Гость
Статьи
Что лучше жить с не …

Что лучше жить с не любимым или остатся одной

История конечно не уникаьна и многие с ней салкивались Но я хочу узнать мненние и женщин и мужщин Немного о себе рост-167-см вес-46-кг 45 лет волосы длинные цвет коштан глаза голубые Говорят красива оброзования два психолог и дезайнир Замужем не была но мужским вниманием избалована и не вижу в этом ничиго плохого Когда мне было 26 я год встречялась с молодым человеком ему было 34 он был умён кросив имел квартиру крутую тачку свой офис Все мои подруги завидовали и вот он предложил выйти за ниго замуж а я отказала я была не готова я не хотела замуж ОН умолял я ему я нижи тибя он на руках носить буду я есу я дете не хочу он ты моё дитя я ему я готовить не люблю он домроботницу найму я ему ну зачем я тибе ты лучше найдёш он да люблю я тибя люблю и тогда я сказала а я тибя не люблю Может зря он уехал потом были другие замуж я так и не вышла вы бы вышли за не любимого

Чяродейка
11 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Психологии и дизайнерству ты явно училась в церковно-приходской школе. Или это олбанский?

Гость
#2

=)))))

Гость
#3

Разводка. Афтырь, вы с неграмотностью перестарались, грубая работа.

А по теме разводки - я ваще не вижу смысла обсуждать теории. Нет человека - нет проблемы;) Есть мущина, который зовет замуж - обсуждаем конкретного мущину и конкретную ситуацию.

#4

ШШШмяк! Бросила гнилой помидор в аффтора.

lelik
#5

Тащщщщщщусь от стиля изложения.Это ,наверное ,своего рода дЕзайнерская находка-смесь албанского с нижегородским.Беллетристика на высшем уровне.Автор,спасибо,чесслово давно так не смеялась=))))))))))))))))

Джулиана
#6
БагИра

ШШШмяк! Бросила гнилой помидор в аффтора.

браво!!!!

бис!!!!

)))))))))

Джулиана
#7

аффтыр, а гиде вы с вашым маладым чилавегом жыли? 20 лет назат в рассии было ссср, ниадин маладай чилавег ни мог иметь биснес, тагда ето называлась спикуляция!

го
#8
Джулиана

аффтыр, а гиде вы с вашым маладым чилавегом жыли? 20 лет назат в рассии было ссср, ниадин маладай чилавег ни мог иметь биснес, тагда ето называлась спикуляция!

)))) присоединюсь к вопросу

#9
БагИра

ШШШмяк! Бросила гнилой помидор в аффтора.

:))))

Маша
#10

))))))))))благодаря автору настроение резко улучшилось!))спасибо

ЯсЯ
#11

БагИра

вхаахахха под "сталом"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: