Гость
Статьи
Неужели все сайты …

Неужели все сайты знакомств сейчас платные?

Уже пыталась зарегиться на нескольких, везде предлагают заплатить. Неужели не осталось ни одного бесплатного сайта? Девушки, а где вы знакомитесь? Вы платите?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть твой парень заплатит. А ты на сайте с другим познакомишься и бросишь парня

Гость
#2

Все сайты платные для парней, причем платные за регистрацию, за приемники который даёт доступ к просмотру анкет, платно выберать анкеты, платно написать первым, платно написать в ответ

#3
Гость

Пусть твой парень заплатит. А ты на сайте с другим познакомишься и бросишь парня

👆многоходовочка!

Главное что бы парень,которого бросят,не догадался об этом😂😂😂

Автор
#4
Гость

Все сайты платные для парней, причем платные за регистрацию, за приемники который даёт доступ к просмотру анкет, платно выберать анкеты, платно написать первым, платно написать в ответ

Так и для девушек платно: посмотреть, кто поставил тебе лайк, чтобы поставить ему ответный лайк и он мог тебе написать!

Гость
#5
Автор

Так и для девушек платно: посмотреть, кто поставил тебе лайк, чтобы поставить ему ответный лайк и он мог тебе написать!

Так это бизнес.. конечно платно. Если в живую знакомиться не хотите, то надо платить

Макар Моча
#6

знакомься в пивных, зачем тебе эти сайты?

Гость
#7

Мало того что платные, они бесполезны. Там сидят одни извращенцы и дегенераты. Знаком я по старинке. На улице

Пчелка
#8
Гость

Все сайты платные для парней, причем платные за регистрацию, за приемники который даёт доступ к просмотру анкет, платно выберать анкеты, платно написать первым, платно написать в ответ

Вот и хорошо. Наконец то виртуальщики вымрут от хронических мозолей.

Гость
#9
Пчелка

Вот и хорошо. Наконец то виртуальщики вымрут от хронических мозолей.

Зря надеешься

#10

-нет
-есть беспатные, с хорошим фунционалом
-Поменяйте VPN и уйдите с RU

Автор
#11
Ilona

-нет
-есть беспатные, с хорошим фунционалом
-Поменяйте VPN и уйдите с RU

Куда уйти с RU? Не поняла

Автор
#12
Гость

Так это бизнес.. конечно платно. Если в живую знакомиться не хотите, то надо платить

Вживую давно уже никто НЕ знакомится!

Гость
#13

Да полно бесплатных, те же тиндер и баду, лол. Там, конечно, есть премиум функции, но девушкам они не нужны.

Гость
#14
Гость

Да полно бесплатных, те же тиндер и баду, лол. Там, конечно, есть премиум функции, но девушкам они не нужны.

Премиум функции в Тиндер обязательны обоим.

Баду ничего нельзя без премиума, нужны тамошние токены, чтобы написать кому либо

#15
Автор

Куда уйти с RU? Не поняла

- сайты знакомств ru/it/de и так далее
-вы измените географию или поменяйте VPN

#16

vk знакомства бесплатный

Автор
#17
Гость

Да полно бесплатных, те же тиндер и баду, лол. Там, конечно, есть премиум функции, но девушкам они не нужны.

Баду попал под санкции, народу стало мало, мне никто не писал, я удалилась. На тиндере я зарегилась, так там чтобы написать опять же нужны взаимные лайки, а чтобы видеть, кто тебя лайкнул - заплати!!😡

Автор
#18
Гость

Премиум функции в Тиндер обязательны обоим.

Баду ничего нельзя без премиума, нужны тамошние токены, чтобы написать кому либо

На баду было так, что первые 3 дня премиум бесплатный.

Автор
#19
Ilona

- сайты знакомств ru/it/de и так далее
-вы измените географию или поменяйте VPN

В смысле сидеть на международном сайте знакомств что ли? Тогда будет бесплатно?

Гость
#20
Автор

Вживую давно уже никто НЕ знакомится!

Не придумывайте

Гость
#21
Автор

Баду попал под санкции, народу стало мало, мне никто не писал, я удалилась. На тиндере я зарегилась, так там чтобы написать опять же нужны взаимные лайки, а чтобы видеть, кто тебя лайкнул - заплати!!😡

My.love.ru Там не супер движуха,но такого хамства ,как на мамбе нет

Гость
#22
Автор

В смысле сидеть на международном сайте знакомств что ли? Тогда будет бесплатно?

В ЕС много сайтов , большинство бесплатнные. Если вы ограничивайтесь Россией -значит оперируйте поисковиком с RU/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: