Гость
Статьи
Как реагировать на его …

Как реагировать на его поведение?

Помогите, не знаю, как быть. Вчера, когда мы были на даче, к нам с мужем в гости пришла моя подруга, которая живет в соседнем доме одна. Мы проболтали 3 часа до половины двенадцатого. Нам нужно было посмотреть телефон магазина в интернете, и, когда начали расходиться,мы попросили ее помочь. Она согласилась. Я сказала, что займусь по хозяйству, так как утром нам нужно было уезжать, а мужа попросила пойти. Он просил пойти вместе, но я отказалась. В результате он вернулся через 45 минут в половине первого ночи, со словами - заболтались. И вот, я не знаю, как реагировать на то, что произошло. Подскажите, что вы думаете по этому поводу.

Злата
10 ответов
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

автор, он там ее трахал в хвост и в гриву. немедля на развод подавай.бросай его, он тебя недостоин

но пасаран
#2

да да оно так и есть - однозначно :))))

мики
#3

Автор, а что произошло???

ТАНЮША
#4

Для начала поверить мужу.

#5

Я не думаю, что в этой теме родится истина. Автор вам остается либо верить либо не верить.

#6
ТАНЮША

Для начала поверить мужу.

А потом уже смотрите по его поведению. Еси ничего подозрительного не будет, значит все ок :)

#7

что там надо сделать, чтобы выявить был ли секс? совет с devfyf был.. а, в ванну его загнать и проверить, всплывут ли яички, если да - то и в хвост, и в гриву)

#8

*с вумана

#9
Maslova

что там надо сделать, чтобы выявить был ли секс? совет с devfyf был.. а, в ванну его загнать и проверить, всплывут ли яички, если да - то и в хвост, и в гриву)

Автор расслабьтесь, не дурак же он, чтобы в соседнем доме от жены стягивать портки. Они же должны были ссать кипятком, что вы вот-вот зайдете, обратите внимание что свет выключен (с включенным светом вообще финиш был бы). Да и с чего бы вдруг такая страсть всепоглощающая?

А на будущее автор, смотрите пристально в глаза. Там всегда правду прочтете. Да и по косвенным признакам тоже можно определить. Вот тут поглядите: http://www.youtube.com/watch?v=tW8KYtvAsrw

#10
Maslova

что там надо сделать, чтобы выявить был ли секс? совет с devfyf был.. а, в ванну его загнать и проверить, всплывут ли яички, если да - то и в хвост, и в гриву)

действительно? а у меня после секса мошонка наоборот сжимается. И чтож теперь? я по вашей теории должен целиком всплыть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: