Гость
Статьи
Я поняла, что лучше за …

Я поняла, что лучше за обеспеченного, чем за бедного и по страстной любви

вобщем, девочки, поняла, что лучше выходить замуж за обеспеченного и чтобы Вас прежде всего любил и оберегал. Намного легче жить, когда тебя любят!!!!!!а не когда ты для него всё готова сделать, сильно любишь, а потом оказывается, что с тобой ради денег были. Вот так вот вышла я замуж за красивого и любимого. Не прошло и пол-года как зубки мне показал и его родители. Ничего по дому не помогал, свою з-п на свои личные нужды тратил, а жили на мою. И потом ещё посыпались немомерные запросы и требования и гонор....!!!!!!!!! вот !!!! В итоге мне стало понятно, что мне от него нужна любовь и забота, а ему от меня комфортное и безбедное существование со мной!!! Так что
1. Выходите замуж за людей своего круга, не беднее.
2. Лучше сами страстно и безоглядно ни в кого не влюбляйтесь! Позволяйте себя любить!!!!
3. И наконец, перед замужеством поживите вместе год другой. Узнайте на самом ли деле это Ваш принц!
Цинично конечно! раньше я так не считала. Но собственные ошибки позволяют мне так утверждать!!!

Ruti
105 ответов
Последний — Перейти
Маск
#1

Да помиритесь еще, не переживай. Сколько воскликов-то)))

Зёбра
#2

видите ли, обычно хотят не из своего круга, а рангом повыше. да на несколько пунктов.

Оборотень
#3

1))

Оборотень
#4

а с чего вы взяли что обеспеченный будет в вас влюблен и заботиться?
фильмов насмотрелась?

Возрождение
#5

открыли Америку))

ну а вообще спасибо за то. что поделились жизненным опытом!

мириться с таким не советую, если понялию. что использует да и вообще на мужика по вашему посту мало похож - в топку!

Ruti
#6

4, нет.уже есть такой. и я начинаю его любить. как и он меня. поняла колоссальную разницу

Ruti
#7

разница в том,что любят меня а не пытаются поживиться за мой счет. т.к. у этот мч сам много достиг и мы по соц. положению одинаковы.

#8

тю, все уже сто лет назад к таким выводам пришли, а вас только осенило)))

Гость
#9

правильно думаете...абсолютно правы!

Оборотень
#10

так вы не за обеспеченного выходите , а за равного, это 2 большие разницы..

ре-диско
#11

во-во автор правду пишите))) как сказала Коко Шанель, женщина не женщина если она не любима, без любви она вянет, ну не совсем этими словами, но смысл тот же)))

Нэнси Дрю
#12

****Намного легче жить, когда тебя любят!!!!!!****

Намного легче жить, когда любовь взаимна. А она не выбирает - богач/бедняк.

Оборотень
#13

Кто-то меня спросил давно еще, не помню кто: ╚А кто из вас сумел оценить любовь к себе, не разрушить, не плюнуть, а именно оценить.? Любовь безответную?╩
Никто. То есть, понять √ возможно, а оценить, именно оценить √ нет, никто.
Даже оказавшись в ситуации ровно обратной √ не оценим и не вспомним, и √ ╚это значит только то, что мы гады╩? Нет, вроде не знаю, почему, но мы и свои-то чувства не всегда мы расшифровываем до конца, а уж чужие(с)

Ruti
#14

Нэнси Дрю, по-настоящему взаимная редко бывает. обычно один любит др. позволяет себя любить.

Линда
#15

13 - просто супер!

Рути, Вы что нам состряпали новый Кодекс о любви? И даже правила расписали. Читать неприятно - это до какого же эгоизма Вы дошли! За свою любовь награды ждали - вот и получили. И еше выдумываете всякие максимы космической глупости. Вас девченки малолетние начитаются и начнут из себя воображать! А скажите, и много около Вас обеспеченных и сходящих с ума от любви мужчин? Уже, наверное, замучились выбирать!

Гость
#16

Автор, у меня МЧ получает копейки, у него проблемы с работой, перебивается халтурами. Я имею свой бизнес, получаю прилично. Я его очень люблю, он меня тоже любит. Но он знает, что я не позволю ему сесть себе на шею. Если я хочу в кино - мы идем в кино. Если я хочу погулять - идем гулять. НО машину я ему покупать не буду, например. Это не женское дело такие подарки делать. Поэтому прежде всего, даже если безумно любишь, включать мозг надо. И не делать глупостей. Если найти к небогатому, простому мужчине правильный подход, то вместе можно горы свернуть.

Гость
#17

Ruti
зачем позволять себя любить? Ради выгоды какой-то? Кто в эти сказки верит, что любви не бывает, тот и мучается в первую очередь.

Гость
#18

Автор, думаю ваши советы не помогут. Во время страстной любви женский мозг отключается..... и большинство девушек понимают правильность этих советов только тогда, когда жизнь начинает учить их мордой об стол.

Оборотень
#19

18 так она сама когда умной-то стала?

Дана
#20

Кошмар. Не знала, что вокруг столько несчастных женщин. Познакомилась с моим мужем, когда он зарабатывал в 2 раза меньше меня. Прожили вместе пол года, а потом поженились. С тех пор прошло 7 лет, у нас двое детей, муж зарабатывает в несколько раз больше меня. Любим друг друга, причем было много использованных обоими возможностей доказать свою любовь. Как же мне, оказывается, повезло...

Оборотень
#21

20 типа выпендрелась?

Дана
#22

Насчет подарков: как ни смешно звучит, подарки у нас делаются из общего бюджета. Т.е. все деньги, мои и его скидываются в общую кучу и так же и тратятся. Я никогда не знаю, чьи деньги пошли на любую покупку.

Дана
#23

Оборотень, типа да. )))

Гость
#24

Я тоже из вполне обепеченной семьи. Муж из бедной. Помниться, на меня после сватьбы свекровь "наезжала", чтобы я ее дочку-алкоголичку ввела в обчсество) и познакомила с "обеспеченным молодым человеком". Пришлось поставить на место и ее и дочурку.

Оборотень
#25

23 ну и заслуженно,, тут таких нет.. туташние ждут когда их сначала омарами и угрями накормят до отрыжки.. а они потом подумают любить его или он недостоин..

Вот
#26

23 12.11.2008 13:59:13 | Дана [4284001548] у нас подарки так же делаются))

Гость
#27

автор, тоска-то какая...не думали о том, что жизнь намного разнообразнее?

Вот
#28

а мы с мужем из одного социума и все у нас зашибись))) не хочу богатого бедного терпеть не буду. Важно, чтоб мужчина любил больше - залог счастливой жизни

#29

11..точно правильно говорила, я тоже не умею жить когда меня не любят..хотя конечно тоже хочется влюбиться так чтоб сильно, но лучше не надо

Вот
#30

оборотень что-то вы о сплошных дегенератках пишите у вас положительные примеры есть?

Оборотень
#31

30 аха, все мои друзья давно и счастливо женаты.. на девушках своего круга..

Клюня
#32

Автор, это говорите не вы, это говорит ваш вакуум. Когда вас кинет состоятельный, который на первый взгляд вроде и любить будет и ухаживать, какие вы тогда девочкам советы давать будете?

Ирэн
#33

Что значит выходить надо за обеспеченного? А завтра его накрыл кризис и он стал гол как сокол. А относительно небогатый будет молотить лапками и станет вполне состоятельным. Выходить надо за любимого и чтобы присутстовало взаимное уважение. Не надо мерить кто кого любит больше. Страсть тоже явление временное. В любви тоже надо иметь трезвую голову, чтобы потом не кусать себе локти и думать куда же испарилась эта бешеная страсть.

Гость
#34

Дана, вот и я с вами заодно. И с Оборотнем обычно согласна. Что-то тетки с ума сошли, все деньгами меряют.

Ruti
#35

ой так и знала...!!! посыпется....когда кинет!!! а я замечательная может! и дома все делаю и работаю и собой не дурна!!!!и характер не конфликтный и не стерва совсем. вот идем с ним гуляем -он предлагает мне что-нибудь из украшений или одежды купить, а мне не ловко принимать подарки пока не женаты.... никогда парней на деньги не разводила!!!!!!!!знаю,что сейчас непросто они достаются всем!!!! и из-за денег не встречалась ни с кем!!!!!!!!!но поняла,что я тоже не спонсор!!!когда с мужем жила, то отказывала во многом. стыдно сказать, на черкизон меня возил и торговался там(((((хотя до замужетства я туда не ездила за одеждой(((((((

Эврика
#36

То же мне, Америка. Я еще замуж не ходила, а уже это понимаю.

Нищета - худший враг любви!

Гость
#37

Ага, ага, плавали знаем. А потом на весь форум сидят и плачутся (не в обиду, конечно) "сколько мне ещё быть одной?", "когда я избавлюсь от одиночества", "когда Господь снизошлёт мне любовь?". Если бы всё так просто было. А так привередливые какие. Почему-то даже у самого завалящего мужика не проблема себе женщину найти. Это я о том, что "лучше за обеспеченного и чтоб любил". Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Эврика
#38

24, а я вашу тему помню! Была на вумане уже давно, да?

Падонаг
#39

Это из области:
1. Все бабы бл....ди
2. Если я не прав, смотри пункт один.

Ruti
#40

ага 38 вы в теме

Гость
#41

Ruti
а зачем надо было на черкизон вам ездить? Пусть муж бы сам ездил, смотрел на вас, одевающуюся в бутиках, ему было бы стыдно и он бы к чему-то стремился... Не панимаю...

Герда
#42

замуж выходить нужно не по любви или за деньги, а по уму, смотришь порой мальчик не богатый, но есть в нем потенциал, хорошее такое мужское начало добытчика,и точно через 3-4 года у него и квартира и машина имеется и бизнес свой.А выйдешь за денежки родительские, или гуляет и проматывает все, или наигрался и бросил.Девочки думайте прежде всего, а не кидайтесь на деньги.

Гость
#43

Герда, по-вашему надо выходить замуж за потенциал? Фу, бабы меркантильные. Ненавижу.

Ruti
#44

41 я в бутиках не одеваюсь. в обычных магазинах типа orange mango oggi

Ruti
#45

42 согласна. должен быть потенциал. у этого были голые амбиции и необдуманные поступки прикрываемые этим самым потенциалом якобы.

Ruti
#46

43, ну если Вы такие романтики, то выходите замуж хоть за таджиков )))))главное по любви и БЕЗ РАСЧЕТА))))))))))

Гость
#47

Ruti, за таджиков? Это у вас таджик первый муж был? Не судите по себе :)))
У меня МЧ с потенциалом, тока знаете, я его еще и люблю )))

ПрЫнцесса без Башни
#48

Все пиздеж про романтику, а автор права. Все подруги, которые думали головой - создали удачные семьи и живут обеспеченно, потому что их семьи строятся на уважении и привязанности жены и на любви и уважении мужа. А сначала да, у многих из них (и у меня) был такой перец-МЧ, которому сколько любви не дай - все как в урну. Сто раз лучше, когда тебя любят, а ты уже в ответ.

Ruti
#49

47 с чего вы взяли?))))это грубое сравнение))))и фсё)

Ruti
#50

48 вот вот. видно есть на форуме люди здраво рассуждающие.

Предыдущая тема