Гость
Статьи
Вы изменяете или было …
Обсуждение закрыто

Вы изменяете или было хоть раз? А что толкнуло вас на измену ?

Вы изменяете или было хоть раз? А что толкнуло вас на измену?Был просто порыв, страсть или отношения с супругами подвели к этому? И ваши чуства после измен?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Изменял. Хронический недостаток секса. Сначала хреновое чувство, потом привыкаешь, и любовь начинает гаснуть. Развод.

Anonymous
#2

1, грустно как-то:(

Lena
#3

Moy muzh na mnogo starshe menia,a mne hochetsia molodogo horiachego.

Anonymous
#4

чувства освежились, дама заблистала, брак укрепился.

Anonymous
#5

Живу с мужем семь лет, из них два года изменяю. Причина банальна - не хватает внимания и нежности со стороны мужа, да и с моей страсть как-то со временем прошла, а хочется свежих эмоций и ощущений, любовник мне все это дает.

Олюня
#6

В первый год совместной жизни - изменяла постоянно. Хотя любила безумно, и секс был фантастический, и ежедневный. Но изменяла, потому что привыкла к разгульной жизни. А любимый не мог дать мне ни много денег, ни того фальшивого блеска...А, короче, противно вспоминать, какой сучкой я была. Под видом работы вечерами зависала в сомнительных компаниях...С нового года всё изменилась. У меня только один мужчина и никого мне не нужно!

Хряпа
#7

Я переодически изменяю. Не хватает секса, внимания, нежности и т.д.! Причем изменяю с бывшим парнем, с ним хватает всего, вернуться к нему немогу-есть опредиленные причины!!!

Anonymous
#8

пративна так....

Масян
#9

читаю-читаю вуман ( по факту -это антивуман) , и задумался,
любимой женщине не изменя и не собираюсь, да в принципе лучше неё и не было.
Долго без секса вполне можно жить (и без онанизма ).
что все такие слабенькие на передок то?

123
#10

Не изменяла раньше, до тех пор пока мой муженек не принес мне болячку. Обнаружилось это у гинеколога. Он делал круглые глаза, дескать, до свадьбы где-то погулял. А после свадьбы прошло уже лет 8. Глупо! Была столько раз у врачей, родила и все было чисто. А когда решилась от него уйти, то уже конкретно загуляла. Не жалею. Дура, что не сделала этого раньше.

Marisol
#11

Масян, видимо, когда Вы этот форум читаете, видите только то, что хотите увидеть. Дело не в слабости на передок в большинстве случаев, и не в сексе как таковом, а в том, что от мужа женщины слова доброго не слышат годами. Вы, мужчины, очень просто устроены, для вас любовь=секс, а у женщин всё намного сложнее, но таким, как Вы, этого не понять. Думайте дальше, что все бабы - ***, а Вы - молодец-огурец. Так жить проще.

Юрий((
#12

У меня тоже проблеммы в отношениях но я не изменяю... Уважать прежде всего себя надо! А проблеммы они на то и проблеммы чтоб их решать...
Пративно вас слушать...

Крыса
#13

Олюня, я не прокалываюсь. А если бывают накладки, то это тоже драйв! :)))
Юрий, и как же решаются ваши проблемы, которые есть? Опыт моих многих знакомых говорит о том, что сексуальные проблемы в браке нерешабельны, как ни пыжься, все выходит искусственно и ненатурально. А уважение к себе и закапывание в собственных проблемах - суть разные вещи.

Куколка
#14

Юре не с кем изменить

Масян
#15

18 - я не считаю что все бл"ди , а вот молодец-огурец - согласен. Но на вумане *** со стажем приличное кол-во, судя по текста - основной контенгент

Marisol
#16

Юрий, а Вас противно читать. Скорее всего, такой граммммотный просто не нужен никому.

Anonymous
#17

23, а вы думаете все такие здесь испорченые собрались? У многих достаточно веские причины для измен. И ведь я тоже выходя замуж думала что "изменять никогда не буду, потому как низко и подло это", но многие обстоятельства свели старые рассуждения на нет. Если вам повезет и семья будет счастливой, то и изменять или разводиться вам будет незачем. Только пожалуйста, никогда не осуждайте других. Не у всех обстоятельства, да и мировозрение соответствуют вашему, а ваш взгляд на вещи не может быть единственно верным в этом мире.

Хряпа
#18

Масян [65142347]....не всегда. Только в тех случаях, когда мужик строти из себя святого.

Было дело
#19

Я изменила один раз. Подтолкнуло к этому алкогольное опьянение и накротическое обкурение))) Мальчик тот очень симпатичный, но мне до него дела нет. А измена только улучшила отношения с МЧ. На следующий день я была настолько страстной и любящей! Мне понравилась заниматься сексом с другим. Но своего МЧ я очень люблю и он самый желанный! Так что измена пошла мне только на пользу.

Было дело
#20

А мужчины на этом форуме молодцы и умнички! Юрий, Масян - респект! Вы вселяете мне веру, что есть на свете верные мужчины. И я надеюсь, что мой один из вас ;)

Зигги
#21

Изменяла. Не раз. Не жалею.

Зараза
#22

Так..Юрий и Масян, признавайтесь, кто мужчина автора поста ╧37?

Anonymous
#23

я изменяла от обиды на любимого, причем изменяла напропалую, с первым встречым, могла сидет ьв кафешке ждать его ( а вдруг прийдет!!!???), плакать, не дождаться, и пойти с первым предложившим хоть в парадняк, хоть куда, перепихнуться и вроде и небЁло ничего, + к ╨тому у меня был постоянно страждущий, добивался меня 3 года, ждал в лубое время суток, даже если среди ночи поругались с любимым, я могла запросто взять такси и ехать не домаой ,а к нему, я постоянно вела двойную жизнь, была саомй несчастной, мой любимый ,пил, обманывал (не изменял), проигрывал мои деньги в автоматы, а я дурела от обиды..сейчас все супер, он закодировался от всего, и мы очень счастливы вместе

Anonymous
#24

40, м-дя....

Масян
#25

"Когда при мне говорят слово ╚***╩, я таю. У человека всегда есть потребность в вечных ценностях." (с)Мишаня ( мой друг )
=))

Масян
#26

если прямо сказать даме, чего ты хочешь, без намёков, то можно, канешш, получить по лиццу. но чаще - получить то, что хочешь =)))

Anonymous
#27

47, верно, но прокатывает это с уже зрелыми Ж, молоденьким девушкам романтики все ж хочется (читай: по ушам поездить нужно сначала).

Холли
#28

Я мужу не изменяла лет пять как минимум, а потом так унижение надоело, он меня постоянно обзывал, грубил , хамил, постоянно выпивший приходил. И подвернулся женатик который меня вниманием и лаской окружил(ох я глупая была, но годик поизменяла и прекратила. Но муж так и остался хамлом и быдлом, а все-таки у нас маленькая дочка которая его отношение видела.А потом встретила мужчину с которым готова и в огонь и в воду, сразу ушла от мужа и теперь с новым , очень рада и счастлива, жалею что раньше не встретила его. Изменять ему не собираюсь, даже мысли такой не возникает (пока что)

Anonymous
#29

а как консперироваться? семья -муж, жена, двое детей,10 лет брака. Ну мужу -оно понятно, умотал в командировку или *на встречу* и занимайся чем хочешь, а мне ? Я тоже работаю (своё небольшое дело), но если я 2-3 раза не отвечу на тел и это будет систематически, муж вероятно детектива за мной пустит))). Вот и маюсь. Иногда хочется развестись и жить одной, делать что хочешь, тк с материальной стороны мне на себя и детей сполна хватит. Ну надоело мне 12 лет одно и то же, хочется иногда разнообразия, ярких впечатлений и ощущений. Глупо наверно звучит. Не изменяла ни разу, так и жизнь пройдёт..грустно. Мужа люблю, семья у нас хорошая, дети любимые, но личное , такое глуууубоко личное удовлетворение тоже требуется.

Было дело
#30

50, а с мужем жизь сексуальную разнообразить не пробовали?

Yana
#31

Интересно, говорят "все муижики козлы, все мужики изменяют".. На это ветке женщины высказались в пользу измен, а двое заглянувших мужчин в пользу верности. Однако.

Yana
#32

Сама не изменяю и не приемлю измен. Хотя проблемы у нас были сексуальные, серьезные, на стену лезла, но проблемы решала с конкретным мужчиной, а не по средством третьего. Считаю, что верность - основа брака.

Тень
#33

55 - +1 Девушки, ну зачем же жить с такими, от которых гулять хочется? Ведь не любите их, а то бы не ходили на сторону...Это же унизительно.

52
#34

55, жизнь не состоит из черного и белого, а имеет кучу оттенков. Когда вы будете думать не только о себе, но и о детях, вы не пойдёте с ними на улицу, чтобы только от мужа уйти. Вы девушка, а я женщина, не вам мне говорить, что противно, а что нет. Когда хлебнёте в этой жизни, посмотрим, как запоёте.

52
#35

Кстати, сексульные проблемы мне пофиг. В этом плане муж - супермен. И от любовника мне секс не очень нужен. Мне нужно человеческое отношение. А вы, малолетки, заладили - секс, секс. Что вы вообще в этой жизни видели?

Anonymous
#36

Куда катится мир, вы судья? кого судите? как правило люди кот. больше всех возмущаются делают еще хуже, может в мыслях?, но ведь моральная измена еще хуже:) или ваши помыслы невинны и чисты?

Anonymous
#37

╧52, у меня тож. самое, только вот зачем мы с мужьями живем, если человеческое отношение на стороне ищем:(

Anonymous
#38

А я бы подумал,прежде чем взять в жены женщину,изменивщую другому мужчине.Пусть даже со мной.

Оливия
#39

А я бы тоже изменила .Только не с кем : боюсь влюбиться .Или подцепить чего-нибудь .Муж меня любит , очень. Двое детей, 13 лет брака .Все есть . Но как все надоело .Никогда не думала, что такие мысли в голову придут .

Холли
#40

63 ананимус, я изменила бывшему мужу с нынешним молодым человеком. Сейчас спрашиваю его почему он допустил измену с моей стороны (просто он очень честный и никогда не приемлет отношения с замужними или с девушкой у которой есть парень, и сам себе измен никогда не позволит) На что он мне ответил, просто я видел как ты мучалась со своим "мужем" и многое о нем слышал и знал что он не нужен тебе, а ты решиться не можешь уйти. А вот так сложилось что как только изменила пришла и сразу в лицо мужу сказала что я ухожу.

Холли
#41

Так что, молодой человек с которым я изменила мужу теперь со мной и в скором времени думаю станет моим мужем, я надеюсь)))

Автор
#42

Я задала этот вопрос, потому как сама не изменяла. Странно наверное...за 6 лет семейных и мысли не было никогда подобной. А сейчас вот засосала это рутина....бытовуха....муж, скандалы, ссоры, но все же любимый и в то же время...родной...Но вот только чуств прежних...искры..страсти...интима с мужем не хочется совсем...День сурка просто...
А недавно появился на горизонте человек, с кем до брака у меня были непродолжительные отношения...он хочет увидеться...встретиться...но я БОЮСЬ! Боюсь за себя....мне было с ним хорошо и приятно...и даже спустя столько лет...боюсь....
Казалось бы чего там....увиделась...сходила на лево отдохнула и опять в семью....встряска как вроде...но я в сомнениях...
Поэтому и хотелось спросить людей...а почему вообще изменяют, от чего? Как после измены? Да и вообще...

Anonymous
#43

Автор, если вы сумеете изменять чтоб было незаметно - это одно. Но если вы начнете вся светиться да крылышками махать - муж может и догадаться, голубушка, и еще неизвестно как он отреагирует. Может из дому с голой ж..пой к любовничку выставить, а любовничку вы для постоянной жизни и не понадобитесь, останетесь у разбитого корыта )) Тоже мне, мужа она не хочет, видите ли - тогда отдай мужа другим, другие быстренько его к рукам приберут, и трахать захотят и накормить-напоить. Будьте спопкойны. Так что обратите взоры на мужа - не ровен час, пока вы будете любовничком заниматься, ваш муж займется более умной женщиной, которая сможет его оценить.

Автор
#44

74, довольно грубо..вы конечно...но я с Вами согласна...но вот муж не ХОЧЕТ никого и ничего.....пива.....машину и телек.....
Как Вам?!

Мурлыка
#45

76 Ну, почему вы так думаете, что вас не хотят. Я мужа своего очень люблю, но секс часто мне нафиг не нужен, а ему хоть каждую ночь подавай. Слава Богу, хоть не обижается на меня, знает, что люблю его, но секс мне пофиг, мужу не изменяла никогда.

52
#46

Автор, не надо. Измена - тяжкое состояние (для меня, во всяком случае). И это я мужа не люблю, а вы любите. Вас совесть потом замучает. Чтобы изменить, надо чётко себе представлять, что вы будет если муж узнает, если вы готовы к разводу, можете идти налево. Но всё равно - это тяжёлый камень на вашей душе. Я себя поганкой чувствую, но меня уже засосало. Я влюбилась в любовника.

Алиса в Стране Чудес
#47

Хочу высказать свое мнение. Да, я малолетка (мне 18 лет) для многих здесь, но глубоко надеюсь, что моё мнение на этот счёт останется со мной навсегда.
Я считаю, что измена- это последнее дело для человека. И если после измены человек не чувствует сожаления и боли, причененной самому себе, то это очень грустно. Многие здесь писали, что жизнь покидала, муж плохой и т.д. Если женщина ищет успокоение в измене, то мне искренне жаль (без иронии) таких женщин, и я искренне всем желаю не разочаровываться в жизни настолько, чтобы изменой закреплять своё несчастливое состояние. Если говорить об изменах ради развлечения и поиска страсти, то я думаю, что такие изменщики просто неглубокие люди.
Но, в основном, виновато настроение, которое царит в современном обществе. И массы людей, которые не способны здраво судить своей головой, на подсознании всасывают в себя информацию о том, что изменяют почти все, что с одним человеком нельзя прожить всю жизнь... фраза "живем один раз" для многих и многих расшифровывается как "надо пить, курить, тусить, отрываться, ни о чем не париться..." И это все очень очень грустно. И я очень удивилась тому, что двух мужчин, когорые высказались ПРОТИВ измен раскритиковали, как последних дурачков. Я за мир и за веру друг в друга! И всем этого желаю! :)

Гадёныш
#48

Извините, нет времени прочитать всю ветку, просто изложу своё мнение. Для того, чтобы женщина изменила, нужно создать для этого предпосылки. Мне было 20 лет, ему - 23. Мне не хватало внимания и понимания с его стороны, казалось, что он недостаточно ценит меня драгоценную, а все подруги завидовали.Отсюда сплетни со стороны моих подруг и его друзей. Доброжелатели накручивали его и меня - в итоге частые ссоры, ревность. И вдобавок к этому - молодость и присущий ей максимализм, неспособность включить мозг. Я изменила просто так, смолоду, сгоряча, по глупости,наслушавшись сплетен, он узнал обо всём, устроил грандиозный скандал, говорил, что любит меня, что такого удара в спину он не ожидал, что я разрушила весь его мир и т.п. Я не призналась в содеянном, он подрался с источником слухов, которым являлся его друг, а мне сказал, что не прощает предателей. После этого мы были вместе ещё около года, но его отношение ко мне как-то изменилось, остыл, что-ли. Потом внезапно он мне сообщил, что женится, но любит меня. И женился. (Может отомстить хотел). А потом развёлся через год, и опять появился в моей жизни. А я не простила эту дурацкую женитьбу. Мне 32 года, ему - 35. Как в кино. Санта-Барбара. Оба одиноки. Сейчас у меня всё отлично во всём, кроме личной жизни. Всё это время мужчины у меня были и есть, (выгляжу хорошо), но любила я всегда только этого человека. И наверное Бог наказывает меня за ту измену. Проворонила своё счастье.

Катрин
#49

66. Абсолютный респект. Полностью согласна. Жизнь у чел. одна и распорядиться ею нужно так, что не было мучительно больно .... И делу тут не только в изменах. Кому то нужно изменить, другому еще что-то. У каждого свои тараканы. А суперморальные, которые мол никогда не изменят, пусть помолчат. Вправду сказано "никогда не говори никогда". Если чел. хорошо, пусть даже с любовником рядом, это ж прекрасно. радоваться надо, что человеку ХОРОШО. Я по себе знаю, ничего дороже душевного равновесия нет. И если это достигается даже посредством измены - ничего в этом предосудительного нет. Покой дороже.

Anonymous
#50

Муж охладел ко мне. Старалась обновить чуства, быть всегда свежей и милой, стервозной и сексуальной. Ноль реакции. Даже стала сомневаться в себе, накручивать всякое. Потом просто подвернулся парень, который все это оценил.