Гость
Статьи
Сначала не был готов к …

Сначала не был готов к отношениям а потом "созрел".Обязана ли я его принять?

произошло это собственно говоря уже давно,2 года назад. Нам было по 19,оба учились в универах. у нас была общая подруга и так мы случайно познакомились.сначала общались по аське в основном,потом решили сходить погулять...все было здорово,болтали-смеялись,мне казалось идеально подходим друг другу,много общих интересов.Он намекал что я ему нравлюсь.и все шло к тому что мы начнем скоро встречаться.но наши встречи вдруг стали редки -около 2х раз в месяц..у него были с1 взгляда уважительные причины но я то знаю что когда хочешь-найдешь время для встреч.Так прошло лето,я вся извелась,он сетовал что у него полно дел,но по аське общался хорошо и все так же говорил какая я прекрасная и типа ему нравлюсь. потом мне это все надоело,неимоверными усилиями заставила себя охладеть к нему,но продолжали общаться.Зимой он вдруг предложил мне встречаться,а в душе у меня уже не было огня....Я сказала что время упущено,надо было тогда действовать,да и было обидно что меня неявно но отвергли.а он сказал что ошибался и понял что нужна ему только я,что хочет измениться и чтобы я ему в этом помогла.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не обязана.

Парфмерия и Мы
#2

"Парфмерия и Мы" http://www.parforum.ru Информация, форум, обмен парфюмерией

Автор
#3

просто парень он хороший,не распутный,умный,учится хорошо...и все мы совершаем ошибки....просто у меня пропало к нему отношение как к мужчине,разочаровалась в нем(.Еще чувствую свою вину,что тогда любила его а потом уже нет..а ведь говорят что любовь длится вечность!но в то же время чувство собственного достоинства не отпускает,я же девушка....

Гость
#4

А потом, еще через полгода, он заявит, что ошибся и Вы ему нафиг не нужны.

Еще меня настораживают фразы типа: "Я хочу, чтобы ты..." в данном случае помогла измениться.

В общем, трудно что-то советовать, если Вы в нем разочаровались. Может быть это разочарование и не пройдет никогда.

Хотя шанс дать можно. Устройте ему какое-нибудь испытание: что-то вроде пройтись по улице, выкрикивая антифашистские лозунги, или выучить наизусть всего Евгения Онегина. Если хочет измениться, то пусть начинает.

Гость
#5

Автор, досвидос ему. Охренели совсем эти мальчики, найдешь получше

Мышь
#6

какая любовь, автор, о чём Вы говорите? А по теме - нет, не обязана, конечно. Listen to you heart.

7
#7

нет,вы ему ничем не обязаны. Странный мальчег, и безответственный.

Влюбленная.
#8

Автор,девушка,обязаны(!) Вы маме с папой,что Вас родили,а парню,который Вас не оценил,Вы ничем не обязаны,как и любому другому,которому Вы нравитесь. Влюбленность,"нравительность")))-это чувства добровольные. Да,нравился он Вам сильно,влюблены Вы были,но это Ваши(!) чувства,которые не несут никакой ответственности,учитывая,ТЕМ БОЛЕЕ,то,что это не оценили. Это он должен чувствовать стыд и срам,что не оценил и сейчас хочет каких-то отношений.А фраза "что хочет измениться и чтобы я ему в этом помогла.",-"убила". Вы не "палочка-выручалочка",которую надо "одарить" своим вниманием,чтоб она помогла,а девушка.Мужчина,если влюблен,то сам обязан,именно обязан,все свои "душевные травмы" и "изменения" проводить САМ,а не привлекать "ту,которая была влюблена.че с ней церемониться?!она ж и до сих пор влюблена в меня,царя". Выйдите красиво из ситуации,скажите,что у Вас нет интереса этим заниматься.

И радуйтесь,что избежали отношений и вложения чувств и времени по отношению к человеку,который может предать. Значит,у Вас все самое прекрасное впереди.

7
#9
Влюбленная.

Автор,девушка,обязаны(!) Вы маме с папой,что Вас родили,а парню,который Вас не оценил,Вы ничем не обязаны,как и любому другому,которому Вы нравитесь. Влюбленность,"нравительность")))-это чувства добровольные. Да,нравился он Вам сильно,влюблены Вы были,но это Ваши(!) чувства,которые не несут никакой ответственности,учитывая,ТЕМ БОЛЕЕ,то,что это не оценили. Это он должен чувствовать стыд и срам,что не оценил и сейчас хочет каких-то отношений.А фраза "что хочет измениться и чтобы я ему в этом помогла.",-"убила". Вы не "палочка-выручалочка",которую надо "одарить" своим вниманием,чтоб она помогла,а девушка.Мужчина,если влюблен,то сам обязан,именно обязан,все свои "душевные травмы" и "изменения" проводить САМ,а не привлекать "ту,которая была влюблена.че с ней церемониться?!она ж и до сих пор влюблена в меня,царя". Выйдите красиво из ситуации,скажите,что у Вас нет интереса этим заниматься.

И радуйтесь,что избежали отношений и вложения чувств и времени по отношению к человеку,который может предать. Значит,у Вас все самое прекрасное впереди.

+500

Гость
#10

Вот именно: время упущено...огня уже нет. Оно Вам надо? Найдите другого.

Влюблённая! Отлично сказано!

Наше имя
#11

Автор, гони его прочь, он тебя недостоин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: