Гость
Статьи
люблю не мужа

люблю не мужа

Привет всем. Расскажу свою историю, не могу держать в себе больше, но рассказать никому из знакомых не могу.
Началось все с того, что молодая девчонка 14-ти лет увидела ЕГО. Он приехал к подруге погостить(брат ее) . ОН мне очень понравился, во всем, его походка-умеренная, спокойная,осанка, его лицо, хмурые бровки, пухленькие губки, его карие глаза, его голос... все-все. Он далеко не красавец, но для меня стал идеалом. Я ему тоже понравилась, видела во всем, он все время смотрел на меня, если снимал камерой происходящее, очень долго снимал меня одну(потом мы просматривали, все хихикали, что на камере одна я) . Чувствовала во всем, что ему нравлюсь, может я ошибалась и выдавала происходящее за желаемое, но подруга тоже заметила, что я ему не безразлична. Он старше меня на 2 года, но тоже в то время был молод, глуп. Мы оба простеснялись и никому ничего не сказали. Так он и уехал в далекий город.
Начались мучительные дни, мою голову не покидали мысли о НЕМ. Я решилась написать письмо, спросила адрес у подруге, написала...(в письме ничего небыло про любовь, просто беззаботное письмо, мол как дела..) но ответ не получила.
дальше ниже напишу

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа жалко.

Кая
#2
Ольга

Началось все с того, что молодая девчонка 14-ти лет увидела ЕГО. Он приехал к подруге погостить(брат ее) .

А по-понятнее нельзя написать? где жена, где муж? Вам что 14 лет? подруга-брат её, кого её? что за ***?????

Гость
#3

Да этой авторше 14 лет. Вроде рановато о любви думать.А ему- то сколько? 15?

,Амазонка
#4

Где нижний текст?

Ирина
#5
Ольга

Привет всем. Расскажу свою историю, не могу держать в себе больше, но рассказать никому из знакомых не могу.Началось все с того, что молодая девчонка 14-ти лет увидела ЕГО. Он приехал к подруге погостить(брат ее) . ОН мне очень понравился, во всем, его походка-умеренная, спокойная,осанка, его лицо, хмурые бровки, пухленькие губки, его карие глаза, его голос... все-все. Он далеко не красавец, но для меня стал идеалом. Я ему тоже понравилась, видела во всем, он все время смотрел на меня, если снимал камерой происходящее, очень долго снимал меня одну(потом мы просматривали, все хихикали, что на камере одна я) . Чувствовала во всем, что ему нравлюсь, может я ошибалась и выдавала происходящее за желаемое, но подруга тоже заметила, что я ему не безразлична. Он старше меня на 2 года, но тоже в то время был молод, глуп. Мы оба простеснялись и никому ничего не сказали. Так он и уехал в далекий город.Начались мучительные дни, мою голову не покидали мысли о НЕМ. Я решилась написать письмо, спросила адрес у подруге, написала...(в письме ничего небыло про любовь, просто беззаботное письмо, мол как дела..) но ответ не получила. дальше ниже напишу

Ирина
#6

А-а, типа курортный роман!

Кристина
#7

ей 14, а ему 16 получаеться. А рано замуж наверное вышла потому что не русская наверное да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: