Гость
Статьи
Как сдержаться

Как сдержаться

Посоветуйте,что мне делать!
Дело в том,что я,как бы сказать...очень эмоциональный человек. Я не могу держать себя в руках,меня легко вывести из себя. Я вседа говорю людям то,что я думаю в лицо(даже тогда,когда этого не следовало бы делать),горячо отстаиваю интересы обиженных , иногда могу даже подраться. Из-за этого у меня часто возникают конфликты в школе,лишь немногие люди меня понимают. Посоветуйте,как научиться сдерживаться?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару-тройку зубов выбьют - потом научишься сдерживаться.

Автор
#2
Гость

Пару-тройку зубов выбьют - потом научишься сдерживаться.

Вот не надо всех ровнять на себя! Я понимаю,что Вам это помогло,но меня это не остановит. Я сама кому хочешь зубы выбью.

НезамерЗАЕЦ
#3

А зачем сдерживаться? Будь собой, поступай как считаешь нужным. Это твой характер и отношение к жизни. На ошибках сама будешь учиться и понимать что и когда сделала не правильно.

.
#4

Автор, Вы - сопливая школьница, и думаете, что Вас за неуместные высказывания никто наказать не сможет? Так Вы еше и дурочка. Имейте это ввиду и держите лучше свою глупость при себе.

Овен
#5

Вы не Овен?

Автор
#6
.

Автор, Вы - сопливая школьница, и думаете, что Вас за неуместные высказывания никто наказать не сможет? Так Вы еше и дурочка. Имейте это ввиду и держите лучше свою глупость при себе.

Знаете,мне 18 лет,я в 11-том классе. Если Вы считаете,что в 18 лет я сопливая школьница,то дурочка не я,а Вы. И ещё: Вы считаете,что высказывать своё мнение-это глупость???

Автор
#7
Овен

Вы не Овен?

Я Стрелец.

крашена
#8

автор, сначала перестаньте лукавить и оправдывать себя "темпераментом и эмоциональностью". У вас элементарно плохое воспитание, в народе говорят про таких "краев не чуют". Ваше мнение - оно по сути никому не интересно пока вас о нем не спросят. Это раз. Второе - ваше "правдорубство" выйдет вам боком однажды это 100%. Это два. Ну и третье, когда жизнь вас раскорячит так что придется даже самому неприятному человеку говорить "ах, Зинаида Петровна какя же вы душка и раскрасавица", как вы будете решать эту нравственную диллему?

крашена
#9
Автор

.

Автор, Вы - сопливая школьница, и думаете, что Вас за неуместные высказывания никто наказать не сможет? Так Вы еше и дурочка. Имейте это ввиду и держите лучше свою глупость при себе.

Знаете,мне 18 лет,я в 11-том классе. Если Вы считаете,что в 18 лет я сопливая школьница,то дурочка не я,а Вы. И ещё: Вы считаете,что высказывать своё мнение-это глупость???

высказывать своем мнение когда об этом просмят и в не оскорбительной манере - это хорошо. А вот драться, создавать конфликтные ситуации и говорить в лицо заведомо непритные человеку вещи - неразумно как минимум.

.
#10

18-летняя девочка, не покинувшая еще стен школы - по определению наивная не знающая жизни соплячка, Ваши выссказывания это подтверждают. Если Вы не встречали людей сильнее Вас морально и физически, так это не значит, что их нет. Если Вы думаете, что нет людей достаточно подлых, чтоб на Ваши глупости ответить кулаком в зубы, то это только подтверждает Вашу наивность.

Автор
#11
крашена

автор, сначала перестаньте лукавить и оправдывать себя "темпераментом и эмоциональностью". У вас элементарно плохое воспитание, в народе говорят про таких "краев не чуют". Ваше мнение - оно по сути никому не интересно пока вас о нем не спросят. Это раз. Второе - ваше "правдорубство" выйдет вам боком однажды это 100%. Это два. Ну и третье, когда жизнь вас раскорячит так что придется даже самому неприятному человеку говорить "ах, Зинаида Петровна какя же вы душка и раскрасавица", как вы будете решать эту нравственную диллему?

1.На счёт воспитания.

Возможно на моё поведение повлиял тот факт,что я воспитывалась отцом. Но отец у меня вполне приличный человек с вышим юр.образованием.

2.Я никогда в жизни не буду не перед кем унижаться, типо "ах, Зинаида Петровна, какая же Вы душка и раскрасавица".Даже если меня жизнь"раскарячет".

Мама
#12

А по-моему,Автор,вы ещё не выросли морально!Пока вы ещё школьница,у вас более-менее определённый круг общения,возможно все привыкли к вашему поведению,но ведь потом ,когда жизнь вас раскорячит,можно нарваться ой-ой как!Следите за собой в разговоре,сдерживайтесь,попробуйте хоть раз не высказать что-то кому-то,всё наладиться.Вы перерастёте себя!Удачи вам!

Автор
#13
.

18-летняя девочка, не покинувшая еще стен школы - по определению наивная не знающая жизни соплячка, Ваши выссказывания это подтверждают. Если Вы не встречали людей сильнее Вас морально и физически, так это не значит, что их нет. Если Вы думаете, что нет людей достаточно подлых, чтоб на Ваши глупости ответить кулаком в зубы, то это только подтверждает Вашу наивность.

Напрасно Вы думаете,что не встречала. То,что пережила я, после смерти матери и убийства брата,невозможно описать. Я видела разных людей:злых,подлых,наивных.

крашена
#14
Автор

2.Я никогда в жизни не буду не перед кем унижаться, типо "ах, Зинаида Петровна, какая же Вы душка и раскрасавица".Даже если меня жизнь"раскарячет".

ошибаетесь. Вот например: ваш любимый папа попадает в больницу, как бывает - место одно - желающих море - идете к заведующей - препротивной тетке, но от нее зависит достанется ли место вашему папе или нет, и если будет надо - уверяю вас - и с цветочками пойдете и с подарком и "вы чудо как хороши" скажете, нуу...или не скажете и будете на кладбище потом гордица своей прямолинейностью (не дай бог, это я утрирую).

поймите - если вы плюнете в коллектив, коллектив утреца. А вот если коллектив плюнет в вас - вы утоните.

Вы гораздо больше сможете помочь "униженным и оскорбленным" если не будете в драку лезть, а четко и вдумчино распланируете как вам все обустроить с пользой и для них и для себя.

и потом - может сейчас люди ваши взбрыки снисходительно воспринимают в силу вашего возраста, а потом начнут крутить у виска, а потом и ответят.

крашена
#15
Автор

.

Напрасно Вы думаете,что не встречала. То,что пережила я, после смерти матери и убийства брата,невозможно описать. Я видела разных людей:злых,подлых,наивных.

ну вот смотрите - если вам кто-то скажет (например) - да пошла ты, пережила ты много, ну подохла мамаша, а братца вообще кокнули - туда им и дорога, значит люди такие были что на земле нафиг не нужны.

Каково? Ужасно и омерзительно.

А вам в ответ вашей же монетой: А что ты обижаешься, это же только мое мнение. Разве говорить и отстаивать свое мнение плохо???

Мой вам совет: пейте успокоительное и взрослейте.

Автор
#16
крашена

Автор

. Напрасно Вы думаете,что не встречала. То,что пережила я, после смерти матери и убийства брата,невозможно описать. Я видела разных людей:злых,подлых,наивных.

ну вот смотрите - если вам кто-то скажет (например) - да пошла ты, пережила ты много, ну подохла мамаша, а братца вообще кокнули - туда им и дорога, значит люди такие были что на земле нафиг не нужны. Каково? Ужасно и омерзительно. А вам в ответ вашей же монетой: А что ты обижаешься, это же только мое мнение. Разве говорить и отстаивать свое мнение плохо??? Мой вам совет: пейте успокоительное и взрослейте.

Возможно Вы правы.

Гость
#17
Автор

крашенаАвтор

Мой вам совет: пейте успокоительное и взрослейте.Возможно Вы правы.

не "возможно", а права.

Автор
#18

Я не про успокоительное!

КаТюШшА =)
#19

я наверно выскажусь единогласно: соплячка, вы еще автор, ты думаешь ты одна такая "эмоциональная"? поверь, не все люди будут выслушивать твое мнение. Они просто напросто тебе нап*издиют.

Fly
#20

Ууу... Знакомая картина :)

Я в свое время из-за похожего характера ушла из выпускного класса в марте месяце :)

Не переживайте, Автор. Все придет и жизнь всему научит.

Когда начнете на собственные ноги становиться и ответственность на себя принимать (за детей, например, или престарелого отца) - очень быстро "выровняетесь".

Такой склад - не совсем плохо! Точно говорю! При определенной работе над собой и везении он может трансформироваться в "пробивные" способности гораздо выше среднестатических. Что полезно, особенно в делах карьерных

Доминика
#21
КаТюШшА =)

я наверно выскажусь единогласно: соплячка, вы еще автор, ты думаешь ты одна такая "эмоциональная"? поверь, не все люди будут выслушивать твое мнение. Они просто напросто тебе нап*издиют.

Эх,может я этого и жду? Не хотите ли Вы,случайно этого сделать?

Доминика
#22

Шучу!) Я не автор этого бреда.

Gvantsa
#23

это характер. у меня так же. и синяки мне ставили. и тд и тп.но меня это не останавливает.не сдерживаюсь я и всё.

Гость
#24

крашена, я таких умных особей женского пола еще не встречал. Видно, что за Вашими буквами стоит сильный интеллект ≈ восхищаюсь. Можно с Вами пообщаться?

мария
#25

попробуй досчитать 10 когда злишься)если не поможет считай пока не успокоишься)) мне помогает до 20)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: