Гость
Статьи
Все мужчины меня …

Все мужчины меня бросают... Карма ?или виновата сама?

Это уже как проклятие какое-то.. у подруг бывает плохо, неудачные отношения, потом налаживается...или вообще нет мужчин годами...А у меня -ВСЕ ПО ОДНОЙ СХЕМЕ!!!!Первый муж ушел после 5 лет - нашел другую женщину. Второй муж - прожили 2 года - ушел - в никуда. Сказал, извини, разлюбил. И вот - третий раз. Встречались два с половиной года, я за это время привязалась к нему очень, он признавался в любви неоднократно, ЗАЧЕМ? НИКТО ЕГО НЕ ТЯНУЛ ЗА ЯЗЫК!!!!в письмах стихах и СМС...не ссорились не разу,очень теплые отношения...я забеременела от него. Он сказал - ребенок мне не нужен, не собираюсь с тобой связывать жизнь. А как же любовь? Ты для меня как праздник, но каждый день видить тебя не готов. Хочу просто встречаться. Беременность прервала, очень переживала, но не хотела против его воли. а через некоторое время он ушел. Сказал - разлюбил.Я не знаю как жить дальше, кому верить и вообще. За что мне такое.Как можно - любить и разлюбить? Илт это ложь была? я запуталась...а почему тогда других женщин не бросают?

Вот так
64 ответа
Последний — Перейти
Ландшафтная
#1

Поверьте карма.И это чистая правда без сарказма.У меня так же, хотя я красивая.

#2

"у подруг бывает плохо, неудачные отношения, потом налаживается...или вообще нет мужчин годами..." ну, так у вас вариация этих "бывает плохо"

котенок
#3

Карма, автор.Поведение, внешность - бред полнейший.Так сложилось

...
#4

да нет, поведение это не бред.

Автор, подробности жизни можно. Ну, т. е. как отношения строятся, как вы себя ведёте, что позволяете, а что нет...

#5
Ландшафтная

Поверьте карма.И это чистая правда без сарказма.У меня так же, хотя я красивая.

Живут и женятся не на внешности. Пока вы это не поймете, так и будете куковать. Помимо внешности важна душевная красота и наличие мозгов (хоть чуть-чуть)

вот так
#6

Ну не знаю, насчет мозгов у меня все в порядке вроде бы...я математик закончила МГУ, работаю нач.отдела в банке, я не легкомысленная девчушка))))Насчет душевной красоты судить трудно, конечно, но у меня есть друзья, с коллегами отношения хорошие, я достаточно спокойная и доброжелательная...не знаю...ведь мужчины влюбляются в меня. женятся даже))))а потом - БАЦ! и вторая смена. Как будто во мне какой-то скрытый изъян, но я не пойму - что это и почему, ведь я остаюсь такой же, почему вдруг РАЗЛЮБИЛ???Это слово такое страшное и преследует всю жизнь меня

#7
вот так

что это и почему, ведь я остаюсь такой же

Ну это "с вашей колокольни" вы остаетесь прежней....

Задумайтесь над этим.

ЗЫ: глупо сравнивать отношения с коллегами и мужем. Они априори разные!

#8
вот так

Ну не знаю, насчет мозгов у меня все в порядке вроде бы...я математик закончила МГУ, работаю нач.отдела в банке, я не легкомысленная девчушка))))Насчет душевной красоты судить трудно, конечно, но у меня есть друзья, с коллегами отношения хорошие, я достаточно спокойная и доброжелательная...не знаю...ведь мужчины влюбляются в меня. женятся даже))))а потом - БАЦ! и вторая смена. Как будто во мне какой-то скрытый изъян, но я не пойму - что это и почему, ведь я остаюсь такой же, почему вдруг РАЗЛЮБИЛ???Это слово такое страшное и преследует всю жизнь меня

В постели не отказываете?

вот так
#9

Не отказываю) это было бы слишком простое объяснение

вот так
#10

Отношения строятся по схеме - познакомились, понравились друг другу, начали встречаться...причем в начале я не влюбляюсь страстно, скорее инициатор мужчина, а я как бы позволяю себя любить а потом постепенно привязываюсь к нему, успокаиваюсь...все хорошо какое-то время, будущее кажется радужным а потом какое-то необъяснимое охлаждение с его стороны

Ляля
#11

Мужчины по своей природе охотники, древний природный инстинкт, когда добыча поймана - она уже не интересно. Не давайте себя поймать до конца

Гость
#12

может вы жадно-экономная, раз математик, от этого все устают?

...
#13
вот так

Отношения строятся по схеме - познакомились, понравились друг другу, начали встречаться...причем в начале я не влюбляюсь страстно, скорее инициатор мужчина, а я как бы позволяю себя любить а потом постепенно привязываюсь к нему, успокаиваюсь...все хорошо какое-то время, будущее кажется радужным а потом какое-то необъяснимое охлаждение с его стороны

а зачем вы вначале себя так ведёте?

Гость
#14

если всё ж карма - надо гороскопчик построить (индивидуальный), посмотреть. Могу сделать и прокомментировать по теме (давайте мыло)

Кура
#15

Автор, карма.

У меня с мужчинами ТТТ, но вот с карьерой... что-то не ладится и как будто в дыре постоянной - знакомо? Отпустите. Я отпустила и живу другими интересами.

Гость
#16

А как же без мужчин?

Кура
#17
Гость

А как же без мужчин?

Ну если не везёт автору - что тут поделаешь. Надо попытаться без мужчин. По-моему тут ничего катастрофического. Уж лучше без них, но и без абортов, без срывов нервной системы и без пониженной самооценки.

#18

Не воспринимайте мужчину, как собственность. Рядом он - радуйтесь ему от всей души. Ушёл - вольному-воля. Не расслабляйтесь и будьте готовы в любой момент стать "свободной". Идеально, если он видит интерес к вам со стороны других мужчин. Если не видит, можно ему помочь;) Парадоксально, но именно такое отношение намертво привязывает мужчину. Он понимает, что вы - ценность, а он - обладатель. И занятый охраной этой ценности, вряд ли найдёт время глазеть по сторонам. У меня вот какой-то такой механизм... Не знаю, подойдёт ли он к вашей ситуации.

#19

Кормить надо было лучше (с)

Ведьма
#20

Вот так, насчет кармы не скажу точно, хотя возможно стоит проверить. Тут смотря что понимать под этим словом.

У Вас, очевидно, сложился некий стереотип поведения, который привлекает не Ваших мужчин. Это имеет объяснение, что, откуда, и как. Но это, скорее, к психологу.

То, что Вы заметили закономерность, уже хорошо. Постарайтесь определить какими сходными чертами можно объединить всех мужчин, с которыми Вы встречались, жили.

Что Вас в них привлекало, почему Вы с ними начинали общаться и жить вместе, если с Вашей стороны влюбленности поначалу не было?

Ведьма
#21

Насчет проклятия - не переживайте, нет этого на Вас. Я б заметила :)

Леся
#22
Ведьма

Насчет проклятия - не переживайте, нет этого на Вас. Я б заметила :)

Может и меня проверите, а то у меня схожая ситуация

Дарин
#23

есть хорошая русская поговорка: если третий муж бьет по роже, значит дело не в муже, а в роже

не понимайте буквально, но проблему надо искать в себе, и только в себе. может, вы так запрограмировали себя сами? может, не можете расслабиться и настраиваете себя на плохой финал! ведь мысли материальны! сходите к психологу, астрологу. к кому-нибудь, кто сможет вам помочь разобраться в себе!

Любо
#24

У Вас, очевидно, сложился некий стереотип поведения, который привлекает не Ваших мужчин.

+1000

Вот так
#25

А что значит - не мои мужчины...Понимаете, ведь все хорошо идет сначала!!!! И потом - без видимой причины! Почему, куда девается (пропадает) любовь? Хорошо, допустим, любовь живет два года в среднем. Почему тогда другие люди - женятся, живут годами или встречаются, находят друг друга...А со мной - вот так

Вот так
#26

Я не понимаю вообще этого - как можно взять и разлюбить человека!!! Просто на пустом месте...я понимаю, когда есть РЕАЛЬНЫЕ причины для разрыва отношений - пьянство, измены, несходство сексуального темперамента....я не понимаю, как можно человека РАЗЛЮБИТЬ, если к нему привязался, пустил в душу и он стал тебе родным! Ведь даже если хомяка взял или котенка - не выбросишь ведь на улицу живое существо! А живого человека - можно?

гостья стопицотпервая
#27
Вот так

Я не понимаю вообще этого - как можно взять и разлюбить человека!!! Просто на пустом месте

когда я была шашнацатилетней :) не, 20-летней стрекозой, за мной стал ухлестывать препод в институте. Предлагал выйти замуж, сулил блага и прочая. Когда ж я ему заявила, что люблю не могу одного перца (который через 2 года стал моим мужем), препод ответил следующее. Девочка моя, что ты знаешь о любви 20-летнего оболтуса? В 20 лет мужчина любит всякую, кто даст. Секс - это настолько абсолютное удовольствие для мужчины, в котором все равны: и министры, и сантехники (и очень часто сантехники дают ого-го какую фору министрам), что половое влечение к самке обозначается единственным словом, означающим наиболее сильную страсть - любовь. Влечение проходит. Если вчера стояло на изгиб нежной шеи, то потом не радует и групповой секс. Да, сначала страсть, настолько сильная, что кажется - вот оно! А потом быт, скука, любовница в качестве очередной шпанской мушки. Все, ради того, чтобы у тебя унесло башню. Глупый мужик каждый раз верит, что это любовь. И калечит жизнь тем, кто ему поверил. Женщине, своим детям. Мужики поумнее понимают, что ЭТО не завсит от того: умная она, глупая, красивая, толстая, тощая, пьет она или колется, вегетарианка или сладкоежка, добрая, злая, скупая, нежная. А вот комфорт совместной жизни - очень даже зависит. И выбирают именно ту, с которой совместная жизнь будет наиболее комфортной. И берегут ее.Не в качестве вечного двигателя своего желания, а в качестве спутника по жизни. потому что даже самым сильным мужчинам иногда не под силу одинокая долгая дорога. И замуж выходить надо только за того, кто это понимает. потому что он никогда не принесет г"вна в семью. Но я все равно вышла замуж за 20-летнего обормота, ни разу не пожалев об этом. Но его слова очень глубоко запали

Дарин
#28

Вот так, бывает, что просто человек не ваш, ну бывает так! действительно, с самого начала всегда все хорошо. а люди и по 20 лет живут, а потом понимают, что ошиблись. у вас еще все впереди! вам же написали, что ищите причины в себе, может у вас стереотипы? знаете, существует такое, что женщина себе выбирает один типаж мужчин. а потом говорят: они все сволочи! да не все... просто для себя некоторые женщины находят именно сволочей.

я никогда ни в чем не винила мужчин, либо себя, либо обстоятельства. гуляет? бьет? значит не судьба и все

а разлюбить можно.....точнее нет.....разлюбить нельзя, ЛЮБОВЬ, если она таковая есть, не проходит. но если к человеку были просто сильные чувства, то они могут пройти. люди часто за ЛЮБОВЬ принимают что-то другое

ХЭППИ
#29

А я думаю,что Вы,милый автор,скоро встретите свою судьбу.

Ягуся
#30

Вы сами себя не очень любите. Вот, простите, конечно, но беременность вот прервали, а ведь ребенка сами хотели. И мужчину этим не удержали, и грех на душу взяли. Оно вам надо было?

Любите себя и делайте так, как хотите сами.

Рачок
#31

Я думаю что мужчины просто так не бросают женщин. Как впрочем и женщины мужчин. Есть причина всегда. Не надо мужчинам показывать свою любовь до конца. но и через чур холодной быть тоже нельзя. "Эта слишком холодна, а эта до тошноты любящая" . Держитесь середины.

Марина
#32

я вам очень сочувствую и понимаю прекрасно!!! я красивая молодая, с в/о и без в/п (как пишется). с чувством юмора. знаю несколько языков, нормальная хозяйка интересная в общении, сексуальная, не стерва, не размазня, сильный характер и слабость когда мужчина рядом, даю им волю показать себя настоящими хозяевами. НО я так и не нашла свою судьбу!! все кто был рядом - уходят. к другим женщинам, в никуда, просто так.. но уходят!!! я уехала жить в другую страну, всё бросила и уехала. мне суждено было встретить моего мужчину.. но ту я хоть отвлеклась от всего этого. если можете -меняйте всё, что можно поменять! хотя бы на время голова будет занта другими делами... я вас очень понимаю. и очень верю в судьбу! и еще: в жизни не так уж много справедливости, хотя на всё воля Бога.. удачи вам!

Марина
#33

извините я ошиблась в написании.. НЕ СУЖДЕНО БЫЛО встретить..

Татьяна
#34

Я тоже красивая с в/о, умная, веселая, разносторонняя - очень хорошая. Так считают все, с кем общаюсь на работе, в компании друзей и приятелей, среди родственников. С мужчинами как-то не клеится. Сначала мужчина, как нормальный человек, бывает просто очарован моей такой "хорошестью" , моя харизма его гипнотизирует , что ли. Начинаем общаться и я понимаю, то что во мне привлекло сначала, по прошествии времени начинает давить мужчину. Как он считает - я лучше его. А это непереносимо для большинства мужчин - все они, даже самые замухрышистые в душе ЧЕМПИОНЫ. Что я хочу сказать:

девочки и дамы , ищите партнера себе под стать. Не только в сексуальном смысле ( тут "подстать" может быть и садовник- спросите пра-прабабушек), но и в смысле духовном и интеллектуальном. Да это намного труднее , но жизнь - это не веселая прогулка .... Раз уж вы такие хорошие и развитые, назад отката не может быть ( если не считать психический срыв и наркоманию) - и мужчина должен быть вашего уровня. Имхо.

ЕЛЕНА
#35

у МЕНЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ,ТОЛЬКО ДО СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ У МЕНЯ НИ С КЕМ НЕ ДОХОДИТ.ВСТРЕЧАЕМСЯ,ГОВОРЯТ,ЧТО СЕРЬЕ ЗНО,А ОКАЗЫВАЕТСЯ,-СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА ИЛИ РАБОТЫ

вАхрушка
#36

[quote="гостья стопицотпервая"]Вот так

..Мужики поумнее понимают, что ЭТО не завсит от того: умная она, глупая, красивая, толстая, тощая, пьет она или колется, вегетарианка или сладкоежка, добрая, злая, скупая, нежная. А вот комфорт совместной жизни - очень даже зависит.

а от меня (умницы красавицы) в мои 33 года тогдашних муж ушел...к пьянице 21 летней. ключевое слово здесь: ДВАДЦАТЬОДИН ГОД - эдакое очко)) и плевать ему чистюле стало на вечный срач в их съемной комнате, на своего сына стало нас...ть, на свою родню, которая пребывает до сих в шоке. но тут уж её молодость взяла верх.он раньше и не гулял никогда. как впрочем ничем особенно не занимался и не работал толком.

я погрустила, что молодой мне не стать никогда)))) и вздохнула с облегчением.прошло 3 года и он на пороге нарисовался...принимайте ПАПУ. ну уж нет) идите на..х..й и доживайте с пьянью. а у меня столько интересных людей в жизни появилось..жизнь брошенок не предсказуема))) и прекрасна.

Влада
#37
Ландшафтная

Поверьте карма.И это чистая правда без сарказма.У меня так же, хотя я красивая.

И Я согласна......КАРМА.... от мен все уезжают!!!!! Начинаются отношения и обрываются через две недели!!!! Он обязательно уезжает!!!!!! Я больше не могу этого терпеть.....очень больно!!!!!! Говорят не повезёт в работе, повезёт в любви. Мне и в работе не везёт. Ребят, может кто-то обратит внимание на пока сообщение. Я не знаю что мне делать. Это звучит глупо, но Я раздалена!!!!! Две составляющие моей жизни рушатся на глазах.

Влада
#38
Ведьма

Насчет проклятия - не переживайте, нет этого на Вас. Я б заметила :)

Может на мне что-то заметите?)))) Хотя моя тётя говорит, что ничего нет, но мне кажется странным что все так однообразно складывается!!!!

RED
#39

Какая близкая тема! Все, кого волнует данный вопрос, увидят эту статью, жаль только, что обсуждение прекратилось, а тема насущная...

Оксана
#40

Мужикам никогда не угодишь...им с красавицами интересно в постели и на публике появляться! Женятся в итоге на разных дурнушках по пьяне и по глупости, по залету. Более ушлые, не пьющие и знающие себе цену мужики...женятся больше по расчету, а бедные хоть и умные красавицы, нужны только для того, чтобы с ними поразвлекаться. Никакая это вовсе не карма и не порча, а реальная ЖИЗНЬ нашего времени!

Лара
#41

Да это правда это не какая не карма!Это выбор ! И они выбирают! Это жестокая жизнь нужны вы до поры до времени пока есть интерес!! Когда интеоеса нет !все пошла на .... И дети не помогут! !! И так и будет. И женщины кто поумнее выходят замуж за более богатых кто может им стврость обеспечить и их детям. А если не вышло!! Все ...и только может 1%когда по любви и в нищете и в болезни. А вообще сейчас идет к тому что семья будет разрушена вообще. Так как НЕ кто не хочет платить за семью .брать ответственность за семью, детей. Проще намного мужику жить одному и иметь подруг на ночь , две .. Это реальность.А также не знаю не одного мужика не встречала по крайней мере кто не изменяет!!! Не разу не встречала. Ну т ко если болен чем сильно. ...
Тотакие не смогут изменить. И дело в том что они и женам то больно не нужны...если женаты Толко единицы на самом деле !!!дествительно женаты и живут по заповеди божьей. В Европе мужик уже не мужик - половина ***.... Так легче. Потому как мужики друг за друга не платят! Они не кому не че не обязаны!!!
Вот и все .вся карма.

марина
#42
Гость

если всё ж карма - надо гороскопчик построить (индивидуальный), посмотреть. Могу сделать и прокомментировать по теме (давайте мыло)

Помогите мне, если можно.

Галя
#43
Гость

если всё ж карма - надо гороскопчик построить (индивидуальный), посмотреть. Могу сделать и прокомментировать по теме (давайте мыло)

Постройте мне гороскопчик
Меня всю жизнь мужчины бросают

Гость
#44

Та же ситуация.Я разочаровалась в себе.Не в мужчинах,а именно в себе.Чувствую себя не нужным гадким утёнком.Уже подумываю реально уйти в монастырь.Надоело слушать от подруг,что у них семьи,дети,и им теперь не до меня,ибо я неудачница,которая будет всегда одна... теперь и подруг больше нет.Совершенно одна осталась.Руки опустились.Мужчинам не интересна совсем в плане отношений и семьи.А в плане поплакаться, высказать наболевшее и т.д...

Гость
#44
Гость

Та же ситуация.Я разочаровалась в себе.Не в мужчинах,а именно в себе.Чувствую себя не нужным гадким утёнком.Уже подумываю реально уйти в монастырь.Надоело слушать от подруг,что у них семьи,дети,и им теперь не до меня,ибо я неудачница,которая будет всегда одна... теперь и подруг больше нет.Совершенно одна осталась.Руки опустились.Мужчинам не интересна совсем в плане отношений и семьи.А в плане поплакаться, высказать наболевшее и т.д...

Прошу прощения, что влезла... Да что вы слушаете этих кур, ещё не известно какие у них отношения в семье!

Гость
#46

Не стоило делать оборот. Рожаем для себя, а не для него
Бросают потому что раствоояетесь в м/ч, а себя как личность убиваете. Любите себя и тогда все наладится

Гость
#47
Гость

Не стоило делать оборот. Рожаем для себя, а не для него
Бросают потому что раствоояетесь в м/ч, а себя как личность убиваете. Любите себя и тогда все наладится

Он сказал, он сказал. А сама что без мнения. Да плювать что он сказал. Взяла и убила жизнь... Ведь залетела то не от постороннего. Эх с такой нелюбовь к себе, так и будет

Гость
#48
Вот так

А что значит - не мои мужчины...Понимаете, ведь все хорошо идет сначала!!!! И потом - без видимой причины! Почему, куда девается (пропадает) любовь? Хорошо, допустим, любовь живет два года в среднем. Почему тогда другие люди - женятся, живут годами или встречаются, находят друг друга...А со мной - вот так

И меня все бросают

Няша
#49

Как у вас сейчас дела? Может уже это невезение закончилось? Вы описали все как у меня. Меня тоже все поголовно бросают, даже за 32 года никто замуж не позвал. Тоже жила с одним парнем, забеременела, он меня сразу бросил, оставил деньги на аборт, и ушел к другой. Я так и не родила.

Гость
#50
вот так

Отношения строятся по схеме - познакомились, понравились друг другу, начали встречаться...причем в начале я не влюбляюсь страстно, скорее инициатор мужчина, а я как бы позволяю себя любить а потом постепенно привязываюсь к нему, успокаиваюсь...все хорошо какое-то время, будущее кажется радужным а потом какое-то необъяснимое охлаждение с его стороны

Со мной та же история