Гость
Статьи
Последствия курортного …

Последствия курортного романа

Отдыхала в Тайланде! Сама из Казахстана, познакомилась с Прибалтийским мужчиной, был сэкс и разъехались по домам, год поддерживали связь посредством СМС и звонков. И Вот дождалась зовет к себе, мне и хочется и колется. Что делать? Мне 26 еме 36.

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
липкая гадость
#1

тэбэ 26 еме 36 и колко хощется. проблэма однако

Ягуся
#2

ну съездите. вч чем проблема. За год не узнали друг друга? вы же пишете- дождалась ..вот и едьте навстречу мечте

юлька
#3

езжайте к нему.приглядитесь)

гостья
#4

Блин, я думала тут речь о венерических заболеваниях....

Оля
#5

. липкая гадость Мне 26 ему!!!!!!!!36. Ехать хочется только почему-то не к нему а так Вильнюс посмотреть. Еще напрягает что он всю поездку оплачивает. Страшно как-то.

Оля
#6

Нет венерических заболеваний!

#7

Зачем к нему ехать раз хочется не к нему, он же на что-то рассчитывает.

Гость
#8

сэкс!!!!!!!!!!!!!!! сэкссэкссэкссэкс!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Оля
#9

Сэкс и правда был чудным

#10

есть свои плюсы- Вильнюс посмотрите..))))))) оч.красивый город..

Оля
#11

Очень хочется город посмотреть! Да и мужчинка человек не бедный все организует как надо.

Оля
#12

И еще постоянного парня нет, может думаю он это как раз это оно женское счастье. Устала быть одной, сдесь почти олигарх и хочет и надеется.

Ягуся
#13

вы с нами решили поделиться радостью, я так понимаю, что позвал наконец)) ну сумки то поди уже собраны))

и еще. тебе уже 26. пора по-тихоньку определяться. присматривайся к нему, а не только город смотри.

Оля
#14

13. Ягуся + 100000 И я об этом думаю. Просто спрашиваю если зовет это что-то значит?

гость
#15

автор - безграмотная и недалёкая тётка. Извините за правду.

Оля
#16

15. гость Лингвисты достали. Как вы можете по двум сообщениям судить о грамотности. P.S Кандидат мат наук

Ягуся
#17

Автор ну конечнот значит - вы ему нравитесь. а дальше ты как кандидат мат. наук прикинь как по своей теории вероятностей- каке варинты развития событий могут быть: 1- вы расстанетесь 2) будете вместе. Чего ты хочешь - вот так и делай. И еще . Совет. едь без претензий. и с мыслью -что ты можешь дать , чего нет у других? Баб тысячи.и все красиывые, ухоженные и т.д. Постарайся, чтоб ему было с тобой интересно.

гостья
#18

автор, может для начала лучше он к вам? не с проживание разумеется. пусть живет в гостинице, а вы отгул возьмите, эти дни проведите вместе, если хотите с семьей познакомьте - не для него, а если вам интересно их мнение о нем услышать. Все таки мне кажется это мужчина должен первый раз к даме ехать, а не наоборот. Хотя я в свое время после курортного романа, правда в пределах россии поехала на выходные в его город по приглашению с твердым желанием жить эти дни в гостинице, но он разубедил, в итоге жила у него и случился секс. в общем то больше мы не виделись. О поездке не жалею, т.к. ничего ужасного, я была сильно влюблена, просто мы очень разные и плохо друг друга знали, будущего не было. Но если вернуть назад, наверное все же жила бы в гостинице. У Вас другая ситуация, вы целый год общались.

Ягуся
#19

ой да предрассудки. езжайте.

Оля
#20

Что ему у меня делать. А там у него уже все запланированно 2 дня в Вильнюсе и 5 в Италии, а потом домой.

GunDon
#21
гостья

Блин, я думала тут речь о венерических заболеваниях....

чё бесплатно подцепить хотела?

GunDon
#22
Оля

Отдыхала в Тайланде! Сама из Казахстана, познакомилась с Прибалтийским мужчиной, был сэкс и разъехались по домам, год поддерживали связь посредством СМС и звонков. И Вот дождалась зовет к себе, мне и хочется и колется. Что делать? Мне 26 еме 36.

Прибалты же с ручника 2 дня снимаются. Странно, что он через год позвал. Я думал до первых морщин.

marakuya
#23

странно, что целый год ждал

Фелис
#24

Просто этот "олигарх" жену в отпуск с детьми отправил....

marakuya
#25

22, во во

дождался следующего отпуска...хм...Автор, я бы на вашем месте поступила бы так, во первых ,что вам от него надо? если просто провести хорошо время за границей, то вы это аолучите, если же хотите его в мужья,то мне кажется тут сложнее, хотя может и ошибаюсь,скорректируйте отпуск, скажите, чтобы заказал вам номер в гостинице, узнайте ненавязчего об его планах в отношении к Вам!!! скажите, что вам было хорошо вместе, он вам понравился, но вас интересуют более серьезные отношения, если конечно они вас интересуют, поживите в гостинице, погуляете ,если он вам покажется серьезным и со намерениями, то тогда уже и Италия и секс..

гостья
#26
Оля

Что ему у меня делать. А там у него уже все запланированно 2 дня в Вильнюсе и 5 в Италии, а потом домой.

Ну если ему ехать из соображений не Вас повидать, а город посмотреть, тогда конечно нечего :). Ну и Вы тогда не парьтесь, смотрите Вильнус.

Гость
#27

ВильнУс )))))

Гость
#28
GunDon

Прибалты же с ручника 2 дня снимаются. Странно, что он через год позвал. Я думал до первых морщин.

не путай литву с эстонией :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: