Гость
Статьи
А чтобы вы сделали, …

А чтобы вы сделали, если бы через 2 месяца бурного романа узнали, что у вашего парня есть беременная жена?

В принципе вопрос в теме...но задаю я его не из праздного любопытства, просто от меня ушел муж, когда я была на 7 месяце беременности к другой, но в том, что он женат и т.д. он ей признался уже после …

малинка
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Фелис
#51

малинка,что за мягкотелость? Машину продать,деньги поделить,подать на малименты,козлу настучать по рогам.

Я думаю,дело в томс,что подсознательно Вы ждете,что он вернется. Так вот. К таким,как Вы-не возвращаются,амебам.

Лучшая месть- новый роман,счастливое лицо,а этого *** и лишить общения с дочерью совсем. Насовсем.

малинка
#52

А что за эффект бумеранга?

Гость
#53

Была похожая ситуация у моей подруги. Но его можно было оправдать тем, что он не хотел детей, настаивал на аборте, а она хотела ребенка, думаю в этом и причина, что он ушел, тоесть нашел первую встречную женщину которая его приняла и сбежал от ответственности. Любовью здесь и не пахнет.

малинка
#54

А вот мой очень ребенка хотел...даж специально месяц выбрали в каком ему родиться...

Чижик
#55

Малинка, весь ужас в том, что ни одна неземная любовь не должна помешать ему учавствовать в жизни ребенка, обеспечивать его, общаться с ним. Тут любовь к ребенку выражается только абстрактно и только на словах, если бы мужик был нормальный, то он хотя бы загладил вину перед вами материально, заботился о ребенке, купил всё необходимое для ребенка. А вашему мужу сейчас ему ребенок не нужен, у него своя отдельная жизнь. Мужчиной его вообще назвать сложно, это телефон-передатчик ваши слова ей передает, её "фи" вам передает, кароче мне противно от таких мелких мужиков, не жалейте о нем, вы немного потеряли.

Гость
#56

Эх, было дело когда-то: я узнала о существовании жены и наличии ребенка (сыну, насколько я помню, тогда 5 или 6 лет уже было) через полгода встреч. Да, вот так. Это была первая любовь, я была маленькая и не такая внимательная к деталям. Даже мысли не возникло тогда дурной - и на ночь оставался, и праздники со мной проводил, и в будни домой провожал, иногда в два часа ночи отправлялся домой.

Узнала про жену - далее, разумеется, была трогательная его речь о том, что он как раз собирается разводиться и жениться на мне. Не смогла тогда расстаться... и после нескольких лет имения мне мозга - он, кстати, действительно развелся, хотя много позже, и руку с сердцем предлагал. Только тогда я уже повзрослела и начала видеть, сколько грязи там - он в принципе непорядочен. Пока имел мне мозг - имел и кучу баб на стороне.

Я это все к чему: а к тому, что, к счастью, отвалилась от вас эта грязь. Пусь с ней нынешняя возится. А у вас впереди будет счастье.

Ирина
#57

Ну вот я,автор,по другую сторону баррикад.Только немного не так.Мой любимый,единственный,самый желанный на свете мужчина тоже женат.Сыну 5 лет.Жена на 5 месяце.Нас скрутило просто этой любовью так,что Я,у которой был принцип "с женатыми-ни в жисть!"плевала на этот принцип с высокой колокольни.Друг без друга мы просто не можем,как будто оторвали кусок.Он собрался уходить,но я...Я же его и уговариваю не делать этого,я не могу такой грех на душу взять,увести от таких деток маленьких...Я бы лучше деток забрала и воспитывала вместе с ним но понятное дело что их не отдаст никто.А так...Не могу.И говорю ему это и слезы застилают глаза,и больно потому что люблю!И заставляю себя,отрываю,встречаюсь с другими,а он не отпускает.И главное - Я сама ТАК ХОЧУ БЫТЬ С НИМ.Иногда бы даже хотела быть такой дамой без совести без принципов,забрала,увела и плевать.А у меня уже все нервы вымотались,все вообще через ж,..Так что я даже не знаю что написать вам,автор.Мне вас жаль,почему жизнь так поступает с нами иногда так жестоко?А может все это для чего то и нужно было...

Ламантин
#58

Малинка, я бы ушла как только узнала. Потому что а) для меня женатые табу априори б) ненавижу ложь.И нереальную любовь бы это убило бы. Как убивает тараканов карандаш Машенька.

А так прочитавши ваши посты, очень стало грустно и страшно рожатьи заводить семью. Держитесь.

#59

Ну,что до нас - тут мало кто напишет, что увел бы. Я бы тоже не увела - женатый, с детьми, да еще и идиот. Потому что беременных волновать нельзя, а он, когда уже могут преждевременные из-за нервов начаться и у женщины крыша от гормонов едет, сбежал. Три месяца перетоптаться не мог? После родов хотя бы на ребенке не сказывалось, разве что млоко пропало...

А Вам, автор, главное, не истерить сейчас,а родить, потом подать на развод и раздел имущества.

Алена
#60
Ирина

Ну вот я,автор,по другую сторону баррикад.Только немного не так.Мой любимый,единственный,самый желанный на свете мужчина тоже женат.Сыну 5 лет.Жена на 5 месяце.Нас скрутило просто этой любовью так,что Я,у которой был принцип "с женатыми-ни в жисть!"плевала на этот принцип с высокой колокольни.Друг без друга мы просто не можем,как будто оторвали кусок.Он собрался уходить,но я...Я же его и уговариваю не делать этого,я не могу такой грех на душу взять,увести от таких деток маленьких...Я бы лучше деток забрала и воспитывала вместе с ним но понятное дело что их не отдаст никто.А так...Не могу.И говорю ему это и слезы застилают глаза,и больно потому что люблю!И заставляю себя,отрываю,встречаюсь с другими,а он не отпускает.И главное - Я сама ТАК ХОЧУ БЫТЬ С НИМ.Иногда бы даже хотела быть такой дамой без совести без принципов,забрала,увела и плевать.А у меня уже все нервы вымотались,все вообще через ж,..Так что я даже не знаю что написать вам,автор.Мне вас жаль,почему жизнь так поступает с нами иногда так жестоко?А может все это для чего то и нужно было...

Ирина, у вас, наверное, нет детей - и это единственное оправдание тому, что вы пишете. Вы не понимаете, как уязвима женщина в период беременности и в первые месяцы после рождения ребенка. Такой "неземной любви" у вас будет еще десяток. И у этого мужика, раз он женился и двоих детей заделал - вы тоже не первая и не единственная. А про "деток забрала и растила" - вообще повеселили... Она их вынашивала, кормила, воспитывала - и вдруг тут такая дамочка их заберет! Я б за такие гипотезы глаза б выцарапала, честное слово.

Terry_125
#61

Я в таких случаях всегда себя на место человека ставлю!А если бы с тобой так поступили?Я бы и места живого не оставила,но, все равно,обидно как-то...

того
#62

58 Ирина - так скрутило вашего мужчину любовью к вам, что он даже его жена забеременела?

Ирина
#63

Жена забеременела ДО моего появления.Мы с ним 2,5 месяца она на 5м,почти на 6м

Гость
#64

Ой, Ирина, как бы с Вами чего не приключилось. Женцина, беременная или с маленьким ребенком с Вами связываться врядли будет - не до того ей. Но ее родственники могут и в гроб свести. И будут правы. Я такие истории не понаслышке знаю.

Ягуля
#65

Автор, вы давите на жалость?

или на совесть?

или вы действительно считаете, что о вас или о вашей беременности кто-то (кроме вас самой) должен думать постоянно,

тем более другая женщина?

Вы сначала определитесь, чего ждете от других людей.

а потом снизте свои завышенные ожидания

- и будет вам счастье.

п.с. это не издевательство,

это дельный совет,

если вы его не поймете,

то вам уже ничего не поможет :)

малинка
#66

Ягуля, судя по вашему посту вы из таких же женщин, что и любовница моего мужа. На все вам наплевать - лишь бы вам хорошо было.А на жалость я не давлю - просто провожу опрос, все таки интересно есть ли такие же беспринципные дамы на форуме,послушать их мнение...оказывается есть...

Ягуля
#67
малинка

Ягуля, судя по вашему посту вы из таких же женщин, что и любовница моего мужа. На все вам наплевать - лишь бы вам хорошо было.А на жалость я не давлю - просто провожу опрос, все таки интересно есть ли такие же беспринципные дамы на форуме,послушать их мнение...оказывается есть...

нет я не из таких женщин.

вы ошиблись.

я, наоборот, хочу вам помочь, как специалист

вы изначально поставили вопрос не корректно,

вот я и уточняю

хочу обратить ваше внимание,

что глумиться над вашим горем не собиралась.

но вам действительно необходимо перефразировать

ваш вопрос

для лудшего его понимания и решения.

так как

пока вся ветка лишь перемывает кости вашим обидчикам

и сочувствует вашему горю

если вам нужно это - то не смею беспокоить более.

если вам нужна помощь - то сформулируйте ваш вопрос иначе.

удачи :)

Cherry
#68

малинка, и в моей жизни примерно такая же ситуация... Все так похоже... Муж мечтал о дочке, на руках носил всю беременность, заваливал цветами. Но как родила, все изменилось, я почувствовала холод. Когда дочке исполнилось 3 месяца, он сообщил, что любит другую, что отношения с ней завязались за 2 недели до родов,и хочет уйти к ней. Это был удар ниже пояса, как и вы, уверена, что это его первое похождение налево... Самое противное, что его любовница изначально знала, что я должна родить...родила... И продолжала спать с моим мужем. И ведь она сама мать, у нее свой муж... А спала с моим. И он рассказывал, какая она хорошая, нежная, добрая и веселая... Но финал у нас другой. Он не ушел. Как только сообщил мне, разорвал там связь. И я приняла его. Сейчас все так хорошо. Он признается, что никогда не любил меня так, как сейчас. И я это чувствую. Понял, что там любви не было, что это была ошибка в его жизни... Но как жить дальше. С ним я делаю вид, что простила. Но на душе так мерзко. Я люблю его, но простить не могу.

#69

Действительно лучше, что он сейчас ушел от вас... крепитесь, и утешайте себя тем, что этот подонок, не передаст свою подлючесть ВАШЕМУ ребёнку, да и у вас появился шанс, встретить достойного вас человека, и нормального отца вашему ребёнку!!!!

малинка
#70

Cherry - вы главное не переживайте!мужчины - слабый пол,ваш как и мой не смогли справиться с таким ответственным моментом в жизни каждого - как рождение ребенка. Но каждый из нас имеет право на ошибку и заслуживает прощения, коль раскаялся. нет никакой гарантии, что другой не будет вам изменять, да и дочери будет лучше с родным отцом, нежели с чужим дядей. Ваш муж выбрал семью - вот и гоните все черные мысли прочь - цените, то что имеете!

Гость
#71

Малинка , нет смысла думать что она за женщина, и он что за мужчина. Они оба друг друга стоят! Не переживайте, и она дождется когда он ее беременную бросит))))

Марго
#72

У меня была похожая ситуация, встечалась с парнем-он уже и жениться предлагал,вообщем почти год роман длился,пока его друзья не проговорились, что у него ребёнок родился. Конечно я сразу его бросила,он вернулся к жене и ребёнку,но правда до сих пор пишет,звонит,пытается встретиться,но поезд уже ушёл. Я уже замужем, и не жалею,что тогда так поступила,он до сих пор говорит,что любит а я считаю,что это был просто "кобелизм" пока его жена беременная была.Хотя сложно однозначно говорить о таких вещах,разные бывают отношения и ситуации...

Cherry
#73

малинка, спасибо за слова поддержки! Я полностью согласна с вами. И мужу сказала, что каждый имеет право на ошибку. Оступился, признал это. А это самое главное. А мужчины и правда слабаки, да и эгоисты. Мой еще за пару месяцев до родов сказал, что очень боится, что когда рожу, он мне станет не нужен, что все внимание уйдет на ребенка... Вот и нашел себе ту, которая это недостающее внимание ему уделяла, заглядывала в рот и готова была оставить свою семью ради моего мужа. Он вовремя одумался. А ведь я его не держала, сразу сказала, хочешь, уходи. Многие меня не понимают, говорят, что нет гордости. Но я решила засунуть свою гордость подальше, попробовать простить и забыть все. Возможно, не зря нам судьба дает такие испытания. Ведь в них мы так хорошо узнаем тех людей, которые столько лет живут с нами рядом, видим свои ошибки, а также начинаем ценить то, что имеем. Муж понял, что дороже нас у него никого нет. А это для меня сейчас самое главное. Уж простите, что влезла со своей историей в вашу темку. Просто я тоже все думала об этих женщинах... Настолько это низко, непорядочно... Хотя возможно, Марго права, сложно однозначно говорить о таких вещах. Я уверена, что у вас все сложится, и вы будете еще более счастливой, чем когда-то со своим мужем.

А женщины, находящиеся по другую сторону, помните, все всегда возвращается. Проверено на себе. Совсем зеленая встречалась с парнем, оказался женатым, с новорожденным ребенком. Но я об этом узнала, когда уже расстались с ним. Представляла его жену и так стыдно было перед ней. Хотя серьезного у нас там ничего не было. Прошли годы, и со мной так поступили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: