Гость
Статьи
что предпринять???

что предпринять???

Сразу скажу, что он женат. познакомились давно, около 3 лет назад.как то тогда общение не заладилось.А несколько месяцев назад увидела его в одноклассниках, завязалась переписка,потом встретились, потом еще… Раньше сама очень осуждала женщин, которые путаются с женатыми,А вот как только меня коснулось, ничего не смогла с собой поделать, очень потянуло к нему.отношения длились около 2 месяцев,а потом он собрался на сессию ехать, я ему позвонила, он не ответил и не перезвонил, ну и я конечно сама больше звонить не стала, не хватало еще за ним бегать.и вот я уже стала реже о нем думать, занялась
Своими делами. и тут вдруг по прошествии двух месяцев молчания приходит от него смс.предлагает встретиться. Я говорю, что времени нет, он-как будет время, пиши, выберем удобный для обоих день.после этого я не писала ему около недели, но, признаюсь честно, позвонить хотелось безумно, но все времени не оставалось.По прошествии 7 дней позвонила,он сразу согласился встретиться. Свидание было великолепное, потом отвез меня домой, поцеловал. договорились, что опять как у меня будет совбодное время, я позвоню. Через некоторое время звоню ему. он очень занят, потом сам позвонил, предложил встретиться, но тут уже у меня был такой аврал на работе, что ни то что до встреч, единственное желание было до дома добраться и спать:) потом опять сама ему позвонила, у него ни минуты свободной, говорит, позвоню. как только будет время. и все. Уже неделю, ни звонка, ни смс, НИЧЕГО!!!сама звонить не буду, но очень хочу его! Но так и хочется ему позвонить,но характер не позволяет, никогда не за кем не бегала, и за ним не буду. Нет, я все конечно понимаю. у него семья, и я прекрасно осознаю, что у нас за отношения. и что часто видеться у обоих возможности нет.Но никаких нервов не хватает ждать, пока он додумается позвонить. А может он сам ждет, что я позвоню, вполне вероятно, считает, раз не звоню, значит опять вся в делахПодскажите, кто что думает по этому поводу?:)

элена
7 ответов
Последний — Перейти
Мури
#1

Ну засвербит у него в одном месте опять вам позвонит, так что ждите. Скоро.

Ариша8
#2

Я думаю, что Вам нужно начать устраивать СВОЮ личную жизнь, а не пытаться жить ЕГО жизнью. Когда ему удобно...

49
#3

аналогичная ситуация у меня:)

да что вы говорите?!
#4

купи вибратор и оставь в покое чужого мужа

#5

Я думаю, что вы очень много думаете... Ваш пост тому подтверждение.

Гость
#6

напишите смс...и вообще берите от жизни все, автор.

Гость
#7

Пошли его автор, столько переживаний, пожалей себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: