Гость
Статьи
Подождать?

Подождать?

Я оч.виновата перед своим мч.Но я не стала ничего объяснять и сказала как хочешь и стала ждать когда он побежит за мной.Он не побежал.Любили дико друг друга.Я и сейчас его люблю.Прошло почти 5 мес.Я уже 3 раз пытаюсь вернуть его.Первые 2 раза не удалось.Я опять всё испортила.Он странно ведёт себя.Если бы не любил не шёл бы на контакт(думаю).Можем пообщаться нормально,но как я начинала о нас -сразу извини,ты прекрасна и исчезает((Встретились-люблю сказал,но не верю тебе.На след день договорились встретиться-он отключился.???Я тоже исчезла.Через 2недели сам стал постоянно заходить на сайт.Писал ни о чём.Потом опять исчез.В пятницу опять написал что не верит мне,и что наверное мне не дают такой красавице скучать.Я попыталась с ним откровенно поговорить.Получилось,что я распиналась в любви,а он опять не верю и исчез.Почему когда спрашиваю я тебе нужна-ничего не отвечает?Может ответить что угодно,но не в тему.ОН оч.обижен на меня.Как мне себя вести с ним,уже достало,но я его люблю.Ничего не понимаю.

Жаклин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже у него есть другая,но и вас он забыть не может..

#2

поезд ушел. он вам вашу "вину" будет всю жизнь припоминать

Гость
#3

А в чём выноваты?

Cvetok
#4

Согласна с гостью ╧1, но похоже не так уж сильно он Вас и любит раз постоянно пропадает бесследно, когда любят не ведут себя так:(

Гость
#5

скажите что вас бесит что он пропадает, спросите чего он хочет, говорите типа "не молчи"

Жаклин
#6

Он категорически не выносит вранья.А тогда -завралась.Долго рассказывать детали.Там замешан поклонник к которому ревновал.Обида у него на то что ушла от него,вместо того,чтобы молить пощады.Он сказал,что любящая женщина не уходит.Так я надеялась,что он сам будет возвращать.

Жаклин
#7
Гость

скажите что вас бесит что он пропадает, спросите чего он хочет, говорите типа "не молчи"

Я ему говорила!А он извини,и молчит.Я спрашиваю ты можешь сказать или да или нет.Молчит.

но пасаран
#8

никого у него нет, он готов в душе вернуться если вы его позовете нормально , но при этом он ожидает что в дальнейшем вы будете врать опять, и это сидит в разуме.а если вы будете действовать по принципу "не молчи" см пост 6 - то чем больше он скажет тем больше будет использовано против него. здесь нужна полная искренность - не можете ее дать - тогда не мучайте ни его не себя

Жаклин
#9

[quote="но пасаран"]никого у него нет, он готов в душе вернуться если вы его позовете нормально , но при этом он ожидает что в дальнейшем вы будете врать опять, и это сидит в разуме.а если вы будете действовать по принципу "не молчи" см пост 6 - то чем больше он скажет тем больше будет использовано против него. здесь нужна полная искренность - не можете ее дать - тогда не мучайте ни его не себя[/quote А как ещё звать?Я ему написала в пятницу на сайте.Я тебя не тороплю.Ты мне очень нужен.Хочу чтобы ты был в мой жизни.Подумай пожалуйста.Подумай сердцем.Он в субботу заходил ко мне на сайте,но опять ничего не написал!!!!

Любимая
#10

Он потерялся, запутался в себе. Со мной так тоже происходило. Видно в его жизни у него был горький опыт с плохими последствиями, и он не хочет, чтобы повторилось. Потому не знает, что делать. Поверить или нет. Он однозначно будет искать утешение в другой девушке, но это не так важно. Он вас тоже любит, вы не здавайтесь. Ему нужны не слова, а поступки ваши. Докажите ему любыми способами, что он и только он вам нужен навсегда. Есть еще один вариант, делайте так как и он, молчите, извеняетесь, говорите, что не достойны его, тогда может он начнет тянуться, от обратного. Клин клином вышибают.

Вероника
#11

Он смеется над вами, хочет чтобы вы бегали за ним.Наверное мстит теперь вам за какую-то вину.

Гость
#12
Любимая

Он потерялся, запутался в себе. Со мной так тоже происходило. Видно в его жизни у него был горький опыт с плохими последствиями, и он не хочет, чтобы повторилось. Потому не знает, что делать. Поверить или нет. Он однозначно будет искать утешение в другой девушке, но это не так важно. Он вас тоже любит, вы не здавайтесь. Ему нужны не слова, а поступки ваши. Докажите ему любыми способами, что он и только он вам нужен навсегда. Есть еще один вариант, делайте так как и он, молчите, извеняетесь, говорите, что не достойны его, тогда может он начнет тянуться, от обратного. Клин клином вышибают.

ресльно, а попробуйте так, скажите если переживаешь из-за прошлого то извиняюсь, мне никто кроме тебя не нужен/важен, подумай, но не молчи, скажи что думаешь, а то мне плохо от того что ты молчишь, я своему написала один раз что мне плохо что он молчит, живо ответил, побольше говорите о своих чувствах не только к нему... надеюсь что то да поможет...

Натали
#13

Автор, сочините для него какое-нибудь сердцеущемляющее стихотворение или просто душераздирающие слова...а в конце напишите, что вы сделали всё возможное, чтобы его вернуть, но он так и ничего не понял, и что видно вам не судьба быть вместе, и что вы пишите ему в последний раз, и больше никогда не потревожите, но всё равно будете его любить, и пусть будет счастлив и т.д, и т.п.... ДОЛЖНО ПОМОЧЬ!!! Сразу к вам "прибежит" поговорить! (Мой собственный опыт)

Жаклин
#14

Спасибо,девочки,попробую пару дней помолчать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: