Гость
Статьи
Жизнь с больным …

Жизнь с больным человеком

Мы познакомились в больнице. После выписки стали жить вместе и он сдедал мне предложение. Болезнь наша неизлечима и он взял рабочую группу инвалидности. Я работаю, кручусь деньги зарабаты ваю чтоб было на что жить. Он получает свои социальные и спускает их на пиво и сигареты. Вчера прислал смс что он любит другую и от меня съехал. Очень больно и обидно. Плачу день и ночь. .......надо бороться чтоб вернуть или просто отпустить??? и надеятся что встречу хорошего человека.

Жизнь с больным человеком
13 ответов
Последний — Перейти
#1

отпустить.

Гость
#2

отпустить,что ни делается все к лучшему...

Маня
#3

На хрена вам эта неблагодарная сволочь? Пусть идет, вам же лучше будет. Эх, женщины, вечно цепляются за какие-нибудь штаны, а без них чувствуют себя ущербными и никчемными!

Гость
#4

отпустите,тем более после такой смс,будет у вас другой человек,который оценит,не грустите.

гость
#5

то есть и вы болеете,но работаеате,а он нет?Тогда однозначно-к лучшему,что он ушел,а вы будете жить для себя,и возможно,найдется человек..вы будете жить друг для друга......с другим!

гостья
#6

да нафиг его, и побыстрее.

неужели никого лучше не встретите? не тратьте на такого свою жизнь

Сыр в масле
#7

Тема не соответствует названию. Разводка.

мики
#8

Автор, как можно встретить "хорошего мужчину" с такой установкой - "Я работаю, кручусь деньги зарабаты ваю чтоб было на что жить". Вы выполняете мужскую функцию, Вообще-то в отношениях все наооборот: мужчина дает, женщина берет. При Вашем безудержном желании все сделать за мужчину, ни один нормальный или "хороший" с Вами рядом не уживется.

#9

непонятно...

Гость
#10
мики

Автор, как можно встретить "хорошего мужчину" с такой установкой - "Я работаю, кручусь деньги зарабаты ваю чтоб было на что жить". Вы выполняете мужскую функцию, Вообще-то в отношениях все наооборот: мужчина дает, женщина берет. При Вашем безудержном желании все сделать за мужчину, ни один нормальный или "хороший" с Вами рядом не уживется.

Не надо нести чушь, отношения тогда крепки, когда и мужчина и женщина вносят свою лепту в построения этих отношений, а когда один дает, а другой только берет, как правило, такие отношения заканчиваются крахом.

Гость
#11

Автор, безусловно, надо отпустить этого ненадежного мужчину и надеяться, что встретите хорошего человека. И еще хочу вам сказать на будущее, не надо плакать из-за недостойного мужчины, т.к. такого, как ваш, вы себе и в 30, и в 40, и в 50 лет найдете, хорошего мужчину сложно встретить, а плохих свободных пруд пруди.

Шрек
#12

Чего-то странно- болезнь неизлечимая, и вдруг пиво и сигареты. Вроде неувязочка. Чем болеете? Может не всё так плохо, хр колит тоже неизлечим...

Гость
#13

А причем тут ЖИЗНЬ с больным человеком? Он же от вас ушел к другой. Он вас не любит. Это другой теперь придется жить с ним, а не вам. А вы себе здорового найдете. Мало того, что он больной, так еще и безответственный - вы пашете, а он деньги на ерунду спускает. Нах нужен такой подарочек...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: