Гость
Статьи
Форум для любовниц. …
Обсуждение закрыто

Форум для любовниц. Как увести мужчину из семьи?!

Милые девушки, возможно ли увести любимого из семьи, или это практически не возможно? Какой тактике вернее следовать? Те у кого был опыт общения с женатым, поделитесь им.

Анжелика
13 981 ответ
Последний — Перейти
Страница 278
Гость
#13851
Анжелика

Да я его в лицо видела, гость)))))))))))))))))))

Представь себе!

Не всё в жизни по словам только.

И такие вопросы не писать.

Я и с женой его виделась, общалась не раз, и любовничка его видела.

И разговор их о том, как бы мужа убрать надоевшего тоже своими ушами слышала, на записи.

на записи)))))))))вот ***)))кто ж ее записал то?:))) тебя разводят как лоха а ты ведешься))) я валяюсь просто))ой насмешила просто.

А про свечку ты не поняла даже ) я не про любовника ее спрашивала, а про ее разгульный (как ты пишешь) образ жизни, ты что каждый раз свечку держала на всех ее гульках?:))лично присутствовала???

Гость
#13852
Анжелика

ГостьАнжелика

Гость Да я не читаю эту ересь, успокойся уже. Я знаю, что в суде разберуться как надо, и платить он не будет за ребенка, котрого жена родила пусть в браке от другого, и ещё врала, что он его. Такого не бываееет, сколько не усирайтесь со своим статьями, при разводе, если он не захочет , он не будет платить, тем более у ребёнка есть отец.

дура ты набитая)))что еще скажешь то, ты бы хоть почитала законы то ))будет он платить и на ребенка и на жену!!! законы пока не отменяли! И она в пользу жены! Так что кури нервно в сторонке)))



Да конечно)))))

Это в ваших женушка мечтах, такое, что всё в пользу жены бывшей)))))))))))

Идете, нагуливайте ребёнка на стороне, самоуверенная вы наша=)

Посмотрим, чем обернется))))))))

а мне нагуливать не надо в отличии от тебя))

а во законы ты почитай прежде чем А говорить))))) а то тупишь тут не по детски)) будет он платить БУДЕТ))))ахахахаах

Гость
#13853
Анжелика

ГостьАнжелика

ГостьАнжелика ГостьАнжелика Да да, но только не тогда, когда муж не знал, что его жена от другого умудрилась родить. А он узнал, только когда он родился, и то спустя время. а это уже не докажешь)))))))))))))))он УЖЕ записан отцом))))))и будет платить))) Ты не жена случайно??? Так тут усираешся...ахахахах))))))))))))))))) Своей жизни нет, время некуда деть, законы тут перебираешь))))))))))))) Даааааа...сочувствую=) я жена своего мужа))не твоего женатика, не ссы. я с таким барахлом связываться даже не стала бы)))) а вот ты сильно лоханулась)))))))))))))))))))))) Лоханулась видимо ты со своим мужем, раз тебе заняться больше нечем как копаться в чужом грязном белье на форуме и вымещать своё зло на других. Видать не все так прекрасно, раз столько ненависти к любовницам)

ахах мне до любовниц по Х)) но ты вол лохиня еще та, так ржачно уже в течении года лошишься и доказываешь то о чем не заешь))))))))))



Да кому ты раасказываешь))))))

Не поХ не ПоХ)))))))))))))))))

Загулял твой мужик, и всего лишь)

Энджи ну ты дура))))) мне на любовниц по Х))да)))Только мужа у меня нет,за ненадобностью, есть любовник, правда не женатый)))) вот ты лошишься просто -это так смешно, с пеной у рта доказываешь то чего не знаешь)))))

Гость
#13854

07.10.06 - Вера

В сентябре я развелась. Сейчас я беременна. Ребенок родится в апреле и он не от бывшего мужа. Я хочу зарегистрировать его как мать-одиночка, но вычитала в законе статью, про то, что ребенок, рожденный в течение 300 дней после развода считаетсмя рожденным в браке. Как мне поступить, чтобы не связываться с бывшим мужем?

Ответ:

В п. 2 ст. 48 Семейного Кодекса РФ действительно предусмотрено, что если ребенок родился в течение трехсот дней с момента расторжения брака отцом ребенка признается бывший супруг матери.

Эта норма закона направлена на создание дополнительных гарантий для ребенка и является презумпцией, которая может быть оспорена только в судебном порядке на основании п. 1 ст. 52 СК РФ.

В то же время, на практике запись о родителях ребенка, не состоящих в браке, осуществляются на основании совместного заявления родителей или решения суда о признании лица отцом ребенка. Если эти документы отсутствуют, то такие сведения как фамилия отца ребенка в книге записей рождений записывается по фамилии матери, имя и отчество отца ребенка - по ее указанию (п. 3 ст. 51 СК РФ).

В этом случае Вам при подаче заявления о рождении ребенка не следует упоминать о факте замужества и не представлять каких-либо документов, подтверждающих этот факт (например, поменять паспорт).

на вот еще почитай дурочка)))

Автор
#13855
Гость

Анжелика

Да я его в лицо видела, гость))))))))))))))))))) Представь себе! Не всё в жизни по словам только. И такие вопросы не писать. Я и с женой его виделась, общалась не раз, и любовничка его видела. И разговор их о том, как бы мужа убрать надоевшего тоже своими ушами слышала, на записи.

на записи)))))))))вот ***)))кто ж ее записал то?:))) тебя разводят как лоха а ты ведешься))) я валяюсь просто))ой насмешила просто. А про свечку ты не поняла даже ) я не про любовника ее спрашивала, а про ее разгульный (как ты пишешь) образ жизни, ты что каждый раз свечку держала на всех ее гульках?:))лично присутствовала???

Это ты тут свою тупость показываешь, живёшь и жизни не знаешь)

Он и записал) Что думаешь, так сложно? Ну да, видимо не для твоих мозгов такое закрутить)

Они встречаються с любовником у них дома, он записывал их разговоры, и диск есть у меня и у его друзей, на всякий. И в прокуратуру он один отнес.

Автор
#13856
Гость

Анжелика

ГостьАнжелика ГостьАнжелика ГостьАнжелика Да да, но только не тогда, когда муж не знал, что его жена от другого умудрилась родить. А он узнал, только когда он родился, и то спустя время. а это уже не докажешь)))))))))))))))он УЖЕ записан отцом))))))и будет платить))) Ты не жена случайно??? Так тут усираешся...ахахахах))))))))))))))))) Своей жизни нет, время некуда деть, законы тут перебираешь))))))))))))) Даааааа...сочувствую=) я жена своего мужа))не твоего женатика, не ссы. я с таким барахлом связываться даже не стала бы)))) а вот ты сильно лоханулась)))))))))))))))))))))) Лоханулась видимо ты со своим мужем, раз тебе заняться больше нечем как копаться в чужом грязном белье на форуме и вымещать своё зло на других. Видать не все так прекрасно, раз столько ненависти к любовницам) ахах мне до любовниц по Х)) но ты вол лохиня еще та, так ржачно уже в течении года лошишься и доказываешь то о чем не заешь)))))))))) Да кому ты раасказываешь)))))) Не поХ не ПоХ))))))))))))))))) Загулял твой мужик, и всего лишь)

Энджи ну ты дура))))) мне на любовниц по Х))да)))Только мужа у меня нет,за ненадобностью, есть любовник, правда не женатый)))) вот ты лошишься просто -это так смешно, с пеной у рта доказываешь то чего не знаешь)))))

смешно наблюдать как ты тут усираешся. И не ясно с какой целью)))))))) Вот это оооочень смешно=)

Гость
#13857

ой ну и лохушка ты авторша)))))

Пиф
#13858

Значит слышали. Да Автор, опять лохонулись или вас лоханули.

Когда это у нас в России аудиозапись являлась неопровержимым фактом?

уж лет 10 как ни суд, ни следователи не принимают аудиозапись как улику.

Даже видеозапись со звуком проходит экспертизу. Причем очень дорогую.

Пиф
#13859

для обвинения нужно 2-ух свидетелей. Таковы наши законы.

а ЧТО ЭТО ВЫ ПРО АЛИМЕНТЫ НА ВЕТКЕ ПРО БРАК СПРАШИВАЕТЕ? ВАМ И ЗДЕСЬ ВСЕ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНИЛИ.

рАЗВОД, АЛИМЕНТЫ И УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА- ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ СУДЕБНЫЕ ПРОЦЕССЫ.

Вот наивный человек вы, думаете что так все просто.

Автор
#13860
Пиф

Значит слышали. Да Автор, опять лохонулись или вас лоханули. Когда это у нас в России аудиозапись являлась неопровержимым фактом? уж лет 10 как ни суд, ни следователи не принимают аудиозапись как улику. Даже видеозапись со звуком проходит экспертизу. Причем очень дорогую.

Пиф...Да причем тут улика?

Я не знаю, зачем она ему.

Я не для этого написала, а потому что спрашивала, откуда я знаю...и что это с его слов. Я и написала откуда.

Автор
#13861
Пиф

для обвинения нужно 2-ух свидетелей. Таковы наши законы. а ЧТО ЭТО ВЫ ПРО АЛИМЕНТЫ НА ВЕТКЕ ПРО БРАК СПРАШИВАЕТЕ? ВАМ И ЗДЕСЬ ВСЕ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНИЛИ. рАЗВОД, АЛИМЕНТЫ И УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА- ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ СУДЕБНЫЕ ПРОЦЕССЫ. Вот наивный человек вы, думаете что так все просто.

Да нет. Я думаю, что всё намного сложнее, даже чем я думала когда то)

Я понимаю, сколько на это нужно времени и сил.

А спросила, чтою для себя знать. Потому что некоторым дамочкам нравиться на этой именно ветки поусираться) Хотя их мнение это лично их мнение, и знаний в этой области никаких...Зато как спорят) Только я в этот бред верить не намеряна, пусть не стараются)

Гость
#13862

намеряна

)))писать то сначала научись правильно не намерЯна она)))ахахаха

Гость
#13863
Автор

Да нет. Я думаю, что всё намного сложнее, даже чем я думала когда то)

Я понимаю, сколько на это нужно времени и сил.

А спросила, чтою для себя знать. Потому что некоторым дамочкам нравиться на этой именно ветки поусираться) Хотя их мнение это лично их мнение, и знаний в этой области никаких...Зато как спорят) Только я в этот бред верить не намеряна, пусть не стараются)

деточка ты ни законов ни жизни не знаешь, вот уж кто тут усирается))) а мужик твой как жил со своей женой так и живет, а ж про любовника ты сочинила)))ну или он сочини чтобы ты дура верила, ему просто так удобно))

Автор
#13864

1. Взыскание с лица, записанного отцом, матерью, алиментов на ребенка не является препятствием для обращения в суд с иском об исключении сведений о нем как отце, матери ребенка из актовой записи о его рождении.

так что попал твой дурак)))))))))))))

Почитала.

Интерееесно, а гость что тут так надрывалась, читать то умеет))))))))))?

Или умеет, но мозг не позволяет понять суть написанного))) Отсюда такие комментарии)

Блин, жалко туроголовых и упрямых, как бараны)

Автор
#13865
Гость

намеряна )))писать то сначала научись правильно не намерЯна она)))ахахаха

аахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))

Аааааа, как же смешно то))))))))))))))))))))))))))

Автор
#13866
Гость

Возможности установления отцовства в судебном порядке ограничены положениями статей 129 и 138 СКУ, согласно которым: - на протяжении года со дня, когда лицо, считающее себя отцом ребенка, узнало или могло узнать о своем отцовстве ребенка, рожденного женщиной, которая в момент зачатия или рождения ребенка находилась в браке с другим мужчиной, имеет право предъявить ее мужу, если он был записан отцом ребенка, иск о признании своего отцовства; - на протяжении года со дня регистрации рождения ребенка женщина, родившая ребенка в браке, имеет право оспорить отцовство своего мужа, но требование матери об исключении записи о ее муже как об отце ребенка из актовой записи о рождении ребенка может быть удовлетворено лишь в случае предоставления другим лицом заявления о своем отцовстве. читай тупица, на ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА(!!!)со дня рождения!!! так что твой придурок по любому опоздал))))))))))))))

Вот, ещё видно тупизну гостя))))))

Это же надо так облажаться в своих примерах=)

И делать неадекватные прочитанному выводу)))))

В шоке!

Автор
#13867

Вобщем , понятно, гость возомнил из себя адвоката и закидала тут всех законами)

Ну я нашла время почитать их наконец.

НИ ОДНОГО закона нет, как гость, ты утверждаешь, что мужчина не может оспорить своё отцовство в суде. А ты понабирала в нете их, только вот не почитала внимательно, ну или мозгов не хватило их понять) Что ж тут поделаешь то....=)

Но посмеялась от души)))))))

Мира
#13868

Мужчины гуляют, но очень редко уходят из семьи. Если девушка моложе , лет на 10-20, то шансов увести женатого и с детьми совсем нет. Это и понятно, через некоторое время она его заменит на ровесника или кого помоложе. Мужчины этого очень боятся. Ну а если Вы немного его моложе или даже старше, немного, шанс увести значительно вырастает. И опять -таки, он уйдет из семьи, если только его прогонят. Однако, уйдя к любовнице, он будет мучится, переживать и стоит только жене позвать его, он с радостью вернется в свое родное гнездо, туда, где он все сделал своими руками и все ему знакомо и известно. Уводить мужа из семьи скорее всего не стоит, такой груз ответственности брать на свою совесть...в конце концов это Вас раздавит или сломает. Если мужчине плохо в семье, он сам уйдет. Если проявите усердие, а потом у Вас не получится создать более лучшие отношения, он Вас обвинит во всех смертных грехах.Нужно подумать, а нужно ли Вам все это? Нужно - хорошо!А может Ваше счастье ждет Вас за поворотом...

Анжелика
#13869

Мужчины гуляют, но очень редко уходят из семьи. Если девушка моложе , лет на 10-20, то шансов увести женатого и с детьми совсем нет

Мира.

Это глупое понятие, неправельное. Мой на 12 старше, и если первое время и сомневался, что мы подойдём друг другу и он мне будет нужен, больше чем как любовник, то теперь он уверен во мне на 100%, что мне нужен только он, и я ему НИКОГДА не изменю, даже с ровесником. Не знаю, насколько мужчина должен быть неуверенным и закомплексованным, чтобы думать, что он не сможет жить с молодой и красивой женой, не сможет удержать. Мой такими проюлемами не страдает, может потому что уверен слишком в моих чувствах и постоянстве.

Анжелика
#13870
Мира

Мужчины гуляют, но очень редко уходят из семьи. Если девушка моложе , лет на 10-20, то шансов увести женатого и с детьми совсем нет. Это и понятно, через некоторое время она его заменит на ровесника или кого помоложе. Мужчины этого очень боятся. Ну а если Вы немного его моложе или даже старше, немного, шанс увести значительно вырастает. И опять -таки, он уйдет из семьи, если только его прогонят. Однако, уйдя к любовнице, он будет мучится, переживать и стоит только жене позвать его, он с радостью вернется в свое родное гнездо, туда, где он все сделал своими руками и все ему знакомо и известно. Уводить мужа из семьи скорее всего не стоит, такой груз ответственности брать на свою совесть...в конце концов это Вас раздавит или сломает. Если мужчине плохо в семье, он сам уйдет. Если проявите усердие, а потом у Вас не получится создать более лучшие отношения, он Вас обвинит во всех смертных грехах.Нужно подумать, а нужно ли Вам все это? Нужно - хорошо!А может Ваше счастье ждет Вас за поворотом...

И относительно моего случая.

Может я и слишком открыто говорила о своих желаниях, но семья его распадаеться точно не из за меня. И он уходит не из за наших отношений. Я НЕ ПРИЧИНА! Поэтому надеюсь меня участь виноватой обойдёт стороной)

Гость
#13871
Автор

1. Взыскание с лица, записанного отцом, матерью, алиментов на ребенка не является препятствием для обращения в суд с иском об исключении сведений о нем как отце, матери ребенка из актовой записи о его рождении.





так что попал твой дурак)))))))))))))













Почитала.



Интерееесно, а гость что тут так надрывалась, читать то умеет))))))))))?

Или умеет, но мозг не позволяет понять суть написанного))) Отсюда такие комментарии)

Блин, жалко туроголовых и упрямых, как бараны)

ты не поняла даже если его фамилия не будет стоять в графе отец , алименты он все равно будет платить))))) даже си его лишат родительских прав, от алиментов никто не освободит))дурашка)))

Гость
#13872
Автор

Вот, ещё видно тупизну гостя))))))

Это же надо так облажаться в своих примерах=)

И делать неадекватные прочитанному выводу)))))

В шоке!

облажалась ты дурочка даже не понимаешь что -

Возможности установления отцовства в судебном порядке ограничены положениями статей 129 и 138 СКУ, согласно которым: - на протяжении года со дня, когда лицо, считающее себя отцом ребенка, узнало или могло узнать о своем отцовстве ребенка, рожденного женщиной, которая в момент зачатия или рождения ребенка находилась в браке с другим мужчиной, имеет право предъявить ее мужу, если он был записан отцом ребенка, иск о признании своего отцовства

это если любовник захочет, а не муж)))))) вникай в суть)))

Гость
#13873
Автор

Вот, ещё видно тупизну гостя))))))

Это же надо так облажаться в своих примерах=)

И делать неадекватные прочитанному выводу)))))

В шоке!

смотри ты снова ступила)))))

на протяжении года со дня регистрации рождения ребенка женщина, родившая ребенка в браке, имеет право оспорить отцовство своего мужа, но требование матери об исключении записи о ее муже как об отце ребенка из актовой записи о рождении ребенка может быть удовлетворено лишь в случае предоставления другим лицом заявления о своем отцовстве.

ребенку уже 1,2))) прошло больше года со дня его рождения никто ни оспорил отцовство ( а тут указано что МАТЬ может только) плюс только если НАСТОЯЩИЙ отец напишет заявление! Так что твой лох отец и ничего уже не докажет и будет платить))))

Гость
#13874
Автор

Вобщем , понятно, гость возомнил из себя адвоката и закидала тут всех законами)

Ну я нашла время почитать их наконец.



НИ ОДНОГО закона нет, как гость, ты утверждаешь, что мужчина не может оспорить своё отцовство в суде. А ты понабирала в нете их, только вот не почитала внимательно, ну или мозгов не хватило их понять) Что ж тут поделаешь то....=)



Но посмеялась от души)))))))

ахахаа 20 лет а ума нет, читай их еще раз дурында))))сути ты не поняла))))

Гость
#13875
Анжелика

И относительно моего случая.

Может я и слишком открыто говорила о своих желаниях, но семья его распадаеться точно не из за меня. И он уходит не из за наших отношений. Я НЕ ПРИЧИНА! Поэтому надеюсь меня участь виноватой обойдёт стороной)

да да успокаивай себя, успокаивай)))))))хахаха ты причина и только ТЫ)))

Прохожий
#13876
Гость

АвторВот, ещё видно тупизну гостя))))))

Это же надо так облажаться в своих примерах=)

И делать неадекватные прочитанному выводу)))))

В шоке!

облажалась ты дурочка даже не понимаешь что -



Возможности установления отцовства в судебном порядке ограничены положениями статей 129 и 138 СКУ, согласно которым: - на протяжении года со дня, когда лицо, считающее себя отцом ребенка, узнало или могло узнать о своем отцовстве ребенка, рожденного женщиной, которая в момент зачатия или рождения ребенка находилась в браке с другим мужчиной, имеет право предъявить ее мужу, если он был записан отцом ребенка, иск о признании своего отцовства







это если любовник захочет, а не муж)))))) вникай в суть)))

"статей 129 и 138 СКУ,"

А СКУ - это что такое?

Анжелика
#13877
Гость

Автор

1. Взыскание с лица, записанного отцом, матерью, алиментов на ребенка не является препятствием для обращения в суд с иском об исключении сведений о нем как отце, матери ребенка из актовой записи о его рождении. так что попал твой дурак))))))))))))) Почитала. Интерееесно, а гость что тут так надрывалась, читать то умеет))))))))))? Или умеет, но мозг не позволяет понять суть написанного))) Отсюда такие комментарии) Блин, жалко туроголовых и упрямых, как бараны)

ты не поняла даже если его фамилия не будет стоять в графе отец , алименты он все равно будет платить))))) даже си его лишат родительских прав, от алиментов никто не освободит))дурашка)))

Ты найди мне тогда такой закон, в котором будет сказано, что муж не имеет право подать в суд на установление отцовства).

Всем известно, что при док ве днк, что ребёнок не его, отцовство всячески снимается, и никто платить в этом случае не будет, если мужчина не захочет чужого ребёнка обеспечивать)))))

Иначе никому бы не надо было делать днк и подавать в суд, если это не имело значения. И почему то все это делают, умные, а не рогатые, наверно оттого что такие глупые и законов не знают))))))))))))

Анжелика
#13878
Гость

Автор

Вот, ещё видно тупизну гостя)))))) Это же надо так облажаться в своих примерах=) И делать неадекватные прочитанному выводу))))) В шоке!

облажалась ты дурочка даже не понимаешь что - Возможности установления отцовства в судебном порядке ограничены положениями статей 129 и 138 СКУ, согласно которым: - на протяжении года со дня, когда лицо, считающее себя отцом ребенка, узнало или могло узнать о своем отцовстве ребенка, рожденного женщиной, которая в момент зачатия или рождения ребенка находилась в браке с другим мужчиной, имеет право предъявить ее мужу, если он был записан отцом ребенка, иск о признании своего отцовства это если любовник захочет, а не муж)))))) вникай в суть)))

А эта статья вообще не причем. Хватит всё подрят собирать.

Ты найди что нужно.

Пока твои поиски не к чему не привели)))

Анжелика
#13879
Гость

Автор

Вот, ещё видно тупизну гостя)))))) Это же надо так облажаться в своих примерах=) И делать неадекватные прочитанному выводу))))) В шоке!

смотри ты снова ступила))))) на протяжении года со дня регистрации рождения ребенка женщина, родившая ребенка в браке, имеет право оспорить отцовство своего мужа, но требование матери об исключении записи о ее муже как об отце ребенка из актовой записи о рождении ребенка может быть удовлетворено лишь в случае предоставления другим лицом заявления о своем отцовстве. ребенку уже 1,2))) прошло больше года со дня его рождения никто ни оспорил отцовство ( а тут указано что МАТЬ может только) плюс только если НАСТОЯЩИЙ отец напишет заявление! Так что твой лох отец и ничего уже не докажет и будет платить))))

Здесь нет слова ТОЛЬКО!

И эта статья о матери.

И здесь не сказано, что ТОЛЬКО жена может оспорить!!!

Так что не ищи то что тебе хочется там, где этого НЕТ, не сказано)))

Прохожий
#13880

Гость, метаться между СК Украины и СК РФ, и на основании их статей давать автору советы, по меньшей мере, неумно, и это еще мягко сказано.

Прохожий
#13881
Анжелика

ГостьАвтор

Вот, ещё видно тупизну гостя)))))) Это же надо так облажаться в своих примерах=) И делать неадекватные прочитанному выводу))))) В шоке!

смотри ты снова ступила))))) на протяжении года со дня регистрации рождения ребенка женщина, родившая ребенка в браке, имеет право оспорить отцовство своего мужа, но требование матери об исключении записи о ее муже как об отце ребенка из актовой записи о рождении ребенка может быть удовлетворено лишь в случае предоставления другим лицом заявления о своем отцовстве. ребенку уже 1,2))) прошло больше года со дня его рождения никто ни оспорил отцовство ( а тут указано что МАТЬ может только) плюс только если НАСТОЯЩИЙ отец напишет заявление! Так что твой лох отец и ничего уже не докажет и будет платить))))



Здесь нет слова ТОЛЬКО!

И эта статья о матери.

И здесь не сказано, что ТОЛЬКО жена может оспорить!!!

Так что не ищи то что тебе хочется там, где этого НЕТ, не сказано)))

Да не спорте Вы ней, видно же, что неадекват.

Анжелика
#13882
Гость

Автор

Вобщем , понятно, гость возомнил из себя адвоката и закидала тут всех законами) Ну я нашла время почитать их наконец. НИ ОДНОГО закона нет, как гость, ты утверждаешь, что мужчина не может оспорить своё отцовство в суде. А ты понабирала в нете их, только вот не почитала внимательно, ну или мозгов не хватило их понять) Что ж тут поделаешь то....=) Но посмеялась от души)))))))

ахахаа 20 лет а ума нет, читай их еще раз дурында))))сути ты не поняла))))

Ещё раз прочитай ты, милочка) В десяяятый раз) ахахах)))

И попробуй врубиться, что то что ты ищешь там отсутствует))) Может тебе мерещиться???)

А мне и одного раза в отличае от тебя достаточно прочитать)

Анжелика
#13883
Прохожий

Гость, метаться между СК Украины и СК РФ, и на основании их статей давать автору советы, по меньшей мере, неумно, и это еще мягко сказано.

Прохожий, вы ещё более внимательный)))

Это действительно забавно=))))

Анжелика
#13884
Прохожий

Анжелика

ГостьАвтор Вот, ещё видно тупизну гостя)))))) Это же надо так облажаться в своих примерах=) И делать неадекватные прочитанному выводу))))) В шоке! смотри ты снова ступила))))) на протяжении года со дня регистрации рождения ребенка женщина, родившая ребенка в браке, имеет право оспорить отцовство своего мужа, но требование матери об исключении записи о ее муже как об отце ребенка из актовой записи о рождении ребенка может быть удовлетворено лишь в случае предоставления другим лицом заявления о своем отцовстве. ребенку уже 1,2))) прошло больше года со дня его рождения никто ни оспорил отцовство ( а тут указано что МАТЬ может только) плюс только если НАСТОЯЩИЙ отец напишет заявление! Так что твой лох отец и ничего уже не докажет и будет платить)))) Здесь нет слова ТОЛЬКО! И эта статья о матери. И здесь не сказано, что ТОЛЬКО жена может оспорить!!! Так что не ищи то что тебе хочется там, где этого НЕТ, не сказано)))

Да не спорте Вы ней, видно же, что неадекват.

Да, бесполезное это дело)))

Юрист блин))))))))))))))))))))))))))

Прохожий
#13885
Анжелика

Прохожий, вы ещё более внимательный)))

Это действительно забавно=))))

Только вот злорадство ее мне непонятно.

Анжелика
#13886
Прохожий

Анжелика

Прохожий, вы ещё более внимательный))) Это действительно забавно=))))

Только вот злорадство ее мне непонятно.

Да мне в принципе не понятно злорадство многих, заходящих на эту ветку. Как будто каждая вторая жена моего мужчины, такая неадекватная заинтересованность...)

Гость
#13887
Анжелика

ГостьАвтор

1. Взыскание с лица, записанного отцом, матерью, алиментов на ребенка не является препятствием для обращения в суд с иском об исключении сведений о нем как отце, матери ребенка из актовой записи о его рождении. так что попал твой дурак))))))))))))) Почитала. Интерееесно, а гость что тут так надрывалась, читать то умеет))))))))))? Или умеет, но мозг не позволяет понять суть написанного))) Отсюда такие комментарии) Блин, жалко туроголовых и упрямых, как бараны)

ты не поняла даже если его фамилия не будет стоять в графе отец , алименты он все равно будет платить))))) даже си его лишат родительских прав, от алиментов никто не освободит))дурашка)))





Ты найди мне тогда такой закон, в котором будет сказано, что муж не имеет право подать в суд на установление отцовства).



Всем известно, что при док ве днк, что ребёнок не его, отцовство всячески снимается, и никто платить в этом случае не будет, если мужчина не захочет чужого ребёнка обеспечивать)))))

Иначе никому бы не надо было делать днк и подавать в суд, если это не имело значения. И почему то все это делают, умные, а не рогатые, наверно оттого что такие глупые и законов не знают))))))))))))

Дурашка он УЖЕ записан отцом!!!!УЖЕ!!! Не тупи)))))

и даже если он принесет бумажку с ДНК сроки а по закону вышли-это раз. Во вторых он ничего не опротестовал . третьих даже если бы они развелись то все равно ребенок признан рожденным в браке, пусть даже от другого, читай учит глупышка))))И на все нужно согласие МАТЕРИ!))))ну принесет он свой ДНК, так еще и у ребенка нужно взять ДНК, а просто так никто его делать не будет))) Если мать против, то решает только суд, и экспертизу оплачивает тот кому это надо, а это бабло да еще какое большое бабло, у твоего докторишки таких денег то нет)))

вот если бы они жили в гражданском браке бул бы слегка другой разговор)))

Гость
#13888
Прохожий

Гость, метаться между СК Украины и СК РФ, и на основании их статей давать автору советы, по меньшей мере, неумно, и это еще мягко сказано.

да какая разница то))) везде одно и тоже вот вам СК РФ все тоже самое и любовник автора курит и платит алименты)))

Статья 52. Оспаривание отцовства (материнства)

[Семейный кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 52]

1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.

2. Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.

во 2 пункте четко написано если на момент ЗАПИСИ, запись произвели, так что муж папа)))))

Гость
#13889
Прохожий

АнжеликаПрохожий, вы ещё более внимательный)))

Это действительно забавно=))))Только вот злорадство ее мне непонятно.

читайте ветку с начала в таком случае, автор врет постоянно уже на протяжении года))))

Анжелика
#13890

Жена конечно может быть против, ес но)))

Но он УЖЕ подал в суд, и суд назначил УЖЕ экспертизу ДНК, т.е. ребёнку!

Экспертизу он сам оплатит, не волнуйся так, стоит это примерно около 30 тысяч. Это точно знаю.

И даже такой момент есть, знаю от людей, которые сталкивались с такими же проблемами.

Если после экспертизы суд признает жену виновной, т.е. муж окажется не отцом ребёнка, то именно жена будет обязана оплатить все расходы мужа в этом деле, в том числе и сам анализ.

Так что всё путем, не расшибайте лоб так сильно, гость.

Гость
#13891

С целью защиты интересов ребенка по реализации права на оспаривание записи об отцовстве (или материнстве) существуют некоторые ограничения. Они заключаются в том, что некоторые лица не вправе при оспаривании отцовства (или материнства) ссылаться на отсутствие кровной связи с ребенком как на основание для исковых требований, но могут оспаривать родство по иным основаниям. Также не могут быть удовлетворены требования об оспаривании отцовства лица, которые хотя и не состоит в браке с матерью ребенка, но записано органами загса как отец ребенка по совместному с матерью или собственному заявлению или по решению суда, если в момент записи этому лицу было известно, что оно не является биологическим отцом ребенка. Запрещена также при оспаривании отцовства ссылка супруга на факт применения метода искусственного оплодотворения или на имплантацию эмбриона, если предварительно им было дано письменное согласие на производство его жене этих операций. Не допускается также спор о действительном происхождении ребенка, выношенного и рожденного суррогатной матерью, уже после записи его родителей в книге записи рождений с согласия всех заинтересованных лиц, в том числе и суррогатной матери.

Гость
#13892
Анжелика

Жена конечно может быть против, ес но)))

Но он УЖЕ подал в суд, и суд назначил УЖЕ экспертизу ДНК, т.е. ребёнку!

Экспертизу он сам оплатит, не волнуйся так, стоит это примерно около 30 тысяч. Это точно знаю.



И даже такой момент есть, знаю от людей, которые сталкивались с такими же проблемами.

Если после экспертизы суд признает жену виновной, т.е. муж окажется не отцом ребёнка, то именно жена будет обязана оплатить все расходы мужа в этом деле, в том числе и сам анализ.

Так что всё путем, не расшибайте лоб так сильно, гость.

)))))) а что ты будешь делать если ребенок окажется от мужа?:)))))))и в чем суд жену виновной признает?:)))))

Анжелика
#13893

Гость, вам в последний раз говорю, я от вас устала:

На момент записи отцовства, после рождения ребёнка, он не знал, что ребёнок не его. Даже жена и то не знала, от кого она родила)))))))) А вы тут со своими законами, они все не подходят.

И я думаю, что спор закрыт и бесполезен.

ОН УЖЕ ПОДАЛ В СУД НА ЖЕНУ, И СУД НАЗНАЧИЛ ЭКСПЕРТИЗУ НА РЕБЁНКА!!!

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ, КАК БЫ ЖЕНА ЭТОГО И НЕ ХОТЕЛА.

ВСЁ! ЧАО))))))))))))))))))

Анжелика
#13894
Гость

Анжелика

Жена конечно может быть против, ес но))) Но он УЖЕ подал в суд, и суд назначил УЖЕ экспертизу ДНК, т.е. ребёнку! Экспертизу он сам оплатит, не волнуйся так, стоит это примерно около 30 тысяч. Это точно знаю. И даже такой момент есть, знаю от людей, которые сталкивались с такими же проблемами. Если после экспертизы суд признает жену виновной, т.е. муж окажется не отцом ребёнка, то именно жена будет обязана оплатить все расходы мужа в этом деле, в том числе и сам анализ. Так что всё путем, не расшибайте лоб так сильно, гость.

)))))) а что ты будешь делать если ребенок окажется от мужа?:)))))))и в чем суд жену виновной признает?:)))))

Это точно ребенок не его, а любовника, это видно даже на глаз)))))))))

Жена виновата в чем???

В том что будучи в браке принесла ребёнка от другого мужчины и пыталась все это время внушить, что он отец!!!

Или это норма для вас?

Да это нормальные вещи, при которых жену в суде при разводе обвинят во многом и суд будет на стороне супруга) А это многое значит и меняет)

Гость
#13895
Анжелика

Гость, вам в последний раз говорю, я от вас устала:



На момент записи отцовства, после рождения ребёнка, он не знал, что ребёнок не его. Даже жена и то не знала, от кого она родила)))))))) А вы тут со своими законами, они все не подходят.



И я думаю, что спор закрыт и бесполезен.



ОН УЖЕ ПОДАЛ В СУД НА ЖЕНУ, И СУД НАЗНАЧИЛ ЭКСПЕРТИЗУ НА РЕБЁНКА!!!

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ, КАК БЫ ЖЕНА ЭТОГО И НЕ ХОТЕЛА.



ВСЁ! ЧАО))))))))))))))))))

да сиди не свисти)))) ему еще доказать придется что он не знал что он не отец))))))А она легко докажет что жили вместе, свидетелей 100% приведет так что будет будет он платить)))

Гость
#13896
Анжелика

ГостьАнжелика

Жена конечно может быть против, ес но))) Но он УЖЕ подал в суд, и суд назначил УЖЕ экспертизу ДНК, т.е. ребёнку! Экспертизу он сам оплатит, не волнуйся так, стоит это примерно около 30 тысяч. Это точно знаю. И даже такой момент есть, знаю от людей, которые сталкивались с такими же проблемами. Если после экспертизы суд признает жену виновной, т.е. муж окажется не отцом ребёнка, то именно жена будет обязана оплатить все расходы мужа в этом деле, в том числе и сам анализ. Так что всё путем, не расшибайте лоб так сильно, гость.

)))))) а что ты будешь делать если ребенок окажется от мужа?:)))))))и в чем суд жену виновной признает?:)))))



Это точно ребенок не его, а любовника, это видно даже на глаз)))))))))



Жена виновата в чем???



В том что будучи в браке принесла ребёнка от другого мужчины и пыталась все это время внушить, что он отец!!!

Или это норма для вас?



Да это нормальные вещи, при которых жену в суде при разводе обвинят во многом и суд будет на стороне супруга) А это многое значит и меняет)

видно даже на глаз))))ой валяюсь это ж надо быть такой трудной на соображение))на глаз))))ахахахха

врушка же ты авторша)))сочинительница))))))

Анжелика
#13897

Гость, и последнее.

Много спора не из за чего.

Я ещё до того как узнала что ребёнок не его была готова быть с ним, даже воспитывать детей его, если придётся.

Поэтому ваши слова А ВДРУГ меня не пугают!

Гость
#13898
Анжелика

Гость, вам в последний раз говорю, я от вас устала:



На момент записи отцовства, после рождения ребёнка, он не знал, что ребёнок не его. Даже жена и то не знала, от кого она родила)))))))) А вы тут со своими законами, они все не подходят.



)

как это она не знала то?:) провалы в памяти?:)))) хахахах отпад. А то что он не знал это ему еще доказать придется и как он это будет доказывать? Скажет - я не знал! ? )))ну ну и кто ему поверит?И то что жена ему изменяла тоже надо доказать, а суд пока у нас на стороне женщины,так что кури детка))

И даже если ДНК подтвердит что ребенок не его(что маловероятно) то жена скажет что муж был не против записать ребеночка и ничего не оспорил все записано с его согласия))так что......)))))))платит папахен алименты))))а просто так отказаться от отцовства он не сможет)))))))

Анжелика
#13899
Гость

Анжелика

Гость, вам в последний раз говорю, я от вас устала: На момент записи отцовства, после рождения ребёнка, он не знал, что ребёнок не его. Даже жена и то не знала, от кого она родила)))))))) А вы тут со своими законами, они все не подходят. И я думаю, что спор закрыт и бесполезен. ОН УЖЕ ПОДАЛ В СУД НА ЖЕНУ, И СУД НАЗНАЧИЛ ЭКСПЕРТИЗУ НА РЕБЁНКА!!! КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ, КАК БЫ ЖЕНА ЭТОГО И НЕ ХОТЕЛА. ВСЁ! ЧАО))))))))))))))))))

да сиди не свисти)))) ему еще доказать придется что он не знал что он не отец))))))А она легко докажет что жили вместе, свидетелей 100% приведет так что будет будет он платить)))

Суд уже назначил экспертизу, так что никому ничего доказывать не придётся!)

Так что хватит усираться, тебе сказали неопровержимые факты, и твоё упрямство детское кажется далее уже смешным)))))))))))

Пора угомониться и не позориться=)

Гость
#13900
Анжелика

Гость, и последнее.



Много спора не из за чего.



Я ещё до того как узнала что ребёнок не его была готова быть с ним, даже воспитывать детей его, если придётся.

Поэтому ваши слова А ВДРУГ меня не пугают!

ну и дура)))) какая из тебя мать то? как ты собиралась детей то от ненавистной тебе женщины воспитывать а?))) хотя классно получиться воспитывай, это даже прикольно)))) мужик придурок и двое детей в придачу)))для 20 летней самое то))))))