Всем привет.. все банально.. история такая: познакомились на СЗ, понравились друг другу и стали встречаться.. при этом в самом начале знакомства (первую неделю может быть), МЧ говорил, что постоянных отношений ему вроде как и не надо.., но потом судя по поведению, и отношению ко мне, .... ой какая белиберда, простите девочки... короче все нормально было, отношения развивались.. встречались пару раз в неделю, проводили вместе выходные.через месяц, я попыталась с ним поговорить по поводу его анкеты (ах, да он продолжал сидеть на СЗ). спокойно без упреков, просто сказала, что мне это неприятно - итог....,: давай поговорим об этом в след раз, только не сегодня.. (и это из 1000! вариантов ответов). неделю не созванивались, (он не звонил) - потом объявился, помирились, при этом по человеку было видно что он действительно соскучился.. а след 2 месяца были веселые: я с того дня как с ним поговорила на тему СЗ сама туда не заходила..но это же не значит что я не видела что он там делает.. сидел увеличивал кол-во просмотров, потом как-то черт меня дернул, посмотреть его телефон, он конечно видимо "заботясь" удалял все смс и звонки, но вот про отчеты о доставке как то забыл. там же все видно и что с девушками переписывается, причем не с одной или 2-мя... ((( вот..
меня единственное что сейчас несколько тревожит, так это то что мы так с ним и не поговорили. и еще, то что он сидел и ждал, когда я ему позвоню, а я не смогла совладать со своими эмоциями, и пошла по самому легкому пути - просто проигнорила..это не правильно, по отношению к кому бы то нибыло, не то что к тому кто тебе дорог..
Lelya
[1988718889]
#52
знаешь, еще не поздно поговорить... все-таки у вас были отношения, просто скинь смс, типа давай поговорим или встретимся... а что тут такого? конечно, девушкам хочется, чтобы их добивались и сразу падали к ногам... ну или предлагали замуж. Такое бывает, но редко. Приходится самой устраивать свое счастье. Только напишите как будут продолжаться ваши отношения
Аффтогражданка
[855355867]
#53
Lelya
Сообщение было удалено
Ну что предвзятое отношение!?
Это форум.Здесь высказываютя субъективные точки зрения на ситуацию.
Я высказала свою.Вот так,как я считаю нужным.
К чему выводы,что я тут ***Сидите одна без парня, и других к этому поводите..*** (С)))).Это вы откуда взяли?
Я с таким же успехом могу сказать,что вы одна не потому что следовали (не следовали) советам подруг,а потому что у вас ноги кривые))))))
Аффтогражданка
[855355867]
#54
К 53,Кстати,взгляд автора на ситуацию тоже очень субъективен.Ибо,это исключительно ее только взгляд на ситуацию.))У Принца может быть другая картинка.
Золотко
[3263670359]
#55
Lelya, я с вами полностью не согласна. Если бы подруги вас не отговорили, то тот парень сам бы вас бросил. Потому что такие отношения обычно ничем хорошим не заканчиваются, и не надо тешить себя мыслью что вот я буду с ним, хоть кобель но ко мне тоже приходит, а параллельно буду искать кого-то другого. Ничем хорошим это не закончится, в итоге вас бросят и вы будете сидеть одна в глубокой депрессии. Не понимаю дур, которых парни не уважают, сидят на СЗ, откровенно приглашаю баба на свидания, о они сидят и радуются. Ну ничего пойдет посмотри и ко мне вернется. Тряпки вы
Lelya
[1988718889]
#56
Золотко, с одной стороны вы правы, но с другой... у меня есть яркий пример перед глазами. Живут вместе девушка с парнем. И он не скрывает, что торчит на сайте знакомств. Встречается с девушками, но про встречи видимо ей не говорит. Ну и что? периодически удаляется с сайтов, а ч девушкой продолжает жить, проводить праздники. ходить в гости к родителям и т.д. Т.е. они вместе и все хорошо, зато те девушки, которые его посылают, узнав о том, что они у него не единственные, сидят одни, и все ищут и ищут прЫнца, который сразу упадет к ногам. Я сама отношусь к категории этих девушек, но чем дальше, тем больше сомнений, что я все правильно делаю.
Гость
[3616746242]
#57
Lelya
Сообщение было удалено
Что ж тут хорошего... Это она в месте с ним, а у него есть она и плюс ещё вагон таких же. Вот если бы у девушки был такой же вагон парней, тогда было бы хорошо и справедливо=) А так, это неуважение к себе и к человеку, за которого она цепляется. Хотя в вашей истории я бы парня отшлёпала... Не гоже при живой любимой наркоманить на СЗ, тем паче встречаться.
Я, например, своего любимого с подругой своей делить не стала)) Оба в немилости и игноре...Больно, но ничего, всех переживу. А кто ищет, тот всегда найдёт, и вы тоже найдёте. Стоит только свои критерии к молодым людям слегка подкорректировать. Ну и общаться, общаться=)
Гость
[3616746242]
#58
И да, ещё добавлю: а может, не такие уж и серьёзные отношения у той парочки?.. Всё-таки ей он не муж. Почти свободный человек, считай...
А те девушки, которые его бросают, ищут СВОЕГО "принца". Мы, девушки, любим, когда всё внимание уделяется нам (не беру в учёт родных и друзей). Нам как-то печально, когда обнаруживается ещё один или несколько объектов со стороны мужчины, которые перетягивают одеяло на себя. Не, идея "шведской семьи", конечно, заманчива, но не всей же страной.
все банально.. история такая: познакомились на СЗ, понравились друг другу и стали встречаться.. при этом в самом начале знакомства (первую неделю может быть), МЧ говорил, что постоянных отношений ему вроде как и не надо.., но потом судя по поведению, и отношению ко мне, .... ой какая белиберда, простите девочки...
короче все нормально было, отношения развивались.. встречались пару раз в неделю, проводили вместе выходные.через месяц, я попыталась с ним поговорить по поводу его анкеты (ах, да он продолжал сидеть на СЗ). спокойно без упреков, просто сказала, что мне это неприятно - итог....,: давай поговорим об этом в след раз, только не сегодня.. (и это из 1000! вариантов ответов). неделю не созванивались, (он не звонил) - потом объявился, помирились, при этом по человеку было видно что он действительно соскучился..
а след 2 месяца были веселые: я с того дня как с ним поговорила на тему СЗ сама туда не заходила..но это же не значит что я не видела что он там делает.. сидел увеличивал кол-во просмотров, потом как-то черт меня дернул, посмотреть его телефон, он конечно видимо "заботясь" удалял все смс и звонки, но вот про отчеты о доставке как то забыл. там же все видно и что с девушками переписывается, причем не с одной или 2-мя... ((( вот..