) НУ, НЕ БУДЬТЕ ОЧЕРЕДНОЙ ДУРОЙ! Вуман тогда на что, с 89041 темой?... ))) Ваш муж врет как Троцкий.

Гость
#75
Жесть

Автор )))) НУ, НЕ БУДЬТЕ ОЧЕРЕДНОЙ ДУРОЙ! Вуман тогда на что, с 89041 темой?... ))) Ваш муж врет как Троцкий.

Правильно говорить 3,14здит как Троцкий.

любимая женщина
#76

Почему надо сразу что-то подозревать ? вы подружитесь с этой девочкой, примите ее, и на глазах будет, и мужу с ней вдвоем не будет смысла встречаться...

#77

Девочки, прочитала посты автора. особенно про "он раньше был голубой" и т.д. Грубая РАЗВОДКА. )

Станиславская.
#78

Странно все это.Война в Афгане закончилась давно.Эта девочка в то время была еще маленькая.Вот тогда бы вашему мужу и опекать ее, малютку.Но нет, он сейчас начал ее "опекать", когда она подросла и нуждается в нормальном мужике со всеми вытекающими.Я бы не поверила им. А свою роль они сыграли хорошо.(

Лой Ивер
#79

Я бы спросила почему раньше не сказал. Вообще это крайне странные отношения с мужем у Вас, обычно супруги в курсе дел друг друга, что да как на душе, какие проблемы, задачи, кто где есть днем и ночью. А если у Вас брак по расчету, то собственно зря Вы это все затеяли.

муся
#80

ох ты жжжж, я думаю она и правда дочь друга

они познакомились и у них секс

лио ваш муж на нее виды имеет и ей себя как папочку и друга преподносит а сам хочет приручит и спать сней

Юленька
#81

автор, я тоже думаю, гнильцой попахивает.... теперь и на официальной основе стал ее подвозить.. очень гнусно это все...

а вам что делать? ну либо сделать вид, что верите, либо начать паковать свои или его вещичке- смотря по ситуации (кто в чьей квартире проживает)

поверьте, это очень и очень странно....правду глаголят- где же этот "папочка" был, когда и правда нужна была помощь и забота отцовская? Впрочем, такая забота в любом возрасте нужна, мне примерно столько же лет, сколько и этой "малышке", тоже отец погиб в горячей точке, теперь еще и мамы нет, а родители очень нужны. Если бы вдруг нарисовался бы подобный папин друг с заботой и искренним желанием помочь, не отказалась бы, но очень сомневаюсь, что глядя на меня, у него долго оставалось бы желание бескорыстно по-отцовски со мной нянчиться... это не ребенку помогать

так что... может, девушка и правда ни при делах, а вот муженек ваш, похоже, вполне может задумывать нехорошее, а уж при взаимной симпатиии, тем более! Так что.. очень двойственная ситуация. Я бы не расслаблялась на вашем месте.

Юленька
#82

+ и еще бы меня бы лично очень смутило бы, если бы этот папин друг не стремлся бы меня познакомить с женой и приглашал бы к себе домой, пока той нет дома...

да и потом, если вы так долго женаты, как могли все это время хотя бы не слышать о его погибшем друге и его семье? супруги обычно очень хорошо знают друзей друг друга и уже точно наслышаны, какая-то непонятная ситуация

Юленька
#83

+ 81 впрочем, если предположить, что у них и правда нет секса и все пока так, как они вам талдычат- может быть, зря я на вашего мужа гоню, это я со своей колокольни- что у меня уж точно не может возникнуть страсти к ровесникам папы, но у всех разные предпочтения. Может быть, как раз ваш муж невинен аки агнец божий, а девушка страдает комплексом Электры и как раз таки она влюблена в него и пытается его соблазнить, играя на чувстве вины, заботы о слабых и неимущих и светлой памяти друга.. кто знает...а он пока не может по каким-то причинам ее послать, да и льстит ему возможно такое внимание и то, что молодая крастка в нем нуждается, но и черту он не переступает.... в общем, всяко может быть.. вы лучше должны знать своего мужа

Лена
#84

Автор, вы напоминаете мне истерический, стервозный тип нескольких жен моих друзей. Которые выслеживают, вынюхивают, везде ищут измену, скандалы закатывают, орут, и вот поверь, дорогая автор, их мужья им как раз и изменяют, просто назло, просто чтоб доказать себе что он мужик независящий от бабы, а от них просто технично ныкаются, например к нам с моим МЧ вчера зашел один такой муж, в аське с бабой потрещать, поцелуйчики ей на сон грядущий попосылать и тд, а у самого жена и 2-е детей и это не единичный случай со стороны мужчин который я наблюдала и в основном это происходит, где женщина себя ведет вот как вы описали с своем рассказе о теме вашего ЧП.

Я например наблюдала часто такую картину, к моему МЧ часто заходят в гости его друзья, так вот их жены бывает прибегают, трезвонят в дверь, врываются, орут, типа не пей пиво и вали домой, вобщем безобразно со стороны смотрится.

нельзя так относиться к мужчинам, чтоб жена не казалась противной мегерой, которой для успокоения души хочется изменить с молоденькой, приятной девочкой, которая не грузит и не капает на мозг.

Гость
#85

автор, это не ваш муж?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3932549/

уж слишком ситуации похожи)))

Инна
#86

Лена, поверьте мужчины изменяют не только женам-мегерам. Изменяют любым, просто жена какй бы она хорошей не была надоедает, а тут молоденькая девочка, и совсем неважно какой у нее характер кстати. Просто знаю ситуацию так сказать изнутри. Знаю я одного 45летнего мужчину, это друг моей мамы, еще с детства. Ну и жену его хорошо знаю, замечательная женщина. Но е него есть любовница, 20 лет, ее я тоже хорошо знаю. Так вот характер у нее далеко не сахар, в отличии от его жены, но что поделаешь молодое тело))

Нэка
#87

Дура ты, автор. Такая большая, а в сказки веришь(с)

Любая подруга для мужика - потенциальная любовница, а уж если там отношения типа "она мне как родная", то всё. Измена или уже, или не за горами. Если мужик хороший, никого не волнует, что он старше. Некоторым наоборот нравится такое.

Нэка
#88

И уж конечно ему с ней интереснее, чем с вами - молодая, красивая. Даже если вы супер-модель, то за 20 лет в браке он вас как родственницу воспринимает, какая там страсть. А тут свежая кровь.

Нэка
#89

45, Tema, стопудово об этом же подумала. Автор, умные вещи человек пишет.

tm
#90

Тема похожа на разводку. Особенно про частных детективов и прохода в кинозал))

Если не разводка, то почему действительно с 4-х до 24-х лет не опекал, ни слуху ни духу. А как выросла, появилось такое "родительское" чувство?

galusha
#91

смешно верить ему)))мой вот тоже с какой бы ни встречался- и все без секса))) ну смех и грех просто)))ив кино то они ходят, и прсто вместе работают, Один раз пришел утром, джинсы стирать в машину положила, из карманов все бумажки вытащила- а там-карта гостя из мотеля (на имя моего благоверного и есс-но бабы левой) ну так он мне сказал, что она его просто подвезла , а с ним не ночевала, а паспорта у него не было, вот она, добрая душа, зарегистрировалась в карте гостя, а уж его-то просто так вписали))) так что врать он будет, даже если за ногу с нее снимешь(скажет к примеру, что бедняжка замерзла, а он своим телом согревает)

galusha
#92

а вообще здравым решением было бы найти мамашку этой юной шалуньи и спросить, чего же эта бедняжечка от Вашего мужа хочет, хотя и здесь может прокол получиться, у меня тоже подобная история была, так там так дочу замуж выдать хотели, что прикрывали всем семейством, вплоть до бабушки и дедушки...

Мгла
#93

Да чтож такое-все живут как под копирку,покорно женятся,покорно размножаются,погружаются в бытовуху, ловят мужей-жён за изменами"... Может пора уже думать головой, а не стереотипами? Не торопится выскочить замуж за первого встречного,а? Тогда может и взаимопонимания больше будет. А вообще-мужчины будут изменять всегда. Это природа, и против неё не попрешь. Вопрос в том, как к этому относитесь вы.

Гость
#94

Жена, сейчас да, такое возможно, но девочка подрастет и все у них будет, даже не сомневайтесь. Мне мой тоже такое говорил, что я извращенец что ли, а потом и... ага

Гость
#95
жена

с его слов ей 24 года, недавно закончила учебу, устроилась на работу (он помог). Не знаю что делать: если они и вправду без секса дружат, то я вроде как ***-мегера, а если они мне "по ушам ездят", то тогда я буду идиоткой вдвойне(((

ООО!!! 24 года, а я-то, глупая, думала, что это и впрямь девочка

#96
Жена

Соседи заметили пару раз мужа с молоденькой девушкой - гад приводил ее к нам в квартиру. Решила проследить за ним в пятницу вечером, благо взяла у коллеги машину на вечер. Проследовала за ним - смотрю подъехал к киноцентру и эта деваха уже там - молодая, красивая. Заскакиваю в кинозал, чтоб п...лей ему дать! А он меня увидел говорит - пошли выйдем, все объясню. Втроем сели за столик в кафе тут же в киноцентре, я слегка успокоилась - они оба меня не боятся, сидят спокойно так, будто и не было ничего. И вот рассказали мне, что они просто встречаются без секса - она дескать дочь его погибшего в Афгане друга, он ей почти как отец - хотят вместе в кино, чай пьют, разговаривают. Секса нет, так как "почти дочь он трахать не может". Она прямо почти разревелась, люблю говорит дядю Игоря сил нет, но как отца, а тут Вы кидаетесь с кулаками....Проверила через частных детективов - информация подтвердилась - действительно дочь его давнего приятеля - служили вместе. Как быть? И может ли быть встреча без секса, а общение только? Или это банальная "езда по моим ушам"? Бывают ли отношения без секса и надо ли их мне ломать?

Ваш муж мой кумир!!!)))))

Так классно врёт!! И импровизация на пятёрочку)))

Малиша
#97

Автор, ну вы же не маленькая.100% если бы не было сексуаьного интереса не было бы и кино и омаших разговоров. Ну помогал бы в случаях где действительно нужна мужская помощь и всё!!! Как можно быстрее прекращайте эти встречи!! Конечно если уже не поздно и он не выберет её. И вообще нельзя быть такими наивными!

Малиша
#98

омаших= домашних

Truth
#99

"Почему вы любовницу конченной шалавой называете?! "

потому что конченая *** твое второе имя ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: