Гость
Статьи
у кого муж занимается …

у кого муж занимается футболом, нужен совет.

Мой муж с детства занимается и живет футболом, и даже после серьезной травмы нашел в себе силы, побороть недуг, встать на ноги и снова собрать команду! Я вижу как ему важно , что я с ним на площадке и в снег и в дождь, потом бурно обсуждаем как это было! Очень классное чувство, что тебя, девченку, слушают и прислушиваются!!!!! Главное это всё от души , а не чтобы ему понравится!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о чем тема-то? Лучше бы научилась писать девчОнки.

Елька
#2

а что советовать то? Продолжайте в том же духе

Гость
#3

а совет то какой дать?

Майский Жук
#4

Муж Гена Букин ?

Оля)))
#5

если Ваш муж похож на Буффона - то я Вам завидую!

Авторрр
#6

ну мой муж занимается футболом, непрофессионально. Я хожу на матчи очень редко, т.к. они по выходным с утра обычно))) Ну, и дальше-то что?

гость
#7

и?

какой совет-то нужен?

интересно, в чем он к вам прислушивается?

verynice
#8

у меня муж тоже занимается дворовым футболом, но раньше занимался профессионально, играл за сборную Ленинграда. Ему сейчас 40 лет, участвует во всевозможных турнирах, играет, играет и играет. НО я не люблю футбол и вообще никак к нему не отношусь, но уважаю его интересы. Лучше уж футбол, чем где-нибудь пива до умопомрачения напиваться. Хотя есть НО - это травмы. Один раз сломал руку так, что 3 месяца был на больничном...И постоянные падения и что-то болит, содрано, шишки и т.д.

voin_78
#9

Деваньки я сам после травмы наконец то вернулся в шахматы, я тоже чемпион двора по шахматам и домино , УРА товарищи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: