Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. Про …

Вопрос мужчинам. Про женское тело.

Мужчины, уважаемые. Нужно ваше мнение.

Две женщины. 30 и 45 лет. Обе не рожали, следят за собой, ухоженные. В раздетом, так сказать, виде будет ли ощутимая для мужчины разница между …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Д-те
#101
Гриб

118 Фель. а ты знаешь, что по статистике подавляющее большинство мужчин-эксгибиционистов - женаты? Вот как ты это объяснишь? Я вот Кареглазке вопрос задавал, она не смогла ответить ;-)

Специально женились, чтоб никто не подумал, что они извращенцы))

Д-те
#102
Гриб

Д-те

Засмущалась, убежала)) Боится внимания, такая милая))

Надо ей кличку придумать. Не может животина без клички бегать

Может Жучка?

Шурик
#103
Гриб

Шурик

Гриб 91 С чего ты решила, что Шурик - мужского пола? Может , по теории вероятности ? )

да, бабаньки любят употребление "умных" слов

М-да , прям как Шариков сказанул ) Как говорят на инетовском сленге - Гриб такой Гриб )

кандидат
#104

Разница будет в п.зде. Я бы макнул х..й в обоих и сравнил какая лучше.

Авис
#105

Я не мужчина :), но отвечу .

Разница есть. Как бы, сколько бы, чего бы не говорили , но разница есть. И весьма ощутимая.

Ухоженная, прекрасно выглядящая женщина в 45 лет - это "ухоженная, прекрасно выглядящая женщина", но = "в 45 лет".

Не говорю уже о том, что в 45 лет как бы за собой не ухаживай, но в лице выдаст возраст - овал лица.

как бы не ухаживай за телом, но кожа уже не натянута, как в молодости, а выглядит, как ...ну, кожица зрелого персика. Вполне аппетитно, если ухожена, но в 30 лет была другая.

Запах зрелой женщины отличается , уход уже не при чём вообще. Гормональный фон иной. И с ним ничего поделать нельзя.

Но.

Это не означает, что априори для любого мужчины привлекательнее женщина 30 лет, что он её предпочтёт 45-ти летней. Предпочтёт он ту, которая ему нравится

Гостюг
#106
Авис

Я не мужчина :), но отвечу . Разница есть. Как бы, сколько бы, чего бы не говорили , но разница есть. И весьма ощутимая. Ухоженная, прекрасно выглядящая женщина в 45 лет - это "ухоженная, прекрасно выглядящая женщина", но = "в 45 лет". Не говорю уже о том, что в 45 лет как бы за собой не ухаживай, но в лице выдаст возраст - овал лица. как бы не ухаживай за телом, но кожа уже не натянута, как в молодости, а выглядит, как ...ну, кожица зрелого персика. Вполне аппетитно, если ухожена, но в 30 лет была другая. Запах зрелой женщины отличается , уход уже не при чём вообще. Гормональный фон иной. И с ним ничего поделать нельзя. Но. Это не означает, что априори для любого мужчины привлекательнее женщина 30 лет, что он её предпочтёт 45-ти летней. Предпочтёт он ту, которая ему нравится

Согласен. Написал бы тоже самое.

Автор
#107

Большое спасибо гостям обоих полов ответившим ПО ТЕМЕ!

Рупрeхт
#108

Некоторых баб и в 45 можна ***. А на каких-то уже когда им 30 прозвенит не встанет.

Гость
#109

Полно 30-летних рыхлых ТЕТОК,которые на вид старше 45-летних подтянутых спортивных ЖЕНЩИН. Как и наоборот. Все индивидуально, вопрос некорректен, Автор-дура.

Эжен
#110
Автор

Мужчины, уважаемые. Нужно ваше мнение.Две женщины. 30 и 45 лет. Обе не рожали, следят за собой, ухоженные. В раздетом, так сказать, виде будет ли ощутимая для мужчины разница между ними? Ну я не знаю- запах ли, упругость кожи, что там еще может быть? Спасибо.

ХЗ, автор. С такими дел неимели. Пока шо 35 - наш предел. Страшно жить... Мы-то хорошеем, а вы ни красивее, ни (самое страшное) лучше не становитесь. Все гуано с детства в себе носите и не замечаете сами. *** мона, а вот любить все труднее.

Мосье Эженъ Пацюкъ-Ломброзо
#111

Как вам мой новый ник? Я красавчик?

Гостюг
#112
Мосье Эженъ Пацюкъ-Ломброзо

Как вам мой новый ник? Я красавчик?

Сократи до МЭПЛ...., а интересующимся будешь объяснять значение аббревиатуры.

А то у тебя получилось в стиле: "Главминстройлажовшабашпроектзавалспецгруппзаказ".​

Или: ту-тут-трах бах в дверь.

- "Кто там долбится???"

- Жан Клод Ван Дам!!!!

-Ща, я выйду, и все четверо по морде получите....

Мышка
#113
Шапка

А почему та,которой 45 не рожала?Может она недоделанная какая?Не надо её выбирать.

ахахаха +1000

Гоблин
#114
Гостюг

АвисЯ не мужчина :), но отвечу . Разница есть. Как бы, сколько бы, чего бы не говорили , но разница есть. И весьма ощутимая. Ухоженная, прекрасно выглядящая женщина в 45 лет - это "ухоженная, прекрасно выглядящая женщина", но = "в 45 лет". Не говорю уже о том, что в 45 лет как бы за собой не ухаживай, но в лице выдаст возраст - овал лица. как бы не ухаживай за телом, но кожа уже не натянута, как в молодости, а выглядит, как ...ну, кожица зрелого персика. Вполне аппетитно, если ухожена, но в 30 лет была другая. Запах зрелой женщины отличается , уход уже не при чём вообще. Гормональный фон иной. И с ним ничего поделать нельзя. Но. Это не означает, что априори для любого мужчины привлекательнее женщина 30 лет, что он её предпочтёт 45-ти летней. Предпочтёт он ту, которая ему нравится



Согласен. Написал бы тоже самое.

Ни хрена ! Глаза - да выдают, все остальное слишком субъективно.

Гость
#115

http://s39.radikal.ru/i086/1001/51/05e57aefeec6.jpg Бойфренд снимал пока спала

Гостюг
#116
Гоблин

Гостюг

АвисЯ не мужчина :), но отвечу . Разница есть. Как бы, сколько бы, чего бы не говорили , но разница есть. И весьма ощутимая. Ухоженная, прекрасно выглядящая женщина в 45 лет - это "ухоженная, прекрасно выглядящая женщина", но = "в 45 лет". Не говорю уже о том, что в 45 лет как бы за собой не ухаживай, но в лице выдаст возраст - овал лица. как бы не ухаживай за телом, но кожа уже не натянута, как в молодости, а выглядит, как ...ну, кожица зрелого персика. Вполне аппетитно, если ухожена, но в 30 лет была другая. Запах зрелой женщины отличается , уход уже не при чём вообще. Гормональный фон иной. И с ним ничего поделать нельзя. Но. Это не означает, что априори для любого мужчины привлекательнее женщина 30 лет, что он её предпочтёт 45-ти летней. Предпочтёт он ту, которая ему нравится Согласен. Написал бы тоже самое.

Ни хрена ! Глаза - да выдают, все остальное слишком субъективно.

"Убитые" глаза могут быть и у 25летней. А нормальные - у 45летней. если по "гусинным лапкам" имеешь виду.... так это еще надо смотреть телосложение.

С возрастом. женщины. у которых сохраняется девичья фигура - платят за это повышенным количеством морщин лица.

Те же. кого с возрастом "распирает от счастья....кондитерского:о) - на лицо остаются почти как ранее - без особо заметных морщин. но с ......могучей/бывшей фигурой.....

: )
#117

Что мужчине прежде всего нравится в женщине??? На что в первую очередь они обращают внимание??

: )
#118

Я про внешность.Ноги,грудь,*опа .......Лицо всем нравится.А правда что все мужчины пялятся на женские ноги?

#119
Клубничка

Славик и Димон...ты меня не провоцируй))), а то выложу, опять настучат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: