Гость
Статьи
Одиночество...как же …

Одиночество...как же плохо

У меня никогда не было нормальных теплых отношений, я уже отчаялась, не могу так жить! У меня нет по настоящему любящих меня людей, кроме родителей конечно! Но это не то! Я хочу любить и быть любимой, но пока мне удается только первое! Люблю я! Уже не понимаю толи от отчаянья, толи от настоящей любви крышу сносит! Думаю, а что если опять ничего не выйдет, опять разочарования, опять боль. Но так же нельзя! За что мне это не пойму! Неужели нет на свете человека, который бы меня по-настоящиму искренне любил, грусно! Сижу вот и плачу неизвестно от чего! Устала я от одиночества! Пишу просто чтоб выговориться, спасибо!

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

Да будет, конечно будет! Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..) Попробуйте влюбляться в "других", не в таких, в кого обычно влюблялись. Иногда в этом - разгадка) Удачи!!!

Mary
#2

Сколько лет?

#3

Автор

А знаете, можно иметь и друзей, и любимого мужчину, Но при всём при этом, быть одиноким человеком.....вот где беда.

Наташа Барба:)
#4

Что вы включаете в понятие люблю?

Кэт
#5

и у меня деперссия)

Тухэс
#6

Мы любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас.

но пасаран
#7

имевши не ценишь потерявши плачешь. любовь это труд

#8

Автор! становись в очередь

Доктор Дик
#9

Заведи аквариумных рыбок.

Джоли
#10

Автор, для начала влюбись в себя. И люди к тебе потянутся.

А вообще - всему свое время.

марс на плутоне
#11

меня тоже никто не любил. один раз парень признался в 13 лет, но я думаю, он это сказал не чувствую действительно так, а для своих целей.

хочеццо именно что взаимной любви. хаа, а еще у меня последний год социофобия. так что я в полной ж.

Стр@нный
#12

детки .. запомните, никто никого никогда не любит, все любят друг в друге только свое наслаждение..

Золотко
#14

12 +10000, правильно написал

Автор по моему у вас очень заниженная самооценка, радуйтесь что родители у вас есть, у некоторых и этого нет.

Гость
#15

12 - супер, надо на стенку повесить

Пострадавшая
#16

Одиночество - это состояние души. Надо выыбираться из этого состояния. Возьмите себя в руки, займитесь чем нибудь, ходите на фитнес, танец живота ну...., что там еще....Сделайте ремонт в доме в конце концов. Ну не сидите сиднем и не жалейте себя. И у вас все наладится.

Линда
#17

12 - дурак Вы странный и шутки у Вас дурацкие

Стр@нный
#18
Линда

12 - дурак Вы странный и шутки у Вас дурацкие

просто вы мелко плаваете..

Гость
#19
Стр@нный

детки .. запомните, никто никого никогда не любит, все любят друг в друге только свое наслаждение..

"Я люблю тебя не за то, что ты такой, а за то, кто я рядом с тобой"

Гость
#20

Автор, Бог нам дает испытание одиночеством, для того, чтобы в будущем мы ценили и берегли свою любовь, просто ваше время еще не пришло.

Керен
#21

Правильно. Он любит не меня, а самого себя рядом со мной. А что в этом такого?

Керен
#22

Никакое это не испытание. Одиночество это разновидность нормы жизни.

Гость
#23
Керен

Правильно. Он любит не меня, а самого себя рядом со мной. А что в этом такого?

Ничего такого-это жизнь.

Гость
#24
Керен

Никакое это не испытание. Одиночество это разновидность нормы жизни.

Норма жизни тогда, когда одиночество не напрягает, автора напрягает и нормой жизни для нее быть не может.

Керен
#25

Нуууу прям. Норма это статистически распространенное состояние, а не мечта и не поиск.

Как раз таки норма ее жизни - это неудачный поиск и одиночество.

гость
#26

у меня такая же ситуация автор мне 18 лет.

Гость
#27
гость

у меня такая же ситуация автор мне 18 лет.

Какой ужаааас, у вас уже закончился срок годности-)))))

гость
#28

срок годности чего???

Гость
#29

Вы не любите, у вас просто симпатия видимо большая

Прямо узнаю себя 3 года назад) точная копия меня)

думала уже никого не встречу) но судьба преподнесла подарок так, где я его совсем не ожидала ;) посмотрите больше по сторонам )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: