Гость
Статьи
а что вас толкнуло на …

а что вас толкнуло на измену

Женщины, поделитесь, что толкнуло вас на измену.Ведь просто так не изменяют.

elle
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне очень стыдно об этом писать. Но я живу с мужем уже не один десяток лет и всегда ему изменяла, если бы он узнал о количестве мужиков, которые у меня были, меня бы прибили бы точно. А вот почему я ему изменяю, это вопрос и для меня. Он слишком жесткий и властный и очень давит на меня. Мне его деньги по барабану, сама зарабатываю немало, но хочется все-таки чувствовать мужика... да и сын у нас есть. Сыну я подпихиваю деньги, папа под настроение, а я всегда и влезаю в его перепитии.

Гость
#3

Дубль 2 "Девочки, расскажите истории своих измен..." Чтоб наверняка да? Достала.

Клуня
#4

Прошла любовь - завяли помидоры, домой с работы как на каторгу. А с другим - и развлекуха какая-никакая и надежда, что рогатый сбежит от позора. Но он не сбежал, а это уже совсем другая история!

elle
#5

3. пойду почитаю, спасибо за ссылку.

Однако
#6
Гость

Мне очень стыдно об этом писать. Но я живу с мужем уже не один десяток лет и всегда ему изменяла, если бы он узнал о количестве мужиков, которые у меня были, меня бы прибили бы точно. А вот почему я ему изменяю, это вопрос и для меня. Он слишком жесткий и властный и очень давит на меня. Мне его деньги по барабану, сама зарабатываю немало, но хочется все-таки чувствовать мужика... да и сын у нас есть. Сыну я подпихиваю деньги, папа под настроение, а я всегда и влезаю в его перепитии.

а как вы умудряетесь при его власти и давлении изменять да еще со многими?? значит много свободы все таки

экса
#7

захотелось адреналина. Дома все было просто идеально и...скучно. В итоге ушла к тому, с кем изменила, хотя думала, что будет просто дружеский секс. Считаю, что правильно поступила.

elle
#8

Странно, но мой, похоже, готов смириться... Хотя я еще ничего не сделала, просто, хочу понять, неужели назрело...

чучундра
#9

меня толкает периодически чувство, я для него не самая самая. Он человек властный и жестокий. Привык позволять себе то, что нельзя мне. Не ухожу от него из за денег, и мозгов. Он любит путешествовать и с ним интересно. Но в сексе профан, только требует. На измену толкнула обида, слишком на других заглядывался. И собственное бессилие. Не могла уйти по финансовым причинам. Хотелось чувствовать себя хрупкой и любимой. Вот и теперь каждый раз когда обидит, хочется чувствовать себя любимой с другим. Состояние правда временное, встречу любимого человека, дам гаду пинка под зад.... За мою молодость, за мои слёзы.... за все обиды....

Лиса
#10

Экса, все как у меня

Керен
#11

Прочитала вашу повесть, номер 9, ну и ну. Еще мужа и гадом называете. Вы сама-то кто будете? Еще вы и обиделись на мужа. Живете за его счет, связи для развлечения на стороне, и вы же обижаетесь.

А вы бы на его месте стали любить такую жену?

Керен
#12

Автор. Ответ на ваш вопрос на основании прочитаного материала:

скука

месть

глупость

Ну хоть бы одна сказала, "я другого полюбила". Нееет. Одна *** и дурь, прости господи.

Гость
#13
Керен

Автор. Ответ на ваш вопрос на основании прочитаного материала:





скука


месть


глупость





Ну хоть бы одна сказала, "я другого полюбила". Нееет. Одна *** и дурь, прости господи.

МЕСТЬ!

Керен
#14

Ну?!

красивая
#15

Денег предложил. Я пьяная в клубе была, согласилась. Трахались в кабинете директора.

красивая
#16

а дружеский секс звучит стремно. секс он страстный. и если между людьми есть секс, значит они не друзья, а любовники.

эюя
#17
Керен

Автор. Ответ на ваш вопрос на основании прочитаного материала:



скука

месть

глупость



Ну хоть бы одна сказала, "я другого полюбила". Нееет. Одна *** и дурь, прости господи.

ну хотя бы никто не неазвал причину "по пьяни" или "для разнообразия",как у мужиков частенько бывает при хорошей семье и любви к супруге. у них же один раз - не измена

эюя
#18

упс,уже сказали "по пьяни" (((((

муся. одна из многих.
#19

Денег предложил. Я пьяная в клубе была, согласилась. Трахались в кабинете директора.

за деньги? как романтично))))

красивая
#20

по пьяни- тоже распространенный случай и среди молодых девушек. особенно в клубе. там такой съем идет. и от некоторых заманчивых предложений после рома с коллой так сложно отказаться...:)

красивая
#21

да что уж, муся...в клубах то так оно. у нас с подругой так часто бывает. снимут и везут типа "домой, а получается к себе...или прямо в клубе. ну а подружка моя замужем, а я встречаюсь с мальчиком- сыном уважаемых в городе родителей.

мики
#22

Странно, а мой вариант, почему-то так и не всплыл. Вынуждена была изменять, т.к. муж был практически импотент, лечиться не хотел... грустно, любила

Гость
#23

Керен, вы считаете, что люблюнемогу уважительной причиной измены? А это самое люблюнимогу как формируется?

Дама в пижаме
#24

мой ответ "с жиру" :) Все есть, а вот чего-то все время не хватает.

Керен
#25

Да, считаю. Я вообще за любовь. Она выглядит в моих наивных глазах намного лучше, чем за деньги и после "ромма с коллой" у директора клуба в кабинете.

Ну гораааааздо лучше.

Стр@нный
#26
мики

Странно, а мой вариант, почему-то так и не всплыл. Вынуждена была изменять, т.к. муж был практически импотент, лечиться не хотел... грустно, любила

а импотенция- это вообще веский повод для измен?

Керен
#27

26, ну а как же. Инстинктивно, не обязтельно осознанно. Не только импотенция, но вообще любое отсутствие интимной жизни: инстинктивно женщина начинает искать, кто бы ее к сердцу прижал. И там уже вариации на все вкусы: романтические особы ищут любви, практичные мести, спортивные акта.

Гость
#28
Керен

Да, считаю. Я вообще за любовь. Она выглядит в моих наивных глазах намного лучше, чем за деньги и после "ромма с коллой" у директора клуба в кабинете.

Ну гораааааздо лучше.

Вы забыли ответить на вторую часть вопроса

Керен
#29

28, я даже не заметила. Ну почем я знаю, с какого рожна и в кого мы влюбляемся и сколько за это согласны платить. А вы почему спрашиваете?

Я думаю, от гормонального баланса зависит многое. (Сейчас бы мой любовник смеялся бы надо мной до упаду.) Встроенная химическая функция организма. Мое личное - сугубо научное - мнение, сказал ученый Кот и слегка поправил очки на усатом носу.

Гость
#30

меня на измену толкнуло после родов!!!!! не знаю почему,муж вроде не урод,девушки до сих пор за ним бегают(работа у него такая)при всем при этом я его до сих пор ревную!!?? вот что то случилось сомной,что захотелось .......

Гость
#31

29 Мне интересно. Потому как видела несколько отзывов о вас как о очень умном челе. Думаю, про химреакции, это всё уровнь влюблённости, а серьёзное чувство должно созреть и формируется не в минуту. А так же всё должно этому способствовать, а не обременять. То есть чувство должно быть светлым и позитивным, а не деструктивным и разрушительным. А измена как раз деструктивна, построена на обмане и ничего светлого как правило не несёт никому.А человеку свойственно оправдывать себя любимого, поэтому вход и идут такие защитные механизмы, я люблю, а значит можно..

Гость
#32
Однако

Гость

Мне очень стыдно об этом писать. Но я живу с мужем уже не один десяток лет и всегда ему изменяла, если бы он узнал о количестве мужиков, которые у меня были, меня бы прибили бы точно. А вот почему я ему изменяю, это вопрос и для меня. Он слишком жесткий и властный и очень давит на меня. Мне его деньги по барабану, сама зарабатываю немало, но хочется все-таки чувствовать мужика... да и сын у нас есть. Сыну я подпихиваю деньги, папа под настроение, а я всегда и влезаю в его перепитии.

а как вы умудряетесь при его власти и давлении изменять да еще со многими?? значит много свободы все таки

Когда на тебя постоянно давят, то возникает продиводействие. Свободы особо нет, но если захотеть, то можно все устроить.Пошел он на фиг со своими деньгами, чувствую скоро пошлю далеко и надолго,я не тряпка, чтобы об меня ноги вытирали.Сама зарабатываю и с голода не помру.

Матильда Петровна
#33

фу какая я не современная и не романтичная, ни разу даже мысли не было такой.

Керен
#34

Гость-31, интересно. Даже очень. Вы меня тянете в мою любимую область. Понимаете, то, что для меня будет "светлым и конструктивным", для другого участника событий может быть деструктивным и даже убийственным. И на чью точку зрения прикажете полагаться?

Я вам приведу простой пример. Возле моего дома строят транспортную развязку. Миллионам людей она сократит часы адских мук. Мне - мата в русском языке не хватит выразить, каким светлым и конструктивным является для меня этот полет прогресса.

муся. одна из многих.
#35

рано вышла замуж. в 19. в какой-то момент жутко захотелось романтики, свиданий, трепета любовного.казалось,что жизнь мимо прошла. в первый раз дальше поцеловаться-обняться дело не пошло: не испывала к нему абсолютно никакого сексуального влечения. а через пару лет встретила свою ещё школьную любовь,и тут уж крышу снесло конкретно. вот теперь уже 11 лет вместе, и ни разу на сторону не потянуло. пока...)))

Гость
#36
Керен

Гость-31, интересно. Даже очень. Вы меня тянете в мою любимую область. Понимаете, то, что для меня будет "светлым и конструктивным", для другого участника событий может быть деструктивным и даже убийственным. И на чью точку зрения прикажете полагаться?



Я вам приведу простой пример. Возле моего дома строят транспортную развязку. Миллионам людей она сократит часы адских мук. Мне - мата в русском языке не хватит выразить, каким светлым и конструктивным является для меня этот полет прогресса.

Пример с дорогой всё же из другой оперы. Материальный мир живёт по своим законам, а человеческие пороки по своим:) Я вашей ситуации не знаю, поэтому говорю достаточно в целом. И моё имхо, не может "светлое и конструктивное" быть построено на чьём-то "деструктивным и даже убийственным", вы ведь теперь уже все взаимосвязаны.

Гость31
#37

Керен, Вы смотрели фильм "Неверная" с Ричардом Гиром и Дайаной Лэйн?

Керен
#38

Очень даже подходит пример с дорогой. В любой сфере жизни, повторяю, в любой, мое "хорошо" будет обязательно отзываться чьим-то "плохо". Обязательно. Как, ну как вы отличаете деструктивное от конструктивного в такой тонкой и подвижной сфере, как чувства? Я лично всю жизнь затрудняюсь отличать. Все так субъективно. И я совсем не судья.

Керен
#39

Нет.

гость
#40
Гость

Керен

Гость-31, интересно. Даже очень. Вы меня тянете в мою любимую область. Понимаете, то, что для меня будет "светлым и конструктивным", для другого участника событий может быть деструктивным и даже убийственным. И на чью точку зрения прикажете полагаться? Я вам приведу простой пример. Возле моего дома строят транспортную развязку. Миллионам людей она сократит часы адских мук. Мне - мата в русском языке не хватит выразить, каким светлым и конструктивным является для меня этот полет прогресса.

Пример с дорогой всё же из другой оперы. Материальный мир живёт по своим законам, а человеческие пороки по своим:) Я вашей ситуации не знаю, поэтому говорю достаточно в целом. И моё имхо, не может "светлое и конструктивное" быть построено на чьём-то "деструктивным и даже убийственным", вы ведь теперь уже все взаимосвязаны.

Зануда!

Гость31
#41
Керен

Очень даже подходит пример с дорогой. В любой сфере жизни, повторяю, в любой, мое "хорошо" будет обязательно отзываться чьим-то "плохо". Обязательно. Как, ну как вы отличаете деструктивное от конструктивного в такой тонкой и подвижной сфере, как чувства? Я лично всю жизнь затрудняюсь отличать. Все так субъективно. И я совсем не судья.

Нет, неправда. Тысячи людей влюбляются, женятся и никому от этого не больно, никто от этого не пострадал, без пепелищ:) Жаль, что вы не видели фильм, кстати рекомендую. Как раз наглядно показывается как такие связи разрушительны для всех втянутых сторон:) Фильм хорош, актёры бесподобны.

Гость31
#42

Я, боже меня упаси, тоже не судья. У каждого своя жизнь, свои пороки, свои оправдания.

Издевка
#43

Во время влюбленности многое скрашивалось своими чувствами и эмоциями, а потом ушла эйфория. Подсчитала я сухой остаток и получила:

Секса почти нет. А то что есть-курам насмех. Я так жить не хочу. Посетовала мужу, давай, дорогой, проблему решать. Он любезно сквзал, что это время такое, у меня там че-то отвалилось и не встает.

Ну я и думаю, а может у меня че-то отвалилось?

Пошла проверила с другим: не вроде, встает.

Мужу так и рассказала все. И еще сказала, что развожусь.

Дак он так забегал, и секс стал как в самом начале, даже лучше. Значит может, если хочет.

Издевка
#44
Гость31

Керен

Очень даже подходит пример с дорогой. В любой сфере жизни, повторяю, в любой, мое "хорошо" будет обязательно отзываться чьим-то "плохо". Обязательно. Как, ну как вы отличаете деструктивное от конструктивного в такой тонкой и подвижной сфере, как чувства? Я лично всю жизнь затрудняюсь отличать. Все так субъективно. И я совсем не судья.

Нет, неправда. Тысячи людей влюбляются, женятся и никому от этого не больно, никто от этого не пострадал, без пепелищ:) Жаль, что вы не видели фильм, кстати рекомендую. Как раз наглядно показывается как такие связи разрушительны для всех втянутых сторон:) Фильм хорош, актёры бесподобны.

ошибаетесь, моя бывшая подруга оч страдала, что ее любимый женился на другой. Пока они встречались, у нее была надежда. А потом тока депрессия, антидепрессанты, психушка.

Любое чье-то оч хорошее действие по кому-то ударит с той же силой, только в знаке "-".

Гость31
#45

Всмомнила какой раньше вкладывали смысл в слово "разведёнки", помните? В советское время ? Разбитные бабёнки, по которым обычно гуляли женатые кобели...И была другая категория женщин, что даже овдавев всю оставшуюся жизнь хранили верность единственному мужу.

Ведь была раньше другая моральная база в обществе, как однако всё течёт и меняется.

Гость31
#46
гость

ГостьКерен

Гость-31, интересно. Даже очень. Вы меня тянете в мою любимую область. Понимаете, то, что для меня будет "светлым и конструктивным", для другого участника событий может быть деструктивным и даже убийственным. И на чью точку зрения прикажете полагаться? Я вам приведу простой пример. Возле моего дома строят транспортную развязку. Миллионам людей она сократит часы адских мук. Мне - мата в русском языке не хватит выразить, каким светлым и конструктивным является для меня этот полет прогресса.

Пример с дорогой всё же из другой оперы. Материальный мир живёт по своим законам, а человеческие пороки по своим:) Я вашей ситуации не знаю, поэтому говорю достаточно в целом. И моё имхо, не может "светлое и конструктивное" быть построено на чьём-то "деструктивным и даже убийственным", вы ведь теперь уже все взаимосвязаны.

Зануда!

Какая есть..

Гость31
#47
Издевка

Гость31Керен

Очень даже подходит пример с дорогой. В любой сфере жизни, повторяю, в любой, мое "хорошо" будет обязательно отзываться чьим-то "плохо". Обязательно. Как, ну как вы отличаете деструктивное от конструктивного в такой тонкой и подвижной сфере, как чувства? Я лично всю жизнь затрудняюсь отличать. Все так субъективно. И я совсем не судья.

Нет, неправда. Тысячи людей влюбляются, женятся и никому от этого не больно, никто от этого не пострадал, без пепелищ:) Жаль, что вы не видели фильм, кстати рекомендую. Как раз наглядно показывается как такие связи разрушительны для всех втянутых сторон:) Фильм хорош, актёры бесподобны.ошибаетесь, моя бывшая подруга оч страдала, что ее любимый женился на другой. Пока они встречались, у нее была надежда. А потом тока депрессия, антидепрессанты, психушка.

Любое чье-то оч хорошее действие по кому-то ударит с той же силой, только в знаке "-".

Так там был треугольник? Мы и говорим про измену. Вы же не будете настаивать, что все чувсва формируются именно из таких незамысловатых отношений. Моё имхо, место в душе должно быть расчищенно для того чтоб были хорошие всходы, всё предыдущее пережито, уроки вынесены.

Керен
#48

Нет свадеб без пепелищ, как вы выразились, и нет жизни без расплаты и страданий. Про свадьбы я даже и говорить не хочу. Правда вы думаете, что никто не скрипит зубами, пока два голубка летят к аналою? Оляля. Люди всегда завидуют. Как бы не были чисты ваши помыслы и поступки (в ваших глазах), всегда найдется кто-то, кому вы будете сучком в глазу и занозой в заднице, и если вы будете считаться со всей этой компанией, то вам жизни не хватит.

Понимаете, я очень не за, когда что-нибудь идеализируется, а что-нибудь наоборот принижается. Что бы то ни было. Я сама человек очень категоричный, и крайности мне очень подходят, именно поэтому я научилась к ним не цепляться.

Жизнь не черно-белая. Наоборот, в ней очень много оттенков, и особенно в таких категориях, как хорошо и плохо.

Гость31
#49

Керен, вы хитрая:) как и все кто хочет себя оправдать:) сама такая, прекрасно знаю механизм манипуляций с собственным хочу-нехочу.. Скрипеть зубами от зависти просто так, что кому-то хорошо, это их собственный деструктивизм:) Причём тут влюблённые с их чувствами и желанием создать семью? Другое дело когда когда в отношениях замешен третий.

Гость31
#50

Извините за ошибки, пишу в спешке, не проверяя. Параллельно работаю.