Гость
Статьи
мне 30, переехала в …

мне 30, переехала в США и я знаю, что сказала бы себе в 20-летнем возрасте

что надо учить английский, и если язык не учится в одиночку, то платить за репетитора или курсы последние деньги. сидеть и учить ночами, а не по дискотекам бегать.что надо получать хорошее …

калида
1 859 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
Верона
#1851

Автор вы не правы! молодость дана для того чтобы бегать по дискотекам, гулять с мальчиками и наслаждаться жизнью! учиться никогда не поздно!

Аноним
#1852

Здравствуйте! Я после окончания школы хочу учиться в америке, т.к. себя тут не вижу, В Америке у меня живут родственники. Как Вы изучал и язык? Пл каким програмам, курсам, Сама язык учу упорно, если свалю из стрвны русскшй буду рада.

Гость
#1854
калида

).

Живу в Америке (Вашингтон DC). Вы прямо как про другую страну пишете. Женщин стройных встретить - это огромная редкость, и, скорее всего, это будет туристка из Европы или кореянка-китаянка. Даже молоденькие девочки, увы, жирные. Да, мне тоже говорят комплименты, потому что для них стройная женщина - действительно подарок и экзотика. Хотя по российская меркам красоты мне бы пару-тройку кг надо сбросить. Далее. Действительно тут все бегают... но... они же толстые! То есть бег не есть показатель стройности. Парадокс - В России не бегают, но худые. Здесь бегают - но эти бегуны толстые, а результатов я не вижу - все кругом толстые. Далее. Распространенное мнение о том, что американки страшные - правда лишь отчасти. Они просто дико неухоженные. Не умеют одеваться, пренебрегают каблучком (даже малюсеньким), не ведут себя как женщины. ну как можно считать женщиной нечто в растянутых трениках и такой же футболке или шортах на попе 56 размера? Без прически? Без малейших признаков самого приличного дневного скромного мейка? Правильно говорят французы: женщина не обязательно должна быть красивой, она должна быть хорошо приготовленной". То есть имеется в виду к месту подобранная одежда (даже если вы идете в магазин, зачем идти в пижаме???), мейк (ну хоть бровки подергайте), браслетик подходящий к одежде, шарфик, просто уложенные волосы. Но ведь не так, как здесь - словно только что из постели - в плане одежды, и на голове, и на лице!!!

Гость
#1855

Продолжаю))))
Теперь что касается почему миф о непривлекательности американок правда лишь отчасти. А вот почему... Они КАЖУТСЯ страшными из-за своей неухоженности, но если вы преодолеете это негативное впечатление и приглядитесь к ним, вы увидите, что на самом деле у большинства очень и даже очень красивые лица. Практически каждая! Думаю, это из-за большого количества смешанных браков, которые, как правило, дают красивую внешность. Правда, я нигде не видела столько красивых людей (увы, и в России тоже, хотя я патриотка). Так вот, если эту американку одеть по-человечески, причесать, научить ходить не в развалку - будет очень достойный результат. Единственное, платье одеть на нее красивое можно, а вот заставить почувствовать себя женщиной, вести себя соответственно - этому уже не научишь. Идиотский феминизм слишком глубоко пустил свои корни и изуродовал женское естество. Здесь все девочки в школе на занятиях типа физкультуры играют в футбол наравне с мальчиками - и в дальнейшей жизни ведут себя соответствующе.

Гость
#1856

продолжаю)))

Когда я разговариваю с американскими мужчинами, правда, уже старше 45 лет, они говорят о своей тоске о нормальной, нежной, слабой женщине, о которой хочется заботиться, подавать руку, пальто, поменять колесо в машине ит.д.... Здесь, им, бедолагам, это недоступно. Вот почему они с таким удовольствием ухаживают за русскими (которые на самом деле сильные, гораздо сильнее духом американок, но не декларируют это, а позволяют относиться к себе как к нормальным женщинам). Американцы с удовольствием женятся на русских, вижу это вокруг, и не потому, как говорят злобные американки (которые хоть и феминистки, а замуж хотят), чтобы обрести себе прислугу (это если вы встречаете мужа с работы поцелуем, с приготовленным ужином - расценивается как проявление вашей униженности, если заботитесь о нем и гладите его рубашки...), а потому что имеют возможность обрести нормальные отношения - Мужчина- Женщина, которая дарит ему реальное женское тепло, а не отношения Мужчина- женщина, которая агрессивно восстает против своей женской сущности.
Когда приятели моего мужа видят, как я его встречаю, как я его люблю, как я не боюсь показаться слабой, но вовсе не униженной, и при этом веду себя как Богиня, потому что я прекрасная женщина, я сознаю это и даю понять каждому... я не могу описать это... их зависть, тоску по нормальной женщине. Уже двух русских подруг выдала здесь замуж... Так держать! Покажем американцам истинные человеческие ценности!!!

AngelRockGirl
#1857

Эх...я пока дочитала только до 7 страницы..каюсь) Но скоро восполню) Уехать в США, хочется безумно. В России ничего не держит. Но там нет ни друзей, ни знакомых... одной ехать откровенно страшно. Может найдутся тут единомышленники, готовые действовать, а не только рассуждать?)
По специальности я юрист и от этого тоже страшно.. понимаю что работать по профессии врят ли получится. По визе - на руках пока только туристическая..

Гость-гость
#1858
Ника

дело даже не в том, что в 30 лет не котируешься в России. Грубо говоря, котироваться не у кого уже :) Правильно ответил кто-то: в это возрасте (ровесники или +/- 5-7 лет) все НОРМАЛЬНЫЕ, достойные мужчины уже прибраны к рукам! Если крупно повезет и найдется 1 на 20 30-летних, который разведется, допустим, то его мигом опять же приберут к рукам! Я без малейшего преувеличения скажу, что в 30-летнем возрасте женщина обречена на дефицит … я вижу отчетливую тенденцию - все больше пар, где он младше, чем она. Меня такие отношения не устраивают, я хочу быть ведомой или на равных, но не более опытной в паре, тем более для серьезных отношений. А некоторые знакомые пошли по такому пути, поскольку выбора свободных ровесников просто нет! И вот когда выезжаешь за рубеж, складывается впечатление, что там как раз свобоных достойных ровесников в разы больше, чем у нас!...

Гениально, подписываюсь под каждым словом! Про Россию чистая правда, тут даже если тебе меньше 30, и ты умница, красавица, стройная + еще куча достоинств - у тебя все равно не будет личной жизни. Потому что приличный мужчина - 1 из 100, и он давно уже прибран к рукам. На остальных без слез не взглянешь.

Гость-гость
#1859
Мухи

так платите ДОМА нормальные деньги - никто и уезжать не будет!не всем же дано воровать, есть и порядочные люди, которых затюкали ДОМА

Во-во. Только воры в России не считают себя нечестными, они просто "умеют зарабатывать", а остальные, по их мнению, *****, лодыри и *****)) И ведь не докажешь ничего им)

Гость-гость
#1860
Гость

Уже двух русских подруг выдала здесь замуж... Так держать! Покажем американцам истинные человеческие ценности!!!

Ой, выдайте и меня, пожалуйста! :D

Гость-гость
#1861
AngelRockGirl

Эх...я пока дочитала только до 7 страницы..каюсь) Но скоро восполню) Уехать в США, хочется безумно. В России ничего не держит. Но там нет ни друзей, ни знакомых... одной ехать откровенно страшно. Может найдутся тут единомышленники, готовые действовать, а не только рассуждать?) По специальности я юрист и от этого тоже страшно.. понимаю что работать по профессии врят ли получится. По визе - на руках пока только туристическая..

Аналогично. Здесь ничего не держит, а одной ехать страшно. Только у меня даже визы еще нет. Только загранпаспорт. Не говоря уже о финансовой стороне вопроса...

Гость
#1862

Девушки может обменяемся мейлами кто хочет уехать а одной непросто пообщаемся какие варианты есть

Друг
#1863

Интересно, как складывается жизнь автора. Что произошло в её жизни за эти годы?

Гость-гость
#1865
Гость

Девушки может обменяемся мейлами кто хочет уехать а одной непросто пообщаемся какие варианты есть

Гость, в Вконтакте есть группа "Русские заметки про Американскую жизнь (USA,США)", там описаны все варианты. И можно вопросы задавать тем, кто уже переехал.

Гость
#1866
калида

я сегодня была в музее города и видела, как он был построен, как он развивался столетиями. как сюда стремились амбициозные люди, ищущие реализации и счастья. мне петь хотелось от радости, что я тоже здесь!

+10000000000
В Америке люди лучше. Я в этом убедилась на все 10000%!
God bless USA!

HALT !
#1867

тема - театр одного актёра )))

#1869

Можно жить и в России с такими же установками, послав всех на три буквы. Что я и делаю. Не нравится иди наХ...! и точка. Подстраиваться и прогибаться под чужие хотелки не собираюсь.
А то что одна, в смысле "без мудэ в доме" так даже и отличненько. А то что кто об этом что думает - плевать! Главное мне так хорошо и удобно!
Инфантилка. Ну и что! Не надо говорю, так громко завидовать на весь Интернет и орать, что слышно наверное как раз в США 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: