Гость
Статьи
А что если ей 18 а ему …

А что если ей 18 а ему 35?

Как думаете? Он ей чуть ли не в отцы годится...

Зука
17 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Главное, чтобы х#й стоял и денюжки водились

#2

и что???

Ваше им
#3

ничо хорошего из этого не выйдет,слишком разные во всём

Гость
#4

тут прям темы про любую разницу создаются. Автор, в жизни по-разному, можнт что-то выйдет, а может и нет. Вообще разница в 17 лет не такая уж и большая, но если девущке всего 18, то могут быть проблемы.

леночка.
#5

всё удет супер.круто когда мужчина старше,это очень красиво

Гость
#6

и 17 лет разницы - это еще не "папик"))

Марчелла Нестояни
#7

Зука, погуляйте тут, почитайте темки. Похожие темы тут каждый день пачками выпускают.

А вообще, я не поняла вопроса - вы что вообще хотите с ним делать - отношения для того, чтоб просто погулять? Тогда, может, и сгодится, но при условии, что либо он опустится до вашего интеллекта (хотя, зачем вам идиот?) или вы подниметесь до его (но если б ваш интеллект был действительно таковым, то вы не строчили бы подобные темы на Вумане).

Если для семьи - условия те же, плюс представьте себе, что вам 33, а ему 50. Что вы с таким барахлом делать будете? Опять бежать на Вуман темы создавать "Ему 50, у него не стоит" и "Муж старый, хочу молодого".

#8
леночка.

всё удет супер.круто когда мужчина старше,это очень красиво

А мне наоборот смешно на такие пары смотреть!

Особенно нравится как "ПАПА" свою коровку пасет. И всех отгоняет, на кого она посмотрит.

Гость
#9

- ну а чё ?

- сказки на ночь рассказывать будет

...бантики завязывать

Гость
#10

Ужассс

ирина
#11

а почему никто не спрашивает, как оно, когда наоборот, в смысле ему 20, а ей 36?:)))

#12

А чо спрашивать? обречено на провал. Я конешно люблю женщин по старше, меня почему-то 19-23 летние не вставляют. Нравятся 25-35. Но все равно если говорить о серьезных и семейных отношениях. То врятли что-та получится.

бЮЬЕ ХЛЪ
#13

Для перепихона сойдет.Для брака плохо. Не жена,а ребенок.

Гость
#14

А в меня прподаватель влюбился...мне 20, ему 36. Такой хороший, умный мужик, не женатый, кстати, но не хочу я таких отношений..

Гостья
#15

Тут ещё одна тонкость есть, иногда несостоятельные мужчины за 30ть любят молоденьким мозги полоскать. Женщина постарше такого "на раз" раскусит, а молодая может попасться. Так что поосторожнее.

Shocking!
#16

7, классный ник. :)

Оракул
#17

Автор, если он ее отец - это преступление.

а если не отец, и не брат - то их отношения вас не касаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: