Гость
Статьи
Сайт знакомств - …

Сайт знакомств - неужели это навсегда???

Всем привет! Я сижу на сайте знакомств уже несколько лет. Периодически встречаю мужчину, влюбляюсь, удаляю анкету. Но если отношения не складываются - то опять на сайт. И при малейшей ссоре снова …

незнакомка
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

на СЗ знакомилась несколько раз. часть людей осталось в друзьях иногда даже общаемся. с одним человеком был роман, жалко что не сложилось, хотя он не врал о своих основных намерениях т.к. в итоге нашел - таки на СЗ барышню и ...женился, за что его зауважала даже.

Сейчас у меня тоже с СЗ есть один кавалер, но он странный такой - все там периодически болтается в поисках легкой наживы и борьбы со скукой видимо. сама устала от калейдоскопа новых лиц, не верю в успех СЗ.лучше использовать тематические сайты где хоть что-то общее есть.

Гость
#52
Гость

Я вам авторитетно заявляю,там есть очень богатые известные люди,со мной знакомились,был банкир,известный человек,были певцы,были бизнесмены,были депутаты,известный адвокат. Может не всем пишут..и анкеты у них часто выключены из поиска! Тока вот всё равно возвращаюсь к своему парню,эх. Любовь! :-)

Так может вы тоже необычная красотка:)))Потом ведь вы о Москве пишите, а народ у нас из разных городов

Авис
#53

Да, зависимость от СЗ есть. Точно. Знаю по себе.

На СЗ была три года назад. Первый раз ушла буквально через месяц, решение приняла спонтанно, почувствовав , что зависаю,что затягивает. Испугалась этого и ушла.

Вернулась месяца через три. И через два месяца ушла, познакомившись с любимым :)

Тянуло зайти опять, просто магнитом. Почему? Чтение чужих дневов затягивает. Переписка. Ощущение реальной жизни. Но вовремя остановилась. Потому что это - только иллюзия. А мне были нужны реальные настоящие отношения. Просто я сделала выбор.

Ещё через несколько месяцев опять зашла на сайт...вот дёрнуло любопытство. Нашла анкету любимого. Устроила скандал жуткий, решила порвать отношения. Вообщем - феерверк! Анкету удалил через 15 минут.

Больше не СЗ не захожу больше 2 лет.

Просто - табу и всё. Это как с алкогольной зависимостью или с курением. Если бросил - значит больше нильзя ни капли, ни сигареты, иначе сорвёшься.

А для общения есть форумы.

Гость
#54

Авис, а вот почему любимый там болтался? просто по привычке?? а может ли быть такое что он опять туда вернулся?

Гость
#55

просто я своего там обнаружила.... вроде все хорошо у нас... но он там... значит есть проблемы в отношениях?? хотя я сама там болтаюсь - но для меня это вообще ничего не значит...

Авис
#56
Гость

Авис, а вот почему любимый там болтался? просто по привычке?? а может ли быть такое что он опять туда вернулся?

Нет. Не может.

Было это (скандал) более 2 лет назад.

Болтался по той же причине, по которой я туда заглядывала. Привычка. Зависимость.Как наркотик.

Нашли интересы в реальной жизни.

Авис
#57
Гость

просто я своего там обнаружила.... вроде все хорошо у нас... но он там... значит есть проблемы в отношениях?? хотя я сама там болтаюсь - но для меня это вообще ничего не значит...

Есть проблемы в отношениях или нет - Вы сами только можете понять.

Если для Вас это ничего не значит, возможно, не значит и для него.

Как комп.игры - чётко знаещь, что это не жизнь, а потеря времени, но если начнёшь играть, трудно завязать.

Гость
#58

"Вторые - вообще дауны какие-то"

Вот обязательно надо по больным людям пройтись :/. СЗ ей не нравятся, а у самой-то уровень каков... Сплошной словесный понос.

Гость
#59

я на сайте почти 2 года.. из них год встречалась с парнем, с которым там познакомились, но не сложилось. Мишуры там много - это да, но нужно уметь выбирать. Все свидания у меня были с адекватными, симпатичными и не бедными МЧ. Уже полгода встречаюсь с новым парнем, тоже познакомились на СЗ... В реале, честно говоря, и знакомиться не с кем... стеснительные парни пошли..

Гость
#60
Гость

я своего мужа тоже нашла на СЗ. вместе уже 4 года. проблемы бывают, но они решаюстя. искать мне знакомства негде: коллектив женский, по цлубам хожу редко. на спорте меня боятся.

аналогичная ситуация. Меня тоже на спорте боятся, мой меня в контакте нашел, мы давно вместе))

Одна из многих
#61

Только недавно это вспоминала. СЗ- зависимость ... но зависимость того, что там как в сказке- легко знакомиться, легко флиртовать, легко менять партнеров, назначать встречи и т д. Там чувствуешь свою популярность. Если в реале не получилось, то... пойду туда, где меня ценят.

Выводы делайте сами.

Правда
#62

На сайтах знакомств мужчины еще более придирчивы к девушкам, чем девушки к ним. Они непременно ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ищут себе красивую, успешную,обеспеченную мадам желательно до 30 лет, если девушка богатая можно и постарше. Если мужчина сам обеспеченный ему нужна обязательно девушка модельной внешности т.е. сексуальная, красивая, стройная и худенькая. Для среднестатистического мужчинки самым главным условием для девушек есть наличие у нее работы и самостоятельное обеспечение себя, а еще желательно чтобы она была богатая и со связями. Только для категория женатиков и престарелых извращенцев это не является важным критерием отбора.

Anna
#63

Все зависит от того с какими целями человек сидит на этом сайте. если он хочет встретить свою любовь то думаю анкету он потом удалит, так как цель достигнута. а те кто не удаляет значит еще что-то ищут кроме любви, может уже будучи женатыми ищут любовниц или любовников.

в принципе по человеку видно сразу сколько он там сидит и какие его цели, особенно при встрече уже можно сделать вывод. в любом случае вы решаете иметь с ним отношения или нет. если он виртуальщик то он вам не нужен, а если нормальный то я думаю удалит анкету.

У меня подруга познакомилась с мужем на сайте, оба удалили анкеты сразу же и уже 5 лет вместе, счастливы.

Ирина
#64

Сайт Навсегда - простой способ заработка на "лохах" . Не светите на сайте ваши кредитные карты. Каждую неделю мошенники сайта будут снимать с ваших карт приличные суммы безакцептно. Проверила на себе. Выбор за вами.

Ирина
#65

Даже после того, как удалила свою анкету, продолжается списание денег.
Сайт фальшивка.

Гость
#66

Переписываетесь в интернете и хотите узнать истинные цели Вашего партнера? Проведите профессиональный психологический анализ переписки в соцсетях и на сайтах знакомств - http://t-sem.ru/analiz-perepiski.html

Гость
#67

Нет,это -временно , когда беременна...

Кейт
#69
ГостьЯ

а я в принципе не понимаю, КОГО вы там умудряетесь найти?)) Я раз пять точно заходила на разные СЗ, регистрировалась, просматривала анкеты... НУ ни одного нет, чтобы понравился, ни одного.
Одни хмыри (и таких очень много) фото своих пиписек выставляют - и уже сразу понятно, что не серьезных отношений, любви и семьи этот человек ищет! Вторые - вообще дауны какие-то: даже в паре строчек анкеты "о себе" умудряются сделать 10 ошибок. Ну неужели так трудно хотя бы в ворде проверить орфографию! Третьи - просто не вразумительные, даже на фото глянешь и понимаешь "не твоё"...
Короче, не понимаю я вас девушки, как вы там умудряетесь с кем-то знакомиться. Значит, вам кто-то там реально нравится, если у вас возникает желание кому-то из этих людей написать сообщение?? Ндя уж.. вот ей-богу, прямо поверить в это не могу.

Я в реале, общаясь с людьми и на работе, и просто в дружеских компаниях, встречаю гораздо больше интересных людей, чем среди стотысячных анкет на СЗ. Ведь даже многочисленные фото, которые некоторые выкладывают чуть ли не целыми альбомами, о человеке по сути ничего не говорят! В то время как, знакомясь с человеком впервые "в живую", сразу же можно оценить, что он из себя представляет. Ведь для создания благоприятного первого впечатления не только внешность важна, а то, что человек говорит, как он говорит, даже его мимика и жесты.
В общем, я за знакомства и общение только в реале! и никак иначе.

100% поддерживаю!это аццкий ад,никто не нравится там.Тоже был опыт и все отстойные варианты да еще и чокнутые.

Кейт
#70
Гость

Я вам авторитетно заявляю,там есть очень богатые известные люди,со мной знакомились,был банкир,известный человек,были певцы,были бизнесмены,были депутаты,известный адвокат. Может не всем пишут..и анкеты у них часто выключены из поиска! Тока вот всё равно возвращаюсь к своему парню,эх. Любовь! :-)

П...т,как дышит.Вот таких б...дей там навалом,дырок для отжима.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: