Гость
Статьи
Мнение МУЖЧИН о …

Мнение МУЖЧИН о любовницах...и жёнах)

Очень много было высказано мнений женщин- и о жёнах и о любовницах,но дело в том,что все женщины судят со своих позиций- жёны ругают любовниц,а любовницы- жён, и практически ничего нового мы не услышали на других ветках. И как-то очень мало было высказано со стороны мужчин,что они думают о своих жёнах и любовницах,какие чувства испытывают к ним. Просьба к женщинам- не высказывать своего мнения,как было сказано-это есть на других ветках, но хорошо,если вы выскажете мнение своих знакомых мужчин,если они с вами делились своими переживаниями на этот счёт. Хотя лучше услышать непосредственное мнение именно мужчин.

Гость
219 ответов
Последний — Перейти
Питон
#1

Жену люблю (иначе бы не женился). А по сему- не вижу ни какого смысла в наличии любовницы.

Гость
#2

молодо зелено

Гость
#3
Питон

Жену люблю (иначе бы не женился). А по сему- не вижу ни какого смысла в наличии любовницы.

умница! а кто по знаку зодиака?)

А, вообще,такие вопросы надо на мужском форуме задавать.

Питон
#4

По знаку я дева-тигр.

На счет молодо спорный вопрс, здесь я видел многие 35 летних старперами уже считают.

Тортилла
#5

За мою жизнь у меня было 2 любовника. Один говорил, что любит свою жену, но секс с ней ему не нравится, а второй - что у неё там всё слишком широко.

Гость
#6

Дева оч.хороший знак,в который раз убеждаюсь,хотя не оч.и верила в гороскопы. Счастливая жена)

#7
Гость

Очень много было высказано мнений женщин- и о жёнах и о любовницах,но дело в том,что все женщины судят со своих позиций- жёны ругают любовниц,а любовницы- жён, и практически ничего нового мы не услышали на других ветках. И как-то очень мало было высказано со стороны мужчин,что они думают о своих жёнах и любовницах,какие чувства испытывают к ним. Просьба к женщинам- не высказывать своего мнения,как было сказано-это есть на других ветках, но хорошо,если вы выскажете мнение своих знакомых мужчин,если они с вами делились своими переживаниями на этот счёт. Хотя лучше услышать непосредственное мнение именно мужчин.

Большинство мужчин считают так - Жена-это хлеб,а хочется булочек! В жизни так и бывает-единым супом сыт не будешь.У меня 4 брата и никто из них не представляет себе семейную жизнь без походов на лево,главное делать всё грамотно.

Серый Волк
#8

Автор, на кой черт вам это мнение? Чужое мнение что-либо изменит в вашем мировоззрении?

#9

Мой второй муж стал за мной ухаживать будучи женатым. Я не дурочка зеленая и сразу устроила ему тонкий допрос чего он на стороне ищет. Сначала завел стандартную песню что домой не хочу, жена не вдохновляет, скандалит, располнела... Вобщем картину нарисовал черную. Я его сразу приперла, чтож тогда живешь, носки ей кидаешь и еду ею приготовленную ешь? Разводись, обслуживай себя сам и изволь в отношениях работать чтоб вдохновлять тебя захотели. Чер 10 мин выноса мозга он признался что все таки она хорошая. О нем и ребенке заботится, его маме в рот смотрит, на огороде пашет чтоб его заготовками побаловать и т д. Вобщем в голове был кавардак и сплошные противоречия)))

лапка
#10

Один говорил,что все мужики гуляют,всегда,поэтому он не исключение,жену любил,женились в 17 лет,как жена она идеальна,но секса не хватает,живут в разных странах,но когда вместе жили,все равно ему хотелось других. Изменял жене,любовнице(гражданской жене-которую любил больше жены,с его слов,хотя не верю я в такую любовь,мне кажется такие люди не умеет любить.) и другим любовницам,это все одновременно,короче КОБЕЛЬ.

Второй знакомый изменял тоже всю жизнь жене и еще потом расстраивался,что она за собой следить перестала,после всего этого...Живет теперь с гражданской женой,с женой не развелся,чтоб ниче не делить(много делить,очень много),но вместе не живут вообще,раньше жену любил(типа),щас нет. Гражданской жене изменял,до тех пор пока у него не пропал стояк.

Третий 20 лет жене не изменял,в 40 начал,оказалось,жизнь то мимо него прошла!! Гуляет 15 лет,с разными молодыми девушками,к жене относится хорошо,она его первая любовь,говорит самая яркая,любовницы для слива,встречи на час.

Бывший муж изменял первой жене,говорит просто по молодости,хотел все попробовать, насчет изменял-ли мне-не знаю,но мы развелись.

У одного знакомого жена-близняшка. Короче этот муж спит с сестрой жены-близняшкой-любит ее,сестру жены, а его жена спит с мужем сестры-любит ее мужа)))

Многие изменяют,когда жена больна,секс,плюс хорошая энергетика,позитив.

Еще один знакомый говорил,что изменял,исключительно в ссоре..

Еще изменял другой по причине,что с одной не удобно,типа дела,болезнь,а ему что??

Еще))изменял,потому что она его постоянно бросала,а он ее любил,чуть два раза не женился,но она объявлялась и он бросал беременных невест. Вобщем,спустя 10 он стал банкиром и все же женился на любимой,счастлив.

Вспомню других-напишу еще.

#11

я параллельно не могу.

тОКА последовательно.

лапка
#12

Это расстался-следующая?)

#13

ну

лапка
#14

как и мой мч)) опасно с ним на время расставаться))

#15

да уж! без присмотра оставлять низя.

Мучачо
#17

если коротко, то жена - это сестра! Ну с ней бывает секс, но это как сестру в детстве прижать в углу - не те ощущения, чем если одноклассницу))) Любовница - для кого-то дура, которой пуляют при встрече раз в неделю, а для меня - непознанная до конца, не свободная, не надоедающая - встречи редки, не за...ебывающая бытовухой - проблемы житейские не обсуждаем, всегда привлекательная и обалденно пахнущая женщина, желанная в сексуальном плане (не видел ее ни разу без макияжа и в халате - на это пусть смотрит ее муж)...

Гость
#18
Мучачо

если коротко, то жена - это сестра! Ну с ней бывает секс, но это как сестру в детстве прижать в углу - не те ощущения, чем если одноклассницу))) Любовница - для кого-то дура, которой пуляют при встрече раз в неделю, а для меня - непознанная до конца, не свободная, не надоедающая - встречи редки, не за...ебывающая бытовухой - проблемы житейские не обсуждаем, всегда привлекательная и обалденно пахнущая женщина, желанная в сексуальном плане (не видел ее ни разу без макияжа и в халате - на это пусть смотрит ее муж)...

Секс с "сестрой"??????????? ФУУУУУУ!!!! Неужели не противно?

Гость
#19

Вы что серьезно верите, что тут бывают мужчины? :)))) Тут есть парочка баб, пишущих за мужиков и может один-два-три недомужика из числа сотрудников портала. Мой муж видит, что я тут ошиваюсь, почитал форум, комменты с полуулыбкой на роже, хмыкнул и всё. На вопрос: ты стал бы тут сидеть? ответил, что ДЕЛАТЬ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, как сидеть на бабских форумах :-))))

Гость
#20

жена для хозяйства,любовница для секаса,так что они обе нужны...

Гость
#21
Гость

жена для хозяйства,любовница для секаса,так что они обе нужны...

но жене то тоже секас нужен..

Настя
#22
Гость

но жене то тоже секас нужен..

А на то и сосед дядя Коля и сантехник дядя Вася имеются) Чтоб супруга не скучала) Ведь муж-для хозяйства,а для секаса сосед)

Гость
#23

Эх, мужики! Где же вы все? Вы даже любовниц не можете удовлетворить во всех смыслах, что уж о женах говорить!!!!!!!!!!

Дядя Вася
#24

А мужики тут бывают. Я вот щашел, почитал. Интересно однако! )))

Гость
#25

Верно подмеченно)))Женатики жену свою на нормальный секс вдохновить не могут,а на любовницах влюблённых в них отгрываются.А ещё говорят, что любят жён.Так какая это любовь?Если любишь жену, так сделай чтобы в совместных отношениях с ней всё устраивало. А то что самооценку свою поднимаешь за счёт несчастной влюблённой этому поступку названия нет.Ни кожи , ни рожи, а вознесёт его любовница, и он как павлин ходит.

наталья
#26

Мужья часто думают о любовницах,не подозревая того,что жена в это время думает о прекрасном любовнике, который бы мог удовлетворить её на все 100, потому что муж не в состоянии сделать это сам.

Инна
#27

Я уже 4 года любовница,влюбилась,как дура,бросила мужа ради этой любви. Он жил на две семьи,отпуск со мной,выходные тоже. В общем вроде как семья у нас,но так противно было знать, что он в постель не только мою ложиться. У меня депрессии начались, сказала - ухожу, не могу так. Он в слезы, на колени - не бросай,люблю. Ушел из первой семьи, там ребенок 6 лет, прожили 4 месяца как в дурдоме. Жена первая покоя не давала, он сам не свой без ребенка не может. Я все молча терпела,пока в один прекрасный день с работы не пришла, а он вещи забрал и сбежал позорно. Я чуть с ума не сошла, думала умру без него, проходит неделя, он приходит как собака побитая, круги под глазами, похудел,плачет возьми назад, умираю без тебя. Я в шоке сижу, второй раз предательства я не переживу, и как с ним жить дальше не знаю,но люблю эту сволочь больше жизни, боюсь, люди посоветуйте что-нибудь...

Гость
#28

Не тратьте свою жизнь на такого гада, он жене мозги полощет и вам будет полоскать. Такие люди только себя любят.У вас пока деток нет, все можно пережить.

Татьяна
#29

А если есть детки уже, что делать?

Гостья
#30
Питон

По знаку я дева-тигр.

На счет молодо спорный вопрс, здесь я видел многие 35 летних старперами уже считают.

Ой, как вы меня порадовали своим первым постом! Мой муж тоже Дева-тигр (вы 1974 или 1986 г.р?). ))))))) Хотя судя по этому посту - 1974... ))) Давно женаты? И (просто интересно) кто ваша жена по гороскопу?

Гостья
#31
Гость

Вы что серьезно верите, что тут бывают мужчины? :)))) Тут есть парочка баб, пишущих за мужиков и может один-два-три недомужика из числа сотрудников портала. Мой муж видит, что я тут ошиваюсь, почитал форум, комменты с полуулыбкой на роже, хмыкнул и всё. На вопрос: ты стал бы тут сидеть? ответил, что ДЕЛАТЬ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, как сидеть на бабских форумах :-))))

И теперь все вечера проводит на woman! Так он вам и признался в этом ))))))))))))))))

Леди
#32

милые женщины ! любите себя и тогда мужчины вам будут только в радость!

Гость
#33

не люблю сидеть на форумах но решил помощь дамам.

жена для меня всё это родной человек без которой я жизни своей не представляю.очень переживаю заботюсь о ней знаю что не кинет в трудную минуту.

а любовницы это азарт, страсть, которые кстате со временем проходят и потом некоторое время привычка а затем напрегат и делаешь всё чтоб списать отношения на нет такая у нас структура.

но не любим мы любовниц по большому счёту просто страсть нахлыневает , да конечно врём любовницам чаще что любим, что жену бросить не можем, но девушки если бы мы мужчины вам говорили что любим жену и жить без неё не могу а ты для меня желание потрахаться ну и по душам пообщаться и как ты мне надоешь я пошлю, разве вы бы посвещали всё свое время нам и молились бы на нас как на идеала в вашей жизни.

вобщем да мы козлы...но вот что жена моё всё я в этом уверен...кстате я рыба-крыса.

Умница
#35

Неуверенные мужчины -ищут любовниц. А любовницы ими пользуются!!! Вот и все. Взаимовыгодный союз.

А что до жен, которые в большинстве случаев знают о наличии у мужа любовницы, это неуверенные в себе женщины. Жалкое зрелище.Мужики, берегите любимых не важно жена или любовница. А то не долог час и одному остаться.

Don
#36
Умница

Неуверенные мужчины -ищут любовниц. .

бггг это еще кто кого ищет, девахи как голодные кидаются, пофиг есть кольцо, нет кольца) а потом на форумах о мужской неуверенности строчат ;)

Sugrob
#37

я с женой 8 лет живу, один раз изменил так на всю жизнь зарекся - наградила триппером, хорошо он свеженький одной таблеткой цефорала вылечился, жена ничего не узнала. А та *** еще звонила спрашивала чего не прихожу... Мое мнение такое - если она спит с женатым, значит ей пофигу на все, может еще с целым полком спать, никакой морали. Поэтому ни уважения никакого к таким ни желания связываться, у меня все дома есть.

Гость
#38

Жена - это устроенный быт, что зачастую важнее для мужика, чем более яркий секс с любовницей. Поэтому в большинстве случаев жен не бросают ради любовниц. Чревато. Скорее всего моральные принципы более низки у любовницы и она будет гулять и от нового мужа и не факт что бытовуху потянет на прежнем уровне как предыдущая жена.

Лена 4+
#39
Умница

Неуверенные мужчины -ищут любовниц. А любовницы ими пользуются!!! Вот и все. Взаимовыгодный союз.

А что до жен, которые в большинстве случаев знают о наличии у мужа любовницы, это неуверенные в себе женщины. Жалкое зрелище.Мужики, берегите любимых не важно жена или любовница. А то не долог час и одному остаться.

Поддерживаю!!Верные слова!!!

Гость
#40
Гость

не люблю сидеть на форумах но решил помощь дамам.

жена для меня всё это родной человек без которой я жизни своей не представляю.очень переживаю заботюсь о ней знаю что не кинет в трудную минуту.



Вот оленеводы! Да Вы батенька подкоблучник с такими раскладами. Вот и от жены уйти к любовнице не смодете. Потому как без жены - никто!

а любовницы это азарт, страсть, которые кстате со временем проходят и потом некоторое время привычка а затем напрегат и делаешь всё чтоб списать отношения на нет такая у нас структура.

но не любим мы любовниц по большому счёту просто страсть нахлыневает , да конечно врём любовницам чаще что любим, что жену бросить не можем, но девушки если бы мы мужчины вам говорили что любим жену и жить без неё не могу а ты для меня желание потрахаться ну и по душам пообщаться и как ты мне надоешь я пошлю, разве вы бы посвещали всё свое время нам и молились бы на нас как на идеала в вашей жизни.

вобщем да мы козлы...но вот что жена моё всё я в этом уверен...кстате я рыба-крыса.

Ваш текст

Елена
#41

По собственному опыту, советую Вам бросить его первой, он всё равно к жене вернётся. У меня тоже женатик был с ребёнком, три года мозг друг другу выносили, любовь и секс были безумными!!! Бросал жену несколько раз, приезжал ко мне, а мы жили на расстоянии более 1000км. Даже разводиться собирался и жениться на мне, кольцо подарил, на руках носил и т.д.и т. п. А когда уехал и не вернулся, хотя обещал, думала умру! Ни спала, ни ела, в тень превратилась, а он ещё потом и издевался, гадости всякие писал. будто его подменили! Не стоят мужики этого, не один!!!

гость
#43

" Счастливый брак - благодатная почва для духовного развития любящих друг друга людей. Брак - чудо на Земле! В мире, где все и вся идет вразброт, брак - место, где 2 человека, благодаря тому, что они друг друга полюбили, становится едиными. Брак место, где рознь кончается,где начинается осуществление единой жизни. И в этом самое большое ЧУДО человеческих отношений, 2 человека оказываются ЕДИНСТВОМ" Почему у нас, у людей всё не так???????????????????

Гость
#44
юю))

я любовница и меня все устраивает. Отдыхаю как хочу и где хочу. Не глажу, не стираю, не убираю )) есть дом работница)) А жена это хорошо, правда жаль ее по праздникам одна )) Я слишком привыкла свободно жить ))) Жены сами виноваты тряпки ))) Девочки пользуйтесь мужчинами!!! зачем становиться вечно плачущей прислугой которая постоянно ждет мужа у окна )))

Ваш текст молодчинка я согалсна полностью

#45

я особо не в курсе, но слышала в реале и читала здесь, что любовницу называют мужчины "моя ***" или "*** моего знакомого\брата\свата

типа у него есть Жена и ***.

Как то так.

Да и разведенцы, женившиеся на любовнице, тоже частенько так и продолжают считать свою вторую жену *** и говорить, что она, с суко такая увела его от такой замечательно первой жены...

Наверное это все бахвальство, и лицемерие...Но тенденция замечена.

Надежда
#46

У моего мужа любовница, она уже даже ребёнка родила, зная, что он женат. Я ушла от мужа, пожелала ему счастья и ушла. Он теперь мучается, страдает. А мне кажется, что любовница появляется от недостаточной любви к жене, вообще от неумения Любить. Как бы муж потом ни превозносил жену, как бы ни хотел вернуться, ведущим мотивом становится удобство, комфорт. О духовности же, увы, задумываются в таких случаях в последнюю очередь. А если духовность для такого мужчины стоит на последнем месте, то зачем такой муж??? Чему он может научить моих детей? Если две какашки (гулящий муж и любовница) решили соединиться, то и пусть, они стоят друга друга. Они! Но не Я! Они меня не достойны. Так думаю.

не важно
#47
Питон

Жену люблю (иначе бы не женился). А по сему- не вижу ни какого смысла в наличии любовницы.

Ваш текст а если любовница родила, то как ?

не важно
#48
Гость

Очень много было высказано мнений женщин- и о жёнах и о любовницах,но дело в том,что все женщины судят со своих позиций- жёны ругают любовниц,а любовницы- жён, и практически ничего нового мы не услышали на других ветках. И как-то очень мало было высказано со стороны мужчин,что они думают о своих жёнах и любовницах,какие чувства испытывают к ним. Просьба к женщинам- не высказывать своего мнения,как было сказано-это есть на других ветках, но хорошо,если вы выскажете мнение своих знакомых мужчин,если они с вами делились своими переживаниями на этот счёт. Хотя лучше услышать непосредственное мнение именно мужчин.

Мой текст: я согласилась быть его трио, но физически, а пришло фиг знает во что, наверное в однозаманчивую любовь....

Елена
#49
aparel

Большинство мужчин считают так - Жена-это хлеб,а хочется булочек! В жизни так и бывает-единым супом сыт не будешь.У меня 4 брата и никто из них не представляет себе семейную жизнь без походов на лево,главное делать всё грамотно.

Так муж - это тоже хлеб. А жене тоже пирожных иногда хочется)))

Елена
#50
Мучачо

если коротко, то жена - это сестра! Ну с ней бывает секс, но это как сестру в детстве прижать в углу - не те ощущения, чем если одноклассницу))) Любовница - для кого-то дура, которой пуляют при встрече раз в неделю, а для меня - непознанная до конца, не свободная, не надоедающая - встречи редки, не за...ебывающая бытовухой - проблемы житейские не обсуждаем, всегда привлекательная и обалденно пахнущая женщина, желанная в сексуальном плане (не видел ее ни разу без макияжа и в халате - на это пусть смотрит ее муж)...

А в туалет заходил после нее - ну после того, как она по-большому сходит?)))