Гость
Статьи
Вроде понравилась, а …

Вроде понравилась, а сам грубит

Знакомство на СЗ, встреча, секс в машине. Я студентка, он гораздо старше. Всем своим видом показал, что я ему понравилась, делал комплименты моей внешности, и не какие-то банальные. Говорил, не хочу ли я стать его любовницей, что бы я купила, будь у меня много денег. Я отвечала уклончиво и мои мысли в это время были далеко, я думала о том, быстрее бы от него отделаться. Потом катал по городу на своей шикарной машине, общались, он много шутил, я растаяла и вдруг посмотрела на него, будто впервые, и он мне очень понравился. С тех пор общались только в аське и на сайте. Телефон он не дал, мой не взял. Больше никуда не звал, или звал, но неопределенно, когда пойдем? куда ТЫ хочешь? что ТЫ хочешь? - разве это приглашение? я что, думать за него должна? И сам разговаривает как-то с сарказмом, снисходительно. При этом постоянно спрашивает, нашла ли я себе кого-то. Постоянно смотрит мою анкету на СЗ. Не пойму его поведение. Если нравлюсь, так и скажи. А если нет, зачем общаться, грубить? Постоянно виню себя, может, я сделала что-то не то...

Студентка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, никогда не вините себя "Сделала не то". Не будьте наивны, забудьте об этом приключении и неморочте себе голову. Он просто удовлетворил своё самолюбие. А у него есть кто-то постоянный. Ни телефона не дал, ни взял ваш номер. Он может до бесконечности морочить вам голову, но результата не будет. Любите себя и не давайте никогда в обиду.

Коса
#2

так он женатый? Нафик надо, чтобы при жене названивала

#3

Очередная дурочка хочет поиметь богатого мужика, не понимая, что это он её поимел! :)))

Мари
#4

ну если даже после секса номер телефона не попросил... )

A ja to dumala...
#5

ne dumau zto xorosho otnosjatsja k tem, kto otdaetsja v 1 den, eze i v mashine ....zhenzinam nado BOLSHE uvazhat sebja prosto

Звезда микрараёна
#6

Нда. Соснула в машине - это еще не повод для знакомства.

гость
#7

Звезда микрараёна

Нда. Соснула в машине - это еще не повод для знакомства.

а почему бы и нет?

#8

а с пилядями тока так и надо разговаривать

гость
#9

Клубничка

а с пилядями тока так и надо разговаривать

не в этом дело. он же показывает свою заинтересованность и симпатию. не хотел бы, не общался.

#10
гость

Клубничка


а с пилядями тока так и надо разговаривать





не в этом дело. он же показывает свою заинтересованность и симпатию. не хотел бы, не общался.

пока что хочет ***-бдет "проявлять заинтересованность"

гость
#11

Клубничка

пока что хочет ***-бдет "проявлять заинтересованность"

а это уж совсем смешно. хотел бы *** - он бы сразу бы и позвал. так не зовет же. а все уши прожжужжал - нашла свое счастье? и мою анкету до дыр засмотрел.

ну не вписывается это.

#12

пойми ты

былиб серьёзные чувства-он бы так себя не вёл

а вообще полно всяких психически непонятных личностей, будь осторожна с таким экземпляром, зачем он тебе такой несерьёзный?

гость
#13

может, ты и права. но он мне очень понравился.

Гость
#14

Капец, а потом еще удивляемся, что так полно го*на в нашем мире. Все благодаря таким _лавам, как автор.

Гостья
#15

ОЙ, ну подумаешь - анкету засмотрел до дыр. Может, он просто вашу анкету своим дружбанам показывает и хвастает, какую телку в машине трахнул. Никуда не приглашает, потому что с другими телками точно так же трахается в машине, пока ему не до вас. И вопросы задает абстрактные, чтобы вы на всякий случай были готовы к очередному секасу - вдруг понадобитесь.

А вообще, автор, если хотите узнать как парень к вам относится и действительно ли вы ему понравились, не спешите удовлетворять его секс. потребности - пускай сначала поухаживает за вами, и чем дольше, тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: