Гость
Статьи
Ревность к прошлому

Ревность к прошлому

Думаю обычная ситуация-очень ревную своего мужчину к бывшей женщине.Постоянно боюсь,что он к ней вернётся.Из-за этого часто происходят скандалы и ссоры.Они периодически созваниваются-в основном из-за того,что он ей должен денег.Но постоянно слышу истории о том,какая она хорошая и т.д.Как вы считаете,если люди расстаются -какова вероятность на возобновление отношений?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность всегда есть! Если не Ваш человек, то уйдет в любом случае, к бывшей или еще к кому. Совет: прекращайте со скандалами на почве ревности, иначе и правда уйдет. Бдите, но оставайтесь спокойной и любящей. Истеричек никто не любит.

подруга
#2

отдайте ей долг и они не будут общаться

Гость
#3
подруга

отдайте ей долг и они не будут общаться

Точно! Чтобы и повода не было.

Ясное солнце
#4

а вы давно вместе? в чем ее хорошесть? у них дети есть? а у вас с ним общие?

#5

"Они периодически созваниваются-в основном из-за того,что он ей должен" не давайте ему в долг!!

Лучик философской мысли
#6

нулевая!

бЮЬЕ ХЛЪ
#7

Обокрал ее и смылся?

Анна
#8

Нет не обокрал!Он её обеспечивал-давал денег на расходы.Она не работала.А потом он свои же деньги попросил-ему надо было.Ну и теперь она просит их обратно.Детей нет.Ни у него с ней ,ни у меня.Дело ещё в том,что он очень боиться ,что она про меня узнает,тщательно скрывает наши отношения.И это меня настараживает.Вообще,у них были частые ссоры на почве денег-женщине всё было мало.Но его с ней много связывает.Часто ли такое бывает:люди расходятся,потом опять сходятся и навсегда?Мне кажется,что в одну реку дважды не входят

Ясное солнце
#9

то что скрывает отношения- это плохо- протс не понятно. а какие у вас с ним отношения- вы ему жена? просто если нет- и он скрывает думаю он может к ней вернуться....если она захочет

олька-полька
#10

9.+вот вот, если ОНА захочет!обьявите о себе, сразу все станет на свои места, может время теряете?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: