Гость
Статьи
на что вы готовы ради …

на что вы готовы ради своей половинки?

Начала снова заниматься с преподавателем, которого некоторое время не видела, а он очень сильно похудел...я спросила как ему это удалось. Он сказал, что его девушка считала его полноватым и он бегал по 5 миль ежедневно и ходил в спорт-зал, и теперь она его жена. Как вам такое?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Издевка
#1

Это мелочи. Нормлаьная ситуация.

Гость первый
#2

Перестала носить короткие юбки, ажурные колготки тоже под запретом. Отказалась от яркой помады, больше не эксперементирую с цветом волос, стрижки - ужас, ужас, ужас, низзя.

Но ему ради меня пришлось отказаться от большего.

#3

Молодец!

У мужика есть сила воли!

Гость
#4
автор

Начала снова заниматься с преподавателем, которого некоторое время не видела, а он очень сильно похудел...я спросила как ему это удалось. Он сказал, что его девушка считала его полноватым и он бегал по 5 миль ежедневно и ходил в спорт-зал, и теперь она его жена. Как вам такое?

Смотря какая скорость... Опять же гладкий бег или кроссовый, в последнем случае - каков перепад высот. Ну вообще 5 миль = 8 км ежедневно для поддержания формы многовато, это скорее для бег для специальных целей (хотя специальная цель у него как раз была :-)). Лучше 4 раз в неделю.

Припевочка
#5

Я ради любимого бросила пить, материться:) Пытаюсь бросить курить...:)

Мася
#6

Дома стала сидеть и вынуждена смотреть футбол, канал спортивный, каждый день. Но я привыкла, стала даже нервничать когда гол не за бивают)) Ходим на хоккей.

Я
#7

Оставаться естесвенной.

Натали
#8

Перестала носить юбки короткие, выкинула все прозрачные и обтягивающие блузы и кофточки, с очень большим трудом стала блондинкой (после крашеных черных), сейчас я снова брюнетка, так захотел ОН. А самое главное, всю сознательную жизнь имела цель в карьерном плане, но ради него пришлось отказаться и от этой своей мечты.

#9

Пока что женщины рассказывают, только от чего они готовы отказаться.

А что готовы сделать - неясно.

Сон....
#10

я отказалась от некоторых подруг, от друзей-парней, от походов в кафе и на дискотеки.... Хотя в тихоря бывает и хожу

Натали
#11

Сопляк с дубинкой, то что мы рассказали, это тоже входит в графу "нчто мы готовы сделатьа", ведь отказ от чего-то привычного, это тоже нелёгкий шаг. но а допустим "сделать"...сделать тоже можем многое. Я например ради НЕГО готова жизнь свою отдать!

Натали
#12

ссори за ошибки. блин, буквы почему-то лишние пристают.((( клава гонит.

Звезда микрараёна
#13

Ни от чего. *** ему, а не отказаться от чего-то.

Гость
#14

Научилась готовить и готовлю для своего любимого мужа, забочусь о нем.

Гость
#15

А я 5 лет в тюрьму ездила (мошенничество), а он вышел и снюхался с нашей общей знакомой,а меня бросил. Вывод: пошли они все на *** с жерствами во имя любви,жить надо для себя и детей

Гость
#16
Гость

А я 5 лет в тюрьму ездила (мошенничество), а он вышел и снюхался с нашей общей знакомой,а меня бросил. Вывод: пошли они все на *** с жерствами во имя любви,жить надо для себя и детей

100%!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: