Гость
Статьи
Мужской фетиш - всё же …

Мужской фетиш - всё же грудь...

Всем привет! У меня такая ситуация сложилась, несколько неординарная, наверное. У меня есть муж, мы с ним два года вместе. Зарабатывает он сейчас очень хорошо и может содержать нас обоих, и ещё останется. Я его очень люблю - это я к тому, что мне сложно отказать его просьбе. Вообщем, он у меня страстный любитель большой груди, а у меня почти третий, его это особо никогда не впечатляло, но всё же он говорит, что любит меня. Я не запрещаю ему любоваться большой грудью, пусть радуется, если нравится. ак вот, дело в том, что он предложил мне такой расклад - он будет меня содержать, чего мне давно хотелось бы, так как карьера это не моё, но у него ко мне одно лишь условие - он оплатит мне операции по увеличению груди до десятого (!) размера. Понимаю, это шок, но это его условие... он всегда меня баловал, а теперь предлагает не работать... правда, я не представляю как мне придётся жить с такими габаритами. У него такой фетиш, что поделать. Вот я и думаю, он мне многое давал, наверное, теперь пришла моя очередь его побаловать. Что посоветуете? Может у кого есть опыт увеличения груди - какого это, жить с имплантами? Заранее спасибо!

Марианна
66 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

да вы что, до 10-го, и себя изуродуете и здоровье потеряете, не стоит это ни мужика никакого, ни содержания никакого. Честное слово, гоните его, найдёте вы ещё себе содержателя, если вам так хочется, но более адекватного

Булавка+
#2

Все правильно, чего ныть, отрабатывай, автор, все свои удовольствия и хотелки, твоя очередь, уродуй себя. Баловал он. Да просто купил вас с потрохами.

#3

С грудинами 10-го размера вы его не догоните в случае чего.

Коленки о грудь обобьете:о)

А может он просто хочет съэкономить на подушках????:о)

гостья
#4

а если, что не так пойдет, если здоровье погубите и ради чего все? А если разведетесь??? Если он еще больше грудь захочет? пусть бы сразу искал себе девушку с соответствующей грудью.

****

И еще - предложите ему член увеличить, мол тоже есть у меня любимый размерчик...

Louise
#5

третий размер вполне прилично, автор... ну какой 10й, это извращение какое-то!

Грин
#6

бред какой-то

10ый размер - с ним ходить то вообще можно?

Ариша
#7

***! Милый автор, мало ли, что хочет ваш муж. Вы никогда не пробовали носить такое. Когда из машины первыми выползают тити, а потом всё остальное, это уже клиника.

Лучше бы член удлиннил, чтобы не комплексовать.

#8
Грин

бред какой-то 10ый размер - с ним ходить то вообще можно?

Так я о том же. Очень удобно - где жену оставил. оттуда и забрал. Это может еще и выгодно - попробуй проведи шопинг с такой грудью. Только с тележкой для товара. в которую грудь положить:о)

Ягуля
#9

Автор.

а он вообще когда-либо имел дело с 10-м размером в принципе?

может он вас так ненавидит,

и хочет изуродовать перед расставанием?

марьванна
#10

не верю в написанную чушь.

у Ирен Феррари 8-й р-р.

ужас,она и сама это признает ,и неудобства в жизни.

не бывает дур,которые от естесственного 3-го пойдут на 10-й.

марьванна
#11

а как же закон гравитации с 10-м размером ?

Ангел
#12

Даже не представляю, как 10 размер выглядит. А какой самый большой известный размер, интересно. Надо погуглить...

Грин
#13
Гостюг

Грин

бред какой-то 10ый размер - с ним ходить то вообще можно?

Так я о том же. Очень удобно - где жену оставил. оттуда и забрал. Это может еще и выгодно - попробуй проведи шопинг с такой грудью. Только с тележкой для товара. в которую грудь положить:о)

да разводка это, причем довольно топорная

написала бы хотя бы пятый...

Ариша
#14

У меня подруга с 8-ым естественным. Так после всех мытарств она своей маме заявила, что девочек в нашем роду давить надо в зародыше, чтоб не мучались.

СИЛИКОН
#15

"Мужской фетиш - всё же грудь..." Не надо говорить за всех

Линда
#16

побалуйте, а потом каждый год будете под нож ложиться, такое увеличение очень опасно для здоровья. Вашему МЧ к психологу надо, фрейдист недоделанный!

#17
марьванна

а как же закон гравитации с 10-м размером ?

Сделает бюзик на подтяжках через спину к поясу:о)

Ариша
#18
СИЛИКОН

"Мужской фетиш - всё же грудь..." Не надо говорить за всех

Мужской фетиш - это моск! При чём тут тити?...

#19

Короче. тут или:

разводка

или - мужик решил избавиться от автора и поставил по его же собственному мнению идиотское требование. на которое. как он думал. ни одна здравомыслящая не согласится.

Наивный.....он не до конца знает автора:о)

Грин
#20
Ариша

СИЛИКОН

"Мужской фетиш - всё же грудь..." Не надо говорить за всех

Мужской фетиш - это моск! При чём тут тити?...

моск - это женский фетиш

иначе почему они его мужикам трахают?)))

СИЛИКОН
#21
Ариша

Мужской фетиш - это моск! При чём тут тити?...

Привет Аришка. Ну в принципе ты права, ну ещё попа:)

СИЛИКОН
#22
Грин

АришаСИЛИКОН

"Мужской фетиш - всё же грудь..." Не надо говорить за всех

Мужской фетиш - это моск! При чём тут тити?...моск - это женский фетиш

иначе почему они его мужикам трахают?)))

Ну это у них такие игры, они сначала мужикам мозг трахают, а потом наслаждаются тем как их за это вдвойне трахают:) хитрый ход

#23

Автор, при 10ом Вам придется всю жизнь ходить в корсете, проблемы будут со спиной. Это если еще все будет хорошо и без последствий от наркоза и операции. И потом, ни один пластический хирург не сделает такой размер, есть ограничения по своему. Т.е., из 1ого 5ого не выйдет. Если Вас мои слова не убеждают - пойдите в Интернет и посмотрите ролики про мясо на операционном столе и последствия. Для аналогии можете предложить мужчине отрезать себе яица и вшить импланты, чтоб избавиться от проблемы с фетишами).

Свой 3ий - при пропорциях номральных и хорошей форме, это счастье. А если вы умрете на операционном столе или от воспаления? А если потом ему захочется еще ринопластику и - пару ребер? Тоже сделаете?

впрочем, если Вы определились в желании быть куклой, советую идти на форум пластических операции и смотреть в других местах.

Ариша
#24
СИЛИКОН

Ариша

Мужской фетиш - это моск! При чём тут тити?...

Привет Аришка. Ну в принципе ты права, ну ещё попа:)

Привет! Во-во! Только баба без мозгов попрёт на 10-ый. А мужик, кстати, лапочка. Преподнёс непреодолимую баррикаду, теперь наблюдать будет, как тупенькая будет выкручиваться.

СИЛИКОН
#25
Ариша

СИЛИКОНАриша

Мужской фетиш - это моск! При чём тут тити?...

Привет Аришка. Ну в принципе ты права, ну ещё попа:)

Привет! Во-во! Только баба без мозгов попрёт на 10-ый. А мужик, кстати, лапочка. Преподнёс непреодолимую баррикаду, теперь наблюдать будет, как тупенькая будет выкручиваться.

Мне кажется это просто разводка, таких тупых не существует:)

Ариша
#26

Моск - это не фетиш, это капитал.

Только дуры будут пилить сук, на который можно хорошо попу пристроить.

Ариша
#27
Ариша

Моск - это не фетиш, это капитал. Только дуры будут пилить сук, на который можно хорошо попу пристроить.

Я тут уже про женский фетиш, просьба не перепутать.

Гость
#28

бегите от этого психа!

Ариша
#29

А если серьёзно и если не разводка, то муж дЭбил. А если дЭбил, то примите мои соболезнования.

Стервочек
#30

а что такое 10 размер? 0_О

фетиш - грудь или красивая грудь? мне кажется, это ужос, то что он Вам предлагает. Тема придумананная, мне кажется

Жена
#31

У меня тоже муж всякую чушь предлагает, но я прекрасно понимаю что он проверяет мои мыслительные способности и адекватность. Автор вы женщина или что? Уже правда задумались об увеличении? может ваш мужчина решил вас повеселить, чтоб вам дома не скучно сиделось? вы ж теперь с сиськами своими развлекаетесь и еще долго будете при деле, пока не дойдет что это шутка

Вомбат
#32

Сиськи - фетиш инфантилов. Жёппа - это да.

СИЛИКОН
#33

Всем привет! У меня такая ситуация сложилась, несколько неординарная, наверное. У меня есть мжена, мы с ней два года вместе. Зарабатывает она сейчас очень хорошо и может содержать нас обоих, и ещё останется. Я её очень люблю - это я к тому, что мне сложно отказать её просьбе. Вообщем, она у меня страстный любитель больших членов, а у меня почти 30 см, её это особо никогда не впечатляло, но всё же она говорит, что любит меня. Я не запрещаю ей любоваться большими членами, пусть радуется, если нравится. Так вот, дело в том, что она предложила мне такой расклад - она будет меня содержать, чего мне давно хотелось бы, так как карьера это не моё, но у неё ко мне одно лишь условие - она оплатит мне операции по увеличению члена до 70 (!)см. Понимаю, это шок, но это её условие... она всегда меня баловала, а теперь предлагает не работать... правда, я не представляю как мне придётся жить с такими габаритами. У неё такой фетиш, что поделать.

Жена
#34

Меня знаете больше всего поражает, что рядом с обеспеченными мужиками (которые пытаются посадить своих жен домом заведывать) все когда то умные и красивые превращаются в помещанных на своих титьках...пись...мозг отключается полностью и даже дети таких не спасают...ужос

Гость
#35

Автор вы явно не дружите с сопственоой головой раз пишите еще суда о прихоти своего придурка мужа. У мужа не все дома а у вас темболее.

Жена
#36

)))) Силикон, вот и я про тоже ни один мужик не сможет такую чушь в серьез воспринять.....только бабье

СИЛИКОН
#37
Жена

Меня знаете больше всего поражает, что рядом с обеспеченными мужиками (которые пытаются посадить своих жен домом заведывать) все когда то умные и красивые превращаются в помещанных на своих титьках...пись...мозг отключается полностью и даже дети таких не спасают...ужос

Умная женщина не позволит себе скатиться до уровня имбицилки, с примитивными потребностями, даже в условиях полной обеспеченности.

Галиматья
#38

надо было мужу посоветовать вам мозг имплантировать, вот была бы проблема.

а по теме: нельзя же быть такой дурой

Галиматья
#39

"Умная женщина не позволит себе скатиться до уровня имбицилки, с примитивными потребностями, даже в условиях полной обеспеченности." прислушайтесь к словам

котенок
#40

После прочтения этой темы мысль одна - бабы дуры.Именно бабы, а не женщины..

Фелис
#41

Не,это однозначно разводка. 10 размер- это ж окуеть и не встать! У меня 6,так и то нафик не надо,а 10 перед собой на тележке возить чтоли????

Майский Жук
#42

По-емук тоже разводка. А если нет, то я в шоке. Ему жену не жалко ? Это же прощай спина навсегда.

Гость
#43

Автор, вы настоящая дура!! нормальный человек послал бы его на все четыре стороны а вы еще размышляете тут

Гость
#44

надо было ему в жены не вас а Ирен Феррари

Жаба
#45

Вчера была передача на данную тему. Автор, вы очень рискуете, если согласитесь на такую операцию. Если родите, ваш третий номер может превратиться в четвертый без операции. Не надо десятый...

#46
марьванна

а как же закон гравитации с 10-м размером ?

А чё гравитация? Ей же только лежать надо будет, ходить не надо никуда.

Ягуся
#47

Надеюсь, что это разводка, ибо не бывает в жизни таких идиотов, как ваш муж и идиоток, согласившихся бы на такое предложение.

С 10-м размером сможет ходить нормально только очень полная женщина - у нее общая масса тела большая. У женщин с нормальной фигурой даже пятый - большая редкость. Чаще всего это следствие хирургического вмешательства.

Да вы представьте, что в вашей груди 10-го размера ничего от вас-то и не останется - один силикон. А детей вы как рожать собираетесь и вскармливать? Только здоровье свое погубите.

А муж у вас е*анутый на всю голову. 3 размер - это достаточно крупная грудь, больше среднестатистической, вполне есть на что посмотреть. Мой, например, тоже большие титьки любит, но почему-то не грезит о воздушных шарах десятого, его и моя четвертого вполне устраивает. Говорит, мол, - предел его мечтаний. А больше - это либо силикон, либо большая не только грудь, но и сама женщина.

гостья
#48

У меня муж очень богатый человек, и у меня 1-й размер груди, так это он еще за мной бегает и любую просьбу выполняет, да чтоб я под нож да никогда!

19, полностью согласна!!

Гость
#49

Угу. Увеличить грудь-и умереть. Как Лола Феррари,которой мегасиськи грудную клетку продавили 0_0

золотой телец
#50

вот именно, не страшно повторить судьбу лолы феррари?))) 10 размер опасно для жизни!))))