Гость
Статьи
Почему парни так легко …

Почему парни так легко пропадают, а девушки никогда?

Вот я задумалась над таким вопросом. Почему парни пропадают и при этом не называют причину, по которой они ушли, или признаются, но где-то год спустя, когда их возвращение совсем некстати? А девушки …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Iriska
#51

Улыбнуло))

звездочка
#52

Было у меня такое!Пропадал в начале, а потом сам вернулся..

Да все они одинаковы.мозгов у них мало

Надежда
#53

Привет всем! Я вот думаю девочки, все от человека зависит, от его воспитания, я могу понять женщину, поскольку сама бываю такой.... непредсказуемой )) на то мы и женщины, но не понимаю такого поведения мужчин, особенно взрослых, самодостаточных и успешных! Был у меня такой товарищ, непростой человек, слова говорил, комплименты делал, а потом пропал, я сначала не поняла даже что это было, в один момент исчез. Как?! Как такой человек, как он может так обращаться с людьми? Уважайте себя девочки! Удачи вам всем и счастья

МиМи
#54

У меня такая ситуация в первый раз в мои 25 лет. Все было так хорошо, он был таким замечательным, я чувствовала, что действительно нравлюсь ему. А потом пропали звонки, смски, встречи. В один прекрасный день он не ответил мне на смс. Потом на мой звонок... В этот день я звонила раз 20, писала. Думала, а вдруг что-то случилось с ним. Все, на следующий день я увидела его в онлайне в соц.сети и поняла, что он просто ушел. Больше ему я не давала о себе знать. И думаю, если решит объявиться, поступлю также как и он.

Девочки, никогда-никогда не принимайте таких трусов обратно. Нам нужны настоящие мужики.

Гость
#55

меня больше раздражает когда парень исчезает а потом вдруг через месяц или 2 появляется и начинает оправдыватся что был или в больнице или ещё у него какие проблемы были!!! парни ну мы же в 21 веке живём!сейчас и позвонить и написать вообще непроблема хоть в больнице хоть в морге!ну неужели так сложно сказать что чтото серьёзное случилось?!почему мы должны сидеть и переживать думать что нас просто кинули без обьяснений и начинать забывать о вас....и у нас это даже получается!!!!но вдруг вы появляетесь вновь !когда вас неждут и вам уже не рады!!!!!неужели приятно?

Амина
#56

Молодой человек не видел меня 3 года....искал меня....приезжал под мои окна(но я не видела и не знала)..... И тут-случайная встреча! 3дня мы виделись, он звонил, говорил что это судьба что раз он не может меня забыть, да и я... И-пропал!!! Не звонит, да и я особо не навязываюсь...

какая может быть причина!?

Наталья
#57

Трусы, те кто так пропадает. Я всегда объясняю причину парню с которым не хочу встречаться. А сама неоднократно мучилась, что же со мной не так, почему не звонит???? Если бы я узнала причину было бы легче,

Амина
#58

Ну так вот и я о том-же.... Просто как-то по-детски всё... Взрослые люди.... Вот и думаю теперь что это вообще было, и зачем эта встреча состоялась... =(

Алекс
#59

Я - парень..Высказаться хочу...Бред творится полный...Знакомлюсь с девушками много. Вроде все нормально, общаемся по аське. Потом 1-2 встречи, и главное проходит все хорошо,милые беседы, куча планов сразу...а потом они "пропадают", отмазываются, придумывают кучи причин и отговорок...вот так вот...Молодой, красивый и клевый торчу один несколько месяцев, при том что готов дарить заботу,ласку, а сам нетребовательный ни к внешности ни к остальному и много в чем уступаю...))))

а кстати есть еще очень интересная статья сайт yourpower.ru называется вроде про 99 признаков женщин, с которыми не стоит связывать судьбу)))кому интересно прочтите, пообщаемся)

Алекс
#60

http://www.yourpower.ru/99-priznakov-women-5.html

ольга
#61

есть 2 варианта! 1ый ты просто непонравился той или иной девушке и она нехочет с тобой ничего! 2й вариант ты понравился но видимо ты такой весь распрекрасный что она начинает думать что не для тебя...ты просто развлекаешся с ней или у тебя таких как она гарем! ну или причина в сексе! если девушка девственница она понимает что рано или поздно парень захочет секса а т.к вы встретились не один раз а уже 2 то на 3 возможно она уже боится...ну какбы ты может ни на что такое и ненамекаешь но есть парни которые такие прям красавчики авторитетные что начинаешь сомневатся в себе....

Алекс
#62

Девушки сами "пропадают" чаще. Если бы вы знали как сильно это бесит...когда даешь объявление -они откликаются, идешь на свидание - 4 часа милого общения - куча планов, куда пойти на 2,3,4 свидание ...а потом конец...Излюбленные фразы в стиле "нет времени" и "вечно занята"...а начинается все хорошо.и вроде как искренне, и интерес есть, но потом пропасть... вроде симпатичный, интересный человек.25 лет, ..обидно.

Алекс
#63

Да по-разному согласен бывает, вплоть до того, что одна говорила, что я не настойчивый, не уверенный, а другой не понравилось, что слишком много внимания уделял..

Бывает что еще какой-нибудь ухажер нашелся, да или с бывшим помирилась тоже вариант. Кто-то реально думает,что знакомлюсь только для секса...хотя сами отношения интересуют, и про это говорю изначально...Либо просто не свой круг, если девушка богаче раз в 5, то будет неравенство, ущемление, или возраст....Все-таки студентке со студентом как показывает практика интереснее, а не с тем, кто закончил много лет назад...Интересы общие должны быть..да вообще не везет(((((

кристина
#64

а я одного в жизни сейчас не пойму , 4 года назад познакомилась с парнем , дружили , общались , начали встречаться , не прошло и месяц он просто пропал без объяснений , я конечно страдала , думала что произошло , время прошло я успокоилась стали в жизни интересы другие , и снова он появляется в моей жизни , опять общение романтические вечера , и это уже на протяжение этих лет , не пойму одного для чего пропадать ? для чего появляться?

Алекс
#65

Кристина,ну наверно он увлекся на тот момент еще кем-то, не получилось, решил обратно переключиться)) раз звонит - ищет встречи - раз навязывается - хочет завязать что-то)))так ведь?)))все просто и понятно)

Солнышко
#66

У меня такая ситуация,что я была любовницей женатого мужчины,ухаживал,добивался,было всё хорошо,но потом пропал. потом появился,снова всё хорошо,потом молча расстались,я как то решила написать,он захотел встретиться,решил поговорить серьёзно,в итоге потом спрашивает,когда увидемся снова,вроде всё хорошо,потом пропадает,не отвечает,Я говорю ему,ответь хоть что нибудь,мы встречаемся или уже нет,так он просто ответил нет. А почему? Что случилось до сих пор не пойму! Подскажите пожалуйста как забыть его?

Гость3
#67
Гость

Пропал,как три месяца уже ни слуха ,ни духа.....Море слез пролила....Не могу без него.Ну почему нельзя все обЪяснить в чем причина?Как же его забыть?

Привет. Понимаю тебя, у меня такая же ситуация...А забыть трудно, не спорю(

ольга
#68
Гость3

Привет. Понимаю тебя, у меня такая же ситуация...А забыть трудно, не спорю(

а потом когда вобъёшь себе в голову что всё он ушёл навсегда надо жить дальше,он позвонит и начнёт нести что-то типе: зай извини работал без обеда и выходных поспать небыло времени и т.д и т.п !ты конечно же всё поймёшь простишь и хорошо если он правда работал а если нет...ты неузнаешь этого((((тут уж ни чем непоможешь..видимо все мужики такие

груня
#69
Солнышко

У меня такая ситуация,что я была любовницей женатого мужчины,ухаживал,добивался,было всё хорошо,но потом пропал. потом появился,снова всё хорошо,потом молча расстались,я как то решила написать,он захотел встретиться,решил поговорить серьёзно,в итоге потом спрашивает,когда увидемся снова,вроде всё хорошо,потом пропадает,не отвечает,Я говорю ему,ответь хоть что нибудь,мы встречаемся или уже нет,так он просто ответил нет. А почему? Что случилось до сих пор не пойму! Подскажите пожалуйста как забыть его?

Представьте, что он есть свою вареную к а к а х у и причмокивает, так и забудете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: