Гость
Статьи
Срамота! Три …

Срамота! Три "И" коснулось и меня!

Никогда не думала, что со мной случится все разом. Изменил. Избил. Изнасиловал. Три ужасных "И". Понимаю, что со стороны может казаться смешным, пишу сумбурно, на эмоциях. Неделю назад произошли события, перевернувшие всю мою жизнь.
Мы жили с мч три месяца в ГБ, до этого встречались полгода, вроде все норм, только когда он выпивал, становился чересчур агрессивным.
Мой мч - метрасексуал, очень следит за своей внешностью. Раньше думала, что это хорошо, недавно стала замечать за ним странные особенности - домой позже приходит, обнаружила недавно у него странные трусы в ящике для белья - новые купил, ничего не сказал. В прошлую среду я пошла к подруге (она семейный человек, давно не виделись), сказала, что буду долго. Никаких возражений. Но в этот вечер у подруги приболел ребенок, и я вернулась домой раньше обычного. Сказать, что у меня был шок - ничего не сказать. Я застала его в постели с геем!!!
Разразился жуткий скандал, тот парень быстро ушел, а мы продолжали ругаться. Тогда он влепил мне пощечину. Затем еще и еще. А потом повалил на кровать и изнасиловал!!!
Я вырывалась, но ничего не помогло. Он только бил меня, если я начинала сопротивляться. Потом, когда он закончил, я вырвалась и убежала. Схватила шубу, выбежала на улицу, поймала такси и уехала к родитлеям. Это расставание 100%, он звонит, пишет, умоляет о прощении. Не хочу даже видеть его!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

ужас.........

зима
#2

хм....я бы на вашем месте боялась теперь спида и всяких там болячек...ужос и правда.

Линда
#3

кошмар! Только не уговаривайтесь, пожалуйста. И даже не встречайтесь с ним, а то опять засосет и по кругу...

Дина
#4

Автор, сходите к врачу и проверьтесь (на всякий случай). А вообще радуйтесь, что легко отделались

#5

Эх, жаль, на эмоциях забыли в милиции все это засвидетельствовать и заявленьице нарисовать...

Дина
#6

Блин, 6!!!! Я только минуту назад думала, что хочется чего-то руками поделать. Теперь поняла, что. Пошла за полиэтиленом с пузырьками.

Гость
#7

разводка

Гость
#8

До странных трусов - верю

#9
Я

ужас.........

+ 100

#10
Дина

Блин, 6!!!! Я только минуту назад думала, что хочется чего-то руками поделать. Теперь поняла, что. Пошла за полиэтиленом с пузырьками.

Вот так все меня и мнут, и мнут...=)

Даша
#11

странно... я уже такой рассказ читала. Давно правда.

Гость
#12
Я

ужас.........

Гость
#13
Гость

разводка

Гость
#14

Короче, ужасная разводка.

подруга
#15

вот это накал страстей! Голливуд бы заплатил!

Гость
#16

это не разводка, а фантазия автора. Почти каждая мечтает, чтоб ее парень ее вот так "изнасиловал", без рукоприкладства, конечно, но с эффектом неожиданности:)

Гость
#17

автор, а что значит странные трусы? они спереди коричневые что ли были?

Гость
#18

кто-то начитался рассказов про садо-мазо...)

Вероника
#19

разводка

Такой уже был рассказ.

Стаканчик
#20

Смешно было на том месте, где он вас изнасиловал, после соития с геем. Наверное избил и изнасиловал за то что кайф ему поломали.

А он был активным или пассивным?

Стаканчик
#21

"вырвалась и убежала" тоже ржачно))) штаны успели надеть?

#22

была уже такая история: с мужем, его любовником, коричневыми трусами и тд...

Куколка
#23

автор - таже девушка которая создала тему "изменил". Короче - очередной бред госпожи Ф.

ВЛ
#24
Стаканчик

"вырвалась и убежала" тоже ржачно))) штаны успели надеть?

Даже шубу успела.

Автор
#25

Это совсем не смешно, и это не разводка(((

Автор
#26

Не знаю, как пережить это!

Карга, стара и нееплива
#27

МетрАсексуалЪ? ЫЫ какой злобный ***-насильник женщин оказался. Отомстите ему, спрячьте его помаду! а

Гость
#28

А мне еще про три и понравилось :) креативный подход, автор :) я б не додумалась до такого, еще и в таком состоянии, как у героини вашей фантазии-разводки :)

Гость
#29

Это уже не три И. Это одно И и три П. В том числе и неизлечимые.

Автор
#30

Мне начал названивать его любовник. Он пытается объяснить, что все произошло случайно. Якобы он из компании, занимающейся настройкой интернета на дому, он был в подпитии, потом они выпили с мч, он что-то ему подмешал и соблазнил, мч был не в адеквате. Мч сейчас звонит и говорит, что жить не хочет.

Turma
#31

Фу, гадость какая: он этот *** вначале в *** какому то чуваку совал, а потом ей во влагалище весь в г@вне. Какая гадость.

Гость
#32

и шо? Хто-то верит???

Уже злая
#33

[quote="Автор"]Мне начал названивать его любовник. Он пытается объяснить, что все произошло случайно. Якобы он из компании, занимающейся настройкой интернета на дому, он был в подпитии, потом они выпили с мч, он что-то ему подмешал и соблазнил, мч был не в адеквате. Мч сейчас звонит и говорит, что жить не хочет.[/quot

Самый достойный конец этой истории. Вам распект за концовку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: