Гость
Статьи
Что ему от меня нужно?

Что ему от меня нужно?

Познакомилась с мужчиной. Видный такой. Начали общаться с намеком на отношения. Практически сразу я ему сказала, что сожительствовать с мужчиной не буду.(у него был опыт ГБ 1 год) В интимным отношениям отношусь серьезно. И вообще, сторонница секса в браке. Сказал, что вряд ли будет общаться с девушкой без полноценных отношений т.к. не сможет с одной спать, а с другой "только за ручку" держаться. Но несмотря на этот разговор, он продолжил со мной встречаться. Через месяц я поняла, что у меня нет к нему чувств, и в целом, не мой тип мужчины. И даже целоваться с ним не тянет, а тем более быть ласковой, нежной и т.д. Я честно ему сказала, что отношусь к нему, как к другу. И не хочу никаких отношений, только дружеских. Да и вообщем-то парню голову не хочу морочить.
В итоге, он и в этом случае продолжил со мной общение. Сейчас общаемся на дружеской волне. По крайней мере, с моей стороны.

Но мне кажется это все странным. Зачем ему тратить на меня время, если я не могу дать ему полноценных отношений, если больше склоняюсь к простой дружбе? Или такое бывает?

Или это просто интерес-выгода? (Я -москвичка, он нет.Еще отец занимает определенную должность,есть связи и т.д).

Или я слишком мнительная, и ему действительно просто нравится со мной общаться на "безвозмездной" основе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
любимая
#1

к нему в голову не залезешь. хотите - дружите, не хотите - не общайтесь. Главное, не то - что ему нужно, а что нужно вам от него?

Алена
#2

Может хочет всё равно Вас добиться? Может и менркантилен. Как тут узнаешь. Но если он Вам не нужен,расстаньтесь с ним окончательно,не морочьте голову. )

Алена
#3

извините за опечатки)

Ula
#4

Скоро поймет что ничего не светит точно, и сам отвалится.

Гость
#5

Правда, подумайте что вам от него нужно.

Ягуар
#6

мужчина ничего не станет делать просто так, наверное ему "нравиться" ваш папа

Или я слишком мнительная, и ему действительно просто нравится со мной общаться на "безвозмездной" основе?

не хочется вас разочаровывать, но помоему он общается с прицелом на будущее.

Гость
#7

Если он вам безразличен,то какая разница? Но мне кажется он заинтересован в вашем статусе,а не влюблён.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: