Гость
Статьи
Не могу его понять!

Не могу его понять!

Я встречаюсь с мч, ему 30 лет, около 2-х месяцев, причем последний месяц звоню ему только я, а он ссылаясь на загруженность на работе говорит, что пока не может ко мне приехать (до этого он приезжал ко мне почти каждый и оставался на ночь и все было чудесно). Я у него сразу спросила, будем ли мы дальше встречаться, он сказал, что да, не переживай, можешь быть во мне уверена. Иногда созваниваемся, говорит, что скучает, обещает приехать, но не приезжает. Сейчас вот вообще трубку не берет. Лучше бы сразу сказал, что ничего не получится у нас, а то мучает меня своими обещаниями, дает надежды и ничего не делает. P.S. До этого у нас обоих были неудачные браки. Мне всего 24 года, а меня опять обманывают. Как мне себя вести: потребовать от него разговора по душам или пустить все на самотек?(Авость время вылечит,,,)

20 ответов
Последний — Перейти
Irincha
#3

он просто трус и не может сказать в глаза, что у него уже потерян интерес к тебе. надеется, что ты сама все пойдешь по его поведению. не надо с ним ничего выяснять, и так все понятно. прекрати звонить и посмотри, позвонит ли он тебе. будешь нужна - позвонит. но если честно, верится в это с трудом. к сожалению.

СИЛИКОН
#4
likova

Зачем так грубо, мне и так хреново.

Прости, иди ко мне я буду тебя жалеть и ласкать

Гость
#5

Да все понятно,он хотел расстаться не обидев вас,безболезненно,постепенно.Если бы сразу сказал,было бы больнее.

#6

Силикон, тебя вообще блокируют за мат? или как?

СИЛИКОН
#7
Селеста

Силикон, тебя вообще блокируют за мат? или как?

Ну я же извинился:)

123
#8

Likova, и у меня такая ж фигня. Прелагаю напару исчезнуть из виду для них, посмотреть, как отреагируют)

12345
#9

3- как точно подмечено

#10
123

Likova, и у меня такая ж фигня. Прелагаю напару исчезнуть из виду для них, посмотреть, как отреагируют)

Не все так просто. Он работает у моей матери и к тому же должен мне определенную сумму, а деньги мне щас нужны.

СИЛИКОН
#11
123

Likova, и у меня такая ж фигня. Прелагаю напару исчезнуть из виду для них, посмотреть, как отреагируют)

Вот они обломаются то! Начнут метаться в ужасе как ошпаренные, будут плакаться друг другу, а вы будете тихо сидеть смеясь и получая кайф от их страданий

#12
СИЛИКОН

123

Likova, и у меня такая ж фигня. Прелагаю напару исчезнуть из виду для них, посмотреть, как отреагируют)

Вот они обломаются то! Начнут метаться в ужасе как ошпаренные, будут плакаться друг другу, а вы будете тихо сидеть смеясь и получая кайф от их страданий

Ну прям сатирик Задорнов недоделанный.

СИЛИКОН
#13
likova

СИЛИКОН123

Likova, и у меня такая ж фигня. Прелагаю напару исчезнуть из виду для них, посмотреть, как отреагируют)

Вот они обломаются то! Начнут метаться в ужасе как ошпаренные, будут плакаться друг другу, а вы будете тихо сидеть смеясь и получая кайф от их страданийНу прям сатирик Задорнов недоделанный.

Прости меня, я такой гадкий

подруга
#14

Два месяца это не срок, тем более что он уже так явно холоден по отношению к вам, оставили бы его в покое, а деньги пусть ваша мама с него на работе снимет.

Неужели опыт вас не научил, что если у мужчины интерес пропал то это сразу видно и не стоит гадать?

#15

14. Но ведь он говорит, что у нас все будет нормально, и говорит ооочень убедительно.

Irincha
#16

надо на действия смотреть, а не наслова.

тогда, требуй у него деньги. говори, что срочно нужны. и в игнор.

#17

клин клином вышибают

Irincha
#18

лучше тебе сейчас переключится. сайт знакомств для этой цели как раз подойдет. не обязательно на данный момент искать чего-то серьезного. главная задача - переключится. увидишь, как сразу отпустит.

Irincha
#19

сорри за ошибки )

Бывшая девушка чмошника
#20

Да именно чмошника,звонила часто я,потому что любила,он редко,всё обещал,обещал что иправится,но только зря время тянул,через 2 года сказал.что мне с тобой ненужны серьёзные отношения

Незабудка
#21

Удивительно, что о вообще изначально брал трубку. Мужчинам свойственно "пропадать" без объяснений. Сорее всего, он был с Вами во время ссоры со своей девушкой, а сейчас они помирились. А может, увлекся новой. Если новая (или новые) ему придутся не по душе, то вспомнит о вас... ведь с Вами не порвано до конца) Это очень удобная мужская позиция. Т.е. то, что он когда-то проявится, вполне возможно. Попробуйте взять себя в руки, не звонить ему, и представить его в качестве друга. Если будете общаться, то дайте ему понять, что он просто друг, и не более. Мужчины ооооооочень не любят быть в такой роли) И посмотрите, что будет дальше)

Гость
#22

Работа дело такое, может сейчас у него очень важные дела или сложный период в делах ? приходит домой уставший, кроме как поесть и поспать видимо ничего не хочется, может какой-то стресс, это временно, всё пройдет, но вы тоже не ждите годами манны небесной , ведь для хотя бы смски время в пару минут найти всегда можно ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: