Гость
Статьи
Не знаю,что мне …

Не знаю,что мне делать...

Не знаю,на что решиться,уйти или нет.Мой мужчина старше меня на 13 лет. Такая у нас ситуация произошла: он меня встретил (сам захотел,заранеевечером спросил,во сколько я закончу), я ему написала,он пришел, он всю прошлую неделю работал до пяти,встает он в 7.30, в общем он мне доэтого сказал,если он выспится и будет себя хорошо чувствовать, то мы встретимся у него.Он проводил меня до подъезда, я уж решила сама спросить, пойдем мы к нему или нет, а он говорит,что не помнит,чтоб мы с ним об этом договаривались.Я просто была в шоке. Обиделась на него.Причем он стоял и доказывал мне,что это ерунда,что он действительно этого не помнит, что уже поздно,у нас будет мало времени побыть вместе, лучше на неделе увидется, я считаю,что это не мелочь-забывать такие вещи,значит,ему не важно-быть со мной или нет.Он мне сказал,как делал уже не раз,что я слушаю только свои желания,что я хочу к нему-и все,а то,что у него другие планы-он устал,мне это не важно.И это при том,что я все свободное время провожу с ним, сейчас я стала больше времени уделять своим желаниям,ездить одна на выставки, в церковь сходила,я хочу это время потратить на себя,я имею право на личное время

Kyllikky
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женатый чтоли? а хде про хоть слово про любовь? опять долбежка епт

Лера
#2

проблема в чём? в том, что он один раз забыл о вашем уговоре? ну, может устал сильно, бывает

Злючка
#3

Да, что то страстью с его сторони здесь не пахнет...

betti
#4

обычный вялотекущий роман скучного заморенного мужичка и одинокой симпатичной девушки. Серый быт затягивает и его и ее, отсюда ни слова о любви и страсти, так ни то ни се.

j
#5

Знаете, мой мужчина тоже мне постоянно твердит о том, что я слышу только свои желания и мнения, при этом его даже не спрашивая... Мы даже когда спорим и ссоримся, то разговор идет в двух направлениях - мы спорим совершенно на разные темы, при этом друг друга совершенно не понимая, т.к. каждый думает о своей теме... Очень тяжело...

marakuya
#6

а кроме этого все нормально?

давно вы вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: