Гость
Статьи
Жена-любовница. Взгляд …

Жена-любовница. Взгляд с другой стороны

Я жена. Уже пройден рубеж в 15 лет вполне благополучного брака. По нынешнм меркам нашу семью можно было бы назвать счастливой и полной - дети, хорошая работа, квартира, дача, поездки, короче весь тот …

GIF
Автор
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
А почему нет?
#301

Женщины! Надо быть добрее! Когда вы такие злые , сразу напрашивается вывод, какие- же вы убогие! Не гнобите других женщин только потому что они счастливее вас! Подтягивайтесь сами! И будет вам счастье!

#302

to Автор

ОстанОвитесь обязательно)

тогда, когда сами почувствуете, что "жизнь на стороне" стала приносить не положительные эмоции, а неудобство...так что не переживайте)

Автор
#303

Фелис Даже пляди не опускаются до уровня базарных баб, простите

Антонина
#304

Раздвоение личности на пороге.,,, Ничем хорошим по любому это не кончится. Себя не обманешь.Это позволительно для актрисы в театре. А тут не драйв- надвигающийся диагноз.

Гость
#305

Изменять так противно, как в грязи какой-то вымазываешься, если не устраивает мужчина по мне то лучше поменять его, чем искать приключений на стороне, тем более без чувств не могу, а когда влюбляешься это становится заметно второй половине, а если муж достойный чел. как смотреть в глаза ему после этого.

Я не ханжа и не моралистка, просто другая, у меня было много романов, но никогда не заводила паралельные связи, поэтому никому не изменяла, а просто уходила когда понимала, что ничего не связывает. Даже из-за детей или имущества нет смысла держаться за отношения.

Рената
#306
Ташка

Сообщение было удалено

Главное, чтобы муж и жена относились к одной и той же половине;)А то обидно может получится..

Такая Наталья
#308
Гость

Вам бы, дорогой мой, романы женские писать, вот как раз про вечную любовь и про измены.. женщины будут читать и плакать. А жизнь-то, вообще-то на романы эти слащавые не похожа, там есть место всему.

Как всё чётко)) как скушно я живу. И, девочки, какие вы затейницы.

Такая Наталья
#309
Гость

А я как дура верная мужу была(((( все 5 лет что вместе жили. А тут оказывается верных и не бывает((

Может где-то верные и есть. Проще сказать, - каждому своё.

Такая Наталья
#310
Антибабщик

В обществе где ***, предательство стало "нормой" сохранять верность может показаться странным и неестественным. Но чистота души того стоит...

Соглашусь с Вами. Это единственная причина - себе сложно врать, и незапалиться перед собой нереально.

Такая Наталья
#311
beluga

+100000000 , я, конечно, за верность, но почему-то считается,что если мужчина погуливает, а жена ни сном, ни духом, так мужчина, и умен, и мудр, и даже, что жену таким образом уважает. А Автор, значит, если женщина, так при соблюдении всех условий все равно переходит в категорию...Б. Где справедливость?!

..здорово ...слышала мнение, что Плятство - не имеет полового отличия, *** это обозначение для любых представителей человечества, и гендер здесь не при чём.

Такая Наталья
#312
Антибабщик

Да уж так уж и накинулись! Всего-то называем вещи своими именами! А автор видимо на почве своего лядства и постоянного вранья начала плохо спать и пришла на форум что-бы ей как в анекдоте поставили диагноз "Я же тебе говорила, что больна, а ты - ***! ***!"



А оправдание мерзости найти очень просто, особенно бабище. Кстати высказывания ваши в защиту таких тварей говорят лучше всего за вас - вы или сами изменяете или морально уже готовы к измене. Нормальная Женщина НИКОГДА не выскажется в духе как вы...

А событиям то десять лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: