Гость
Статьи
Как я попала...

Как я попала...

Живём с мужчиной около пяти лет,в скором времени плпнировали расписаться,но неделю назад произошло такое,что навсегда уничтожила возможность реализации наших планов...
Дело в том,что любимая мамочка моего мужчины живёт с мужчиной, кои меняются у неё довольно часто. И вот недавно она познакомила нас с ним,мне он не понравился,ну и ладно,не мне же с ним жить... А вот отношение "мамули" ко мне хорошим тоже не назовёшь..
Неделю назад она не могла дозвониться до сына,и естественно набрала мой номер,чтобы выяснить,где он. Оказывается,я у неё даже не записана в телефоне, а номер мой она помнит наизусть,странно,но так и есть... Через некоторое время мне звонит незнакомый номер ип спрашивает Олю.Я говорю-Это не Оля,это Олеся. Мы начали флиртовать, потом мужчина резко попрощался,но через некоторое время снова перезвонил и мы даже договорились о встрече... Которая не состоялась... Представьте моё изумление,когда на следующий день мой мужчина стал выгорнять меня,обосновав это тем,что я ***!!! Он рассказал мне о моём общении с тем мужчиной! Я сразу подумала,что это он меня проверял!!!
Но не тут то было,всё оказалось гораздо запутаннее... Оказывается,это был очередной отчим моего мужчины, когда его мамаша мне звонила,они были выпивши в компании друзей,и отчим подумал,что мамаша набирала не мне,а их общей подруге-Оле!

Олеся
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ну а что вы как *** повели и на встречу согласились))) чего возмущаетесь та теперь)) Одно дело флиртовать а другое дать добро на свидание

Гость
#2

не понимаю Вашего возмущения (или мне показалось?). Вся эта ситуация произошла случайно, никто Вас не хотел проверять. Зато теперь Ваш бывший мужчина найдет себе верную девушку.

#3
Кошечка

ну а что вы как *** повели и на встречу согласились))) чего возмущаетесь та теперь)) Одно дело флиртовать а другое дать добро на свидание

+1.

Автор, если склонны к бл..дству, то хоть грамотно шифроваться научитесь, всегда держать ушки на макушке надо, коль такое дело. А теперь-то уж чё? Только на себя пенять.

#4

согласна с гостем 2

Zap Branigan
#5

"Мамаша" Вас недолюбливает вполне обоснованно.

#6

Лично я бы уже закончила разговор на этапе "это не оля" и положила бы трубку. Вы, автор, получили то, что хотели. Чем вы недовольны?

Олеся
#7

Да нет,уважаемые,я не возмущена,просто вот так вот в жизни бывает....

Fly
#8
Крыса

Лично я бы уже закончила разговор на этапе "это не оля" и положила бы трубку. Вы, автор, получили то, что хотели. Чем вы недовольны?

+1 Тоже не вполне понимаю, в чем была радость выдрючиваться перед случайным собеседником, да еще о свидании договариваться...

из Мадрида
#9

Удивительно, как вы еще 5 лет продержались вместе с таким отношением :)

марьванна
#10

5 лет неопределенности...

то ли семья,то ли х знает что.

мара
#11

Улет автор, а вы по голосу не поняли что мужчина не трезв и к тому же звонил не вам... По моему замуж вы пока не хотите...

Эврика
#12

Так вам и надо, а парню повезло, что ваша натура открылась.

Kelly
#13

ну, накинулись на девчонку, автор, я вам сочувствую, потому что скорее всего бесценные 5 лет скорее всего уже коту под хвост. скажите себе, что это судьба.

Гость
#14

правда, автор, интересно, а зачем Вы договорились о встрече? Может быть можно еще Вашего жениха вернуть? (урок на всю жизнь, будете вернее верной)

Эрика
#15

значит не ваш этот мужчина. Раз вы 5 лет встречаетесь и соглашаетесь на свидание с другим, значит не совсем уж и устраивает вас ваш МЧ, но привычка и все такое, вот вы и держитесь за него. Но вот судьба сама распорядилась, чтобы вам и не пришлось самой ничего делать. Расстанетесь, встретите свою судьбу, а он свою и все будет у вас хорошо.

Dazzy
#16

Олеся, не могу понять цель создания темы?

Гостья
#17
Кошечка

ну а что вы как *** повели и на встречу согласились))) чего возмущаетесь та теперь)) Одно дело флиртовать а другое дать добро на свидание

+100! чего вы возмущаетесь, автор?? Вы действительно повели себя как ***, а теперь злитесь, что вас на чистую воду вывели... Правда конечно не приятная бывает штука, но для вашего мужчины явно полезная. Пусть лучше сразу узнает, с какой женщиной он живет.

Гость
#18

спалилось кисо

Гость
#19

Помиритесь еще

инкогнито
#20

а я считаю что это автор клюнула на специально заброшенный крючок. А потом они просто перед сыном оправдались, мол не абессудь, случайно вышло...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: