Гость
Статьи
Как сдержаться?

Как сдержаться?

Девочки,расстались с мужем.Живем отдельно.Он-не пишет,не звонит.Игнор полный.У меня рука так и тянется к телефону,что-нибудь написать.Как сдержаться и быть безразличной?Как у вас это получалось?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А что написать? Как дела? ответ однозначно -все замечательно! и что дальше? НИЧЕГО. Будьте гордой и не звоните! не тешьте его самолюбие.

#2

срочно - другого! чтобы от ненужных поступков отвлек

Fake
#3

игнор и только игнор!если мужчина не пишет и не звонит,значит не считает НУЖНЫМ! так зачем Вам это делать,раз ему это не надо?

Любо
#4

Зачем ворошить прошлое? Забудте и смотрите в будущее. ОН это уже сделал.

Гость
#5

Ага.Если женщина не пишет и не звонит,значит не считает НУЖНЫМ! так зачем ему это делать,раз тебе это не надо?

Дядька
#6

5. +1 точно.

Гость
#7
Груша

срочно - другого! чтобы от ненужных поступков отвлек

Расстались недавно,еще чувства не остыли.Никого пока не хочу.

Автор
#8

7,это Автор

#9

а расстались по обоюдному согласию? без скандала?

#10

Если ушел - значит есть на то причины. Насильно мил не будешь. Не лезьте в бутылку. Уважайте себя. Захочет - сам объявится. А совет вам, чтобы отвлечься от него - пофлиртуйте с кем нить. Например в спорт зале, в кафе - где угодно. И будет вам внимание от посторонних мужчин.

Мужчина в поисках женщины
#11

А что написать?

х....и в ..... на ...... через.... .... ... .... е.....к п......н

#12

Представьте, если вы бы ушли (не мужа, а другого вашего бывшего представьте). Что вы бы не хотели получать смс или звонки. Может муж ваш тоже от вас устал. Не просто же так он ушел. Разберитесь. Спрсите мнение близких вам людей. НЕ осуждайте их если скажут вам в лицо правду. Оцените его действия со стороны.

Гость
#13

автор, а чего такого позвоните поговорите

можт потом вобще не захочется никогда звонить

Майский Жук
#14

Ну как вариант можно пальцы на руках сломать об дверной косяк и гипс наложить.

аксиома
#15

Автор, пишите письма ему на бумаге, но только не отправляйте их! Это обычно успокаивает.

про смс-ки и звонки забыть, особенно по пьяному тарифу

Цаца
#16

Жук,если сильно припрёт,- и языком выжмешь.

#17
Любо

Зачем ворошить прошлое? Забудте и смотрите в будущее. ОН это уже сделал.

Точно подмечено

Марина
#18

та же проблема...ушла полностью в работу, набрала себе лишних смен. когда прихожу уставшая домой,хочется лечь и заснуть и не более. на работе нет времени на обдумывание своих жизненных проблем. в результате буду надеяться на то что через какое-то время будут свои плоды: -просто из гордости не захочется звонить, ведь прошло слишком много времени -да и деньги заработанные с помощью лишних рабочих часов можно потратить у косметолога. А вообще лучше быть одной чем с кем попало! Еще пришла к выводу, что мужчины просты...девчонки они реально просты! Если мужчина захочет увидиться, то он обязательно приедет. если мужчина захочет написать или позвонить, то он обязательно это сделает и не важно даже, что вы поссорились, он найдет с чего начать и т.д. И еще если мужчина не делает значит это ему не надо, полностью согласна с вами.

Гость
#19
Марина

та же проблема...ушла полностью в работу, набрала себе лишних смен. когда прихожу уставшая домой,хочется лечь и заснуть и не более. на работе нет времени на обдумывание своих жизненных проблем. в результате буду надеяться на то что через какое-то время будут свои плоды: -просто из гордости не захочется звонить, ведь прошло слишком много времени -да и деньги заработанные с помощью лишних рабочих часов можно потратить у косметолога. А вообще лучше быть одной чем с кем попало! Еще пришла к выводу, что мужчины просты...девчонки они реально просты! Если мужчина захочет увидиться, то он обязательно приедет. если мужчина захочет написать или позвонить, то он обязательно это сделает и не важно даже, что вы поссорились, он найдет с чего начать и т.д. И еще если мужчина не делает значит это ему не надо, полностью согласна с вами.

+ много. И у меня так было. Встречалась с парнем. Всё было: и любовь-морковь, и страсти-мордасти, и обалденный секс. Но вот он стал сокращать частоту наших встреч. Мотивировал тем, что занят на работе. Но на выходных-то какая работа, блин?! Короче, уже месяц, как он пропал: не звонит, не пишет. Сначала я страдала, а потому подумала: "Ну и шут с ним!"

Загрузила я себя работой по самое никуда, и постепенно мои чуЙства к нему остыли. Нет, в душЕ еще теплится надежда, что может, объявится. А нет, так нет. Всё, что ни делается, всё к лучшему.

Клин клином вышибать я пока не готова - в смысле, искать ему замену - да и некогда. Я тоже погрузилась в работу и развлечения - и это прекрасно помогает.

Гость
#20

"Люби себя, и тогда другие полюбят тебя" - народная мудрость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: