Гость
Статьи
Сейчас время святок, …

Сейчас время святок, может мне сможет кто-нибудь погадать! Очень надо! Прошу!

Была бы безмерно благодарна, если бы мне кто-нибудь погадал на личную жизнь, которой у меня нет абсолютно! Очень хочется узнать найду ли я свою половинку в ближайшее время? Как скоро? Пожалуйста, кому не сложно, погадайте!!! Заранее огромное спасибо!!!

Наталия
53 ответа
Последний — Перейти
Пиф
#1

На святки гадает каждый сам себе. То что Вы просите, гадают только цыганки.Если Вы им верите.

#2

Какие нафиг цыганки? Вот вам от истинного арийца:

до мая ничего не будет. Более того - так себе месяцы у вас. Февраль, первая половина - устанете сильно, все из рук валиться будет. Во второй половине - нефиг уж так разочаровываться в жизни (тут у вас 8 Кубков выпала, печальная карта). Март - конфликтный месяц.. Апрель - с работой проблемы, сконцентрируйтесь. И только в мае вам выпал Паж Кубков - первая половина месяца, и то - это не скорее намек на возможность встречи. Но все одно - будьте внимательнее в этом месяц, шанс есть.

Да, вторая половина января - единственный Старший Аркан - Повешенный перевернутый. Может потому у вас фиговато все так? Это карта эгоизма, себялюбия, материальности, и стремлении все всегда делать по своему. Поработайте в этом направлении, может и изменится все.

Гость
#3

Т, здравствуйте! а мне можете погадать пожалуйста, есть ли какие нибудь хорошие изменения впереди в ближ время ?

#4

Не хочу. Сожрете ведь сразу.. Целой халявной толпой.. ) Нетушки. Время не то. Щас и так работы хватает. )

Альмира
#5

Т, можете мне тоже погадать? :)

Гость
#6

ну ладно , с праздником вас ))

Альмира
#7

:(

Гость
#8

Т , а можете пожалуйста просто карту на апрель выташить ?) а я сама расшифрую ,

#9
Гость

Т , а можете пожалуйста просто карту на апрель выташить ?) а я сама расшифрую ,

Ну хоть имя тогда напишите.. для идентификации.. А то тут Гостей шибко много.. )

Гость
#10

Марина )

#11

Ждете чего-то в апреле? Помехи-препятствия, отсрочки.. Мир перевернутый...

Гость
#12

ясно , спасибо , нет ничего не жду , просто думала может там хоть все стабилизируется в далеке,

спасибо !

#13

Арканчик-то старший.. ) не проходной. Так что чуть подальше, наверное, должно стабилизироваться. С другой стороны - не просто так с ног на голову поставлено. Подумайте, как обратно перевернуть.. )

Гость
#14

Т, подумаю , я просто сейчас без работы , накануне нового года уволилась ну или уволили меня , вот и думала..

а это очень важно обращать внимание - перевернутый или нет аркан ?

#15

Разумеется. Ну, некоторым лень этим заниматься.. Просто если прямыми, то их и не переворачиваешь, во время тасования.. Но по мне - так урезанная инфа идет.

Гость
#16

я читала что перевернутые - это тоже не очень плохо, просто энергия не в полной мере проявляется , что то в этом роде , это так ?

Катя
#17

Т...Подскажите,пожалуйста,я выйду в этом году замуж?

Ирина
#18

Т, добрый вечер)) А мне не погадаете?

что меня ждет с моим МЧ, встречаемся 2 года. Любит по настоящему?

#19
Гость

я читала что перевернутые - это тоже не очень плохо, просто энергия не в полной мере проявляется , что то в этом роде , это так ?

Это иногда и хорошо. ) В отрицательных (термин неверный, нет таких) арканах. По мне это - именно не чистая ситуация, а по различным причинам вывернутая наизнанку.. Ну.. или как написал - с ног на голову. )

Илина
#20

Т, скажите, пожалуйста, есть ли на мне какое-либо воздействие (сглаз. порча...). Совсем что-то в жизни не то...

Татьяна.

Большое спасибо.

Оля
#21

Т, в вы в Москве? Профессионально гадаете (в смысле зарабатываете этим)? К вам как-то записаться можно?

Танюшка
#22

)))0 вот вы орете))

djvu
#23

блин, действительно, бабы- дуры. Какой-то проходимец чушь всякую написал, не зная и не видя вас, а они верят!!! Давайте я вам тоже нагадаю, у меня фантазия бурная!!

#24
djvu

блин, действительно, бабы- дуры. Какой-то проходимец чушь всякую написал, не зная и не видя вас, а они верят!!! Давайте я вам тоже нагадаю, у меня фантазия бурная!!

Ну, у них будет возможность проверить, вообще-то, весьма скоро. А давайте я вам ваш негатив верну, только по пути он еще дерьма на себя наберет? Так, на будущее.. ) Поехали? )

Оля
#25

Т, ответьте, плз. К вам прийти погадать можно?

#26
Оля

Т, в вы в Москве? Профессионально гадаете (в смысле зарабатываете этим)? К вам как-то записаться можно?

Профессионально. Можно. См. профайл. Предоплату не беру.

djvu
#27

Т, я не верю в такую фигню:) Делайте, что хотите.

#28
djvu

Т, я не верю в такую фигню:) Делайте, что хотите.

Да не буду я ничего делать. Просто ваше же и вернется, как отторгнутое. ) Нужны вы мне.. ))

djvu
#29

Могу допустить, что существуют люди, действительно умеющие гадать или порчу наводить. Но большинство из них - шарлатаны, такие, как автор. Как можно не видя ни человека, ни его фото, не зная его, по одному только левому нику что-то нагадать? Не стыдно людей обманывать и еще деньги за это брать?

Мяv
#30
djvu

Т, я не верю в такую фигню:) Делайте, что хотите.

А я не верю, что Америка существует, потому что СОБСТВЕННЫМИ глазами ее не видела. А по телевизору и радио врать могут, да и окружающие люди - фантазеры еще те... Делайте что хотите! А я не верю и верить не буду!

Только ведь вы, djvu, ничего по поводу моего неверия в Америку, делать не будите. Потому что вам до меня и до моего неверия дела нет.

Тогда почему вы думаете, что до вашего неверия кому-то есть дело?

"Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с)"

#31
djvu

Как можно не видя ни человека, ни его фото, не зная его, по одному только левому нику что-то нагадать? Не стыдно людей обманывать и еще деньги за это брать?

Обычно используется фото. В данном формате, быстрым методом - концентрация на сообщении, через него идет канал, пусть и хилый, с автором, как и с вами. Это можно объяснить, чтобы и вам было совсем понятно, но смысла нет. )

ЗЫ. С кого я взял деньги, в данной теме? )

Вы уже два раза клевещите. ) Оно вам надо? Впрочем, не буду сдерживать.. )

Таро
#32

*** валяюсь- сидит гадлает он особенно когда вымышленными именам наз-ся )))) деффки не тратьте деньги))))

#33

А кто-то из обратившихся "девок" потратил деньги? )

Илина
#34

Т. не ведитесь на провокации)) Мы знаем, что вы человек со способностями. Я по-крайней мере знаю. Не скажу откуда.

А вы ответите мне на мой вышенаписанный вопрос?....Стоит ждать?

#35

Не стоит. Я ответил одному человеку. Автору темы. Плюс - одна карта на апрель месяц. ) Все. А выросло, как всегда и бывает - вот во что. )

Марина
#36

Т, скажите, что меня ждет с Александром?

Илина
#37

Т, вот вы меня не любите...Как-то тоже была тема, всем посмотрели, а мне нет...

#38

Я прочитал ваш вопрос. Не та это тема, чтобы ее экспресс-методом смотреть. Но могу успокоить - реальный негатив есть на 1 из 100 человек. Сейчас, правда, у т.н. "коллег" всем говорить о негативе, с моментальным оказанием помощи за энные суммы, но фактически - это реально редкость.

Скорее - пожинаете плоды предыдущих поступков..

Гость
#39

Т, пожалуйста, ситуация очень сложная и изматывающая в личной жизни, по собственной же глупости. Нормализуется все, или как?

Илина
#40
T

Я прочитал ваш вопрос. Не та это тема, чтобы ее экспресс-методом смотреть. Но могу успокоить - реальный негатив есть на 1 из 100 человек. Сейчас, правда, у т.н. "коллег" всем говорить о негативе, с моментальным оказанием помощи за энные суммы, но фактически - это реально редкость.

Скорее - пожинаете плоды предыдущих поступков..

Спасибо, успокоили) Да, всё карма, карма, но ничего такого я не делала((

оля
#41

Т. Погадайте мне пожалуйста. Я по жизни не счастливый человек. Даже в мой год Быка мне не повезло больше чем в остальные. Что меня ждет в год Тигра?

#42
Илина

Спасибо, успокоили) Да, всё карма, карма, но ничего такого я не делала((

Не все карма, но на пустом месте, без причины, сами знаете, и прыщ не выскочит. Более того - к чистому и негатив не так просто приклеится. А незаслуженный - обратно к насылающему, домой, так сказать, отправляется, не найдя за что зацепиться..

#43
T

Не все карма, но на пустом месте, без причины, сами знаете, и прыщ не выскочит. Более того - к чистому и негатив не так просто приклеится. А незаслуженный - обратно к насылающему, домой, так сказать, отправляется, не найдя за что зацепиться..

Думала на эту тему неоднократно. Так интересно наблюдать за всем этим, как в жизни все взаимосвязано. Вот порой сделаешь чего-нибудь такое хорошее для кого-нибудь, ну, допустим, ребенка конфеткой угостишь, видишь, как он радуется, а с ним и мамаша рада. А потом с другого бока тебе это вылезет - кто-нибудь и тебе что-то хорошее сделает, предположим, книжку хорошую подарит, которую тщетно искал долгое время. Вроде бы, связи никакой нет между теми людьми и этим человеком, а оказывается, что все взаимосвязано)))

гостья
#44
Маркиза

Думала на эту тему неоднократно. Так интересно наблюдать за всем этим, как в жизни все взаимосвязано. Вот порой сделаешь чего-нибудь такое хорошее для кого-нибудь, ну, допустим, ребенка конфеткой угостишь, видишь, как он радуется, а с ним и мамаша рада. А потом с другого бока тебе это вылезет - кто-нибудь и тебе что-то хорошее сделает, предположим, книжку хорошую подарит, которую тщетно искал долгое время. Вроде бы, связи никакой нет между теми людьми и этим человеком, а оказывается, что все взаимосвязано)))

Да, Маркиза, согласна с Вами, так именно и случается. Вот только жаль, что действует и другая карма на тему "не делай добра..." . Сделаешь как надо, как совесть и мораль требует, а сама в такой негатив себя загонишь, что потом "конфетками" не отедлаешся. Это я о своем, о наболевшем :-)))

#45
гостья

Да, Маркиза, согласна с Вами, так именно и случается. Вот только жаль, что действует и другая карма на тему "не делай добра..." . Сделаешь как надо, как совесть и мораль требует, а сама в такой негатив себя загонишь, что потом "конфетками" не отедлаешся. Это я о своем, о наболевшем :-)))

Вы правы. Подставить руку падающему алкашу может грозить переломом, это как пример. Потому что он должен был упасть, и не натворить дел дома. А вы влезли. И таких примеров - масса. Не все так просто.

гостья
#46
T

Вы правы. Подставить руку падающему алкашу может грозить переломом, это как пример. Потому что он должен был упасть, и не натворить дел дома. А вы влезли. И таких примеров - масса. Не все так просто.

T, скажите, как тогда, когда в очередной раз пожертвуете собой во-имя ...морали, веры, и т.п. основ общества, заведомая зная, что сами пройдете не садом райским, как потом быть, зная, что в очередной раз за добродель в -кратном размере, ведь нельзя же всю жизнь на берегу реки просидеть, дожидаясь когда..ну продолжение этой восточной мудрости Вы знаете)

Монами
#47

Т. а меня может тоже посмотрите?Какие перспективы в личной жизни и в работе в ближайшее время?Наталья,26 лет

#48
гостья

T, скажите, как тогда, когда в очередной раз пожертвуете собой во-имя ...морали, веры, и т.п. основ общества, заведомая зная, что сами пройдете не садом райским, как потом быть, зная, что в очередной раз за добродель в -кратном размере, ведь нельзя же всю жизнь на берегу реки просидеть, дожидаясь когда..ну продолжение этой восточной мудрости Вы знаете)

Очень уж завуалировано. Так и хочется написать.. э.. "Кто над кем стоял?"... В восточной мудрости, не уверен, что очень точно перевели. Зачем ждать? Жить надо... А это.. само проплывет, и вы случайно заметите, только и всего.. Не, я понял - вы хорошая, и даже готовы жертвовать собой, а награды за это нет.. Как-то так? А напротив - одна фигня валится... Все одно, случаи разные бывают. Очень уж тут индивидуально все..

гостья
#49
T

Очень уж завуалировано. Так и хочется написать.. э.. "Кто над кем стоял?"... В восточной мудрости, не уверен, что очень точно перевели. Зачем ждать? Жить надо... А это.. само проплывет, и вы случайно заметите, только и всего.. Не, я понял - вы хорошая, и даже готовы жертвовать собой, а награды за это нет.. Как-то так? А напротив - одна фигня валится... Все одно, случаи разные бывают. Очень уж тут индивидуально все..

Да награда-то в том и была, в осознании, что хорошая. Оказалось, что плохие фигни /цит/ и близко не видели. Карму человек сам себе создает. Ну, а я еще посижу на берегу :-))) , а потом, может и нырну :-)

#50
гостья

Да, Маркиза, согласна с Вами, так именно и случается. Вот только жаль, что действует и другая карма на тему "не делай добра..." . Сделаешь как надо, как совесть и мораль требует, а сама в такой негатив себя загонишь, что потом "конфетками" не отедлаешся. Это я о своем, о наболевшем :-)))

А я имела в виду не требование совести и морали, я имела в виду нечто большее - первый позыв, когда не думаешь, что надо или должна, а когда уже делаешь что-то хорошее, даже не задумываясь об этом. Вот это, как правило, никогда не оборачивается негативом.

Предыдущая тема