Гость
Статьи
Он скрывает, что …

Он скрывает, что встречается с бывшей, но и от меня не уходит

Были вместе мы около года, за это время вел себя иногда он странно, потом выяснилось, что страдает из-за бывшей девушки, хотя сам в свое время принял решение от нее уйти. Постоянно было чувство такое у меня, что что-то он скрывает.Говорил только то, что есть проблемы в прошлом, которые надо решить. Он и сейчас скрывает, что уже несколько раз ночевал у нее, о чем я узнала, но не от него (моя подруга живет в доме его бывшей). Мне он ничего не говорит, все так же стремится общаться, правда реже.
Что мне делать? Тихо делать вид, что все хорошо?Может это временно у него.
Или все рассказать и уйти?
Отношения наши в целом неплохие, за исключением его "недоговорок" по части прошлой личной жизни и теперь еще его ночевок у нее.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Ну и чего вы дождетесь своим деланием лица? Парень с вами встречается, чтобы забыть свою бывшую,но , видно, это не закончится, советую вам разорвать с ним отношения,или эти тайные встречи будет еще неизвестно скоро продолжаться, любит то он ту, а не вас, вы были для него временной желеткой...Ваши отношения никуда не ведут...

#2

Нужно ли быть тем клином, которым вышибают? Ответите на этот вопрос - получите ответ и выработается план действий! Если всё устраивает, оставьте как есть.

лили
#3

автора юзают как клин)) и где у людей гордость...

Гость
#4

ничего себе "неплохие отношения"....

Мария
#5

У меня был такой парень правда он былразведен причем развелся до нашего знакомства, мы встречались чуть больше года за это время он точно так же вел себя как вы Автор и написали, я работала тогда рядом с домом его бывшей жены на обед выходила с подругами в магазин и постоянно видела его машину у её дома, я звонила ему он не брал трубку потом перезванивал вечером говорил что после работы спал и не слышал...ну и все в том же духе у него друг есть мы с ним общались хорошо (до сих пор дружу с его семьей) так он мне его закладывал всегда, ну соответственно тот отперался, дело дошло до того что он к бывшей вернулся и ничего не сказал, а я из-за этого козла уже 2 года пью таблетки, из-за нервов щитовидка стала плохо работать, так что Автор бросайте его найдете своего человека который вас будет одну любить, я нашла и счастлива уже два года как замужем за самым любимым на свете, причем познакомил нас как раз тот самый общий друг. Удачи Вам!

Мария
#6

забыла добавит,ь что он когда узнал что я стала с другим встречаться сразу ушел от бывшей и до сих пор звонит и просит вернуться к нему, вот такие мужчины странные создания.

девченка в постеле
#7

могу дать очень хороший совет, подействует , я просто уверена ! так вот... просто надо послать его!!

Л
#8

Да,мужчин это заводит, когда их посылаешь подальше и надолго, в нем просыпается подзабытый инстинкт охотника,как, его собственность от него ускользает и он начинает новую охоту по возвращению ему принадлежащего...Как только вернул, сразу расслабляется.... Ищите нормального парня, а не козла...

Гость
#9
Л

Ну и чего вы дождетесь своим деланием лица? Парень с вами встречается, чтобы забыть свою бывшую,но , видно, это не закончится, советую вам разорвать с ним отношения,или эти тайные встречи будет еще неизвестно скоро продолжаться, любит то он ту, а не вас, вы были для него временной желеткой...Ваши отношения никуда не ведут...

Вполне возможно, что он сам не знает с кем хочет быть, иначе бы уже вернулся к бывшей. Наверно стоит с ним расстаться на какое-то время, при чем прямо сказать, что Вас такая ситуация не устраивает и строить с ним дальнейшие отношения вы будете только после того, как он окончательно определиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: