Гость
Статьи
У богатых мужчин жёны …

У богатых мужчин жёны модели?

Просто есть мнение ( с 90-х годов), что все жёны богатых мужчин (берем любую сферу- бизнес, политика, искусство и т.д.) это только девушки с модельными данными (рост от 170 см. худая и т.д.) всем остальным богатый мужчина не светит.
Так ли это?)

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и все они сидят на вумене, сейчас вам ответят.

Неприятный тип
#2

Прокачайте мозг и чувство юмора с харизмой, они куда больше ценится чем рост 170 см.

Крем от старых морщин
#3

Я скажу, что богатые мужчины НЕ ищут ровню, как некоторые пытаются утверждать.

Гость
#4
Крем от старых морщин

Я скажу, что богатые мужчины НЕ ищут ровню, как некоторые пытаются утверждать.

А если не брать ровню по финансам, а например простая девочка из провинции, обычная, без всяких талантов, крутого образования но миловидная с модельным данными)

Гость
#5

Посмотрите на жену Рика Оуэнса

#6

У меня есть знакомая. Модельная внешность, высшее образование - филология. Никогда не работала , подрабытвала хостесой в молодости. Вышла замуж за очень богатого бизнесмена. Родила 3 детей. Он ее никуда с собой не берет , аргументируя тем что она тупая и ему стыдно с ней. Путешествует с детьми , она или дома или у родителей. Говорит ей что она не умеет себя вести в его кругу. Не умеет поддержать беседу. Так и живут. Разводится не хотят из-за детей, младшему сину 4 года.

Гость
#7

Жени Била Гейтса или Марка Цукенберга на модель не тянет

Гость
#8
Sofi

У меня есть знакомая. Модельная внешность, высшее образование - филология. Никогда не работала , подрабытвала хостесой в молодости. Вышла замуж за очень богатого бизнесмена. Родила 3 детей. Он ее никуда с собой не берет , аргументируя тем что она тупая и ему стыдно с ней. Путешествует с детьми , она или дома или у родителей. Говорит ей что она не умеет себя вести в его кругу. Не умеет поддержать беседу. Так и живут. Разводится не хотят из-за детей, младшему сину 4 года.

У него дюбовница

Гость
#9
Крем от старых морщин

Я скажу, что богатые мужчины НЕ ищут ровню, как некоторые пытаются утверждать.

Ага ***, чтобы по больше деток было, а ещё толстушек-хохотушек за 35 в халатах.
Смешно.

Гость
#10

Автор, вас в гугле забанили что ли? Наберите самые богатые мужчины и их жены, там полно обычных на вид женщин.

Гость
#11
Гость

Ага ***, чтобы по больше деток было, а ещё толстушек-хохотушек за 35 в халатах.
Смешно.

Алиментшик за 40 с радостю берёт и ту и другую

Гость
#12
Гость

Алиментшик за 40 с радостю берёт и ту и другую

Да, но не миллионер. Начинаются этих своих вк-шных романов прото как миллионеры, видя как многодетные *** стараются, и влюбляются в них, а потом доказывают всем свой маня-мирок

Крем от старых морщин
#13
Гость

А если не брать ровню по финансам, а например простая девочка из провинции, обычная, без всяких талантов, крутого образования но миловидная с модельным данными)

Это не ровня

Крем от старых морщин
#14
Гость

Ага ***, чтобы по больше деток было, а ещё толстушек-хохотушек за 35 в халатах.
Смешно.

Ты, прежде чем вякать, научись писать элементарные слова.
"По больше" бл*ть....🤦‍♀️

Гость
#15
Гость

У него дюбовница

Мне тоже так кажется) разве красивую, интересную умну жену будет стесняться? скорее всего там ГБ.

Гость
#16
Гость

Автор, вас в гугле забанили что ли? Наберите самые богатые мужчины и их жены, там полно обычных на вид женщин.

Да всё я знаю) я же про стереотипы говорю.

Гость
#17

Ну голопопой женщине, которая сама ничего не добилась и природа не наградила бонусом в виде хорошей внешности на богатого надеется явно не стоит.

#18
Гость

Мне тоже так кажется) разве красивую, интересную умну жену будет стесняться? скорее всего там ГБ.

Я не знаю. Сама говорит что он вроде и прав. Но плачет постоянно. Общество в котором он крутится , в том числе и женщины разговаривают на темы , которые она не может поддержать. Сама Она из провинции, училась так себе. Интересуют больше шмотки и журналы, больше интересов нет. Спортом не занимается , он - конный спорт , тенис, искусство, бизнес. Она - дети( накормить , одеть; образование и спорт детей - на нем) , интернет , журнали , покупки.

Гость
#19
Гость

Да, но не миллионер. Начинаются этих своих вк-шных романов прото как миллионеры, видя как многодетные *** стараются, и влюбляются в них, а потом доказывают всем свой маня-мирок

Полно миллионеров выходит за РСПешек. Но это не обычные женщины. Яркие, веселые. Обычному русскому мужику такую не заполучить

Гость
#20
Sofi

Я не знаю. Сама говорит что он вроде и прав. Но плачет постоянно. Общество в котором он крутится , в том числе и женщины разговаривают на темы , которые она не может поддержать. Сама Она из провинции, училась так себе. Интересуют больше шмотки и журналы, больше интересов нет. Спортом не занимается , он - конный спорт , тенис, искусство, бизнес. Она - дети( накормить , одеть; образование и спорт детей - на нем) , интернет , журнали , покупки.

Мне кажется, это даже не брак а он как прислуга у него.

#21
Sofi

Я не знаю. Сама говорит что он вроде и прав. Но плачет постоянно. Общество в котором он крутится , в том числе и женщины разговаривают на темы , которые она не может поддержать. Сама Она из провинции, училась так себе. Интересуют больше шмотки и журналы, больше интересов нет. Спортом не занимается , он - конный спорт , тенис, искусство, бизнес. Она - дети( накормить , одеть; образование и спорт детей - на нем) , интернет , журнали , покупки.

Есть и другая знакомая. Им по 50 лет. Он из аристократической семьи. Он ее боготворит и "живет для того чтобы делать счастливой жену ". Она - образование - техникум, интресуют - ТОЛЬКО ПОКУПКИ , лишний вес , маленькая ростом, обычная внешность , какой то особой красоты нет. Одеватся странно. Прислуги целый дом. Личный водитель, путешествуют по миру все время. Он из богатой семьи , был женат на аристократке. Развелся , женился на простушке - говорит счастлив. Любоффффь ☺ ( он перестал общатся с друзьями , так как они ее не принимают). Женаты 20 лет.

#22
Гость

Мне кажется, это даже не брак а он как прислуга у него.

У них вначале была уборщица и повар. Но со временем он их уволил , и сказал ей все делать самой , так как "только в интернете сидишь, ничего итак не делаешь". Она еще немножко поправилась после родов , но не сильно. Его это раздражает тоже

Гость
#23
Гость

Мне кажется, это даже не брак а он как прислуга у него.

Судьба любого кто не может себя обеспечить быть прислугой.

Гость
#24
Крем от старых морщин

Я скажу, что богатые мужчины НЕ ищут ровню, как некоторые пытаются утверждать.

богатые мужчин вообще никого не ищут. их сами девственницы находят.

Гость
#25
Гость

А если не брать ровню по финансам, а например простая девочка из провинции, обычная, без всяких талантов, крутого образования но миловидная с модельным данными)

юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 не думает о деньгах. ей они
ни к чему. она находится на содержании своих родителей. а потому не ищет
девочка себе богача. богачей ищут себе только всякие нищенки, которые в
пятерочках работают и ищут они богачей в надежде на то, что им
не придется никогда больше работать в пятерочке.

Гость
#26
Гость

Жени Била Гейтса или Марка Цукенберга на модель не тянет

ну так они нищими были, когда жены у них появились. цукерберг свадьбу на даче праздновал на заднем дворе.

Гость
#27

В кругу богатых мужчин крутятся соответствующие девушки, которые естественно и выглядят соответственно и имеют статус,простой Маше из Хацапетовки туда не попасть.Другой вопрос, если мужчина не был богат изначально, и в молодости женился на однокурснице, например,тогда да, она может быть обыкновенной, но как правило, как только появляются деньги, эти жены себя тюненгуют.

Гость
#28
Гость

Полно миллионеров выходит за РСПешек. Но это не обычные женщины. Яркие, веселые. Обычному русскому мужику такую не заполучить

рспешки не сидят сложа руки. они находятся в поиске и сами подкатывают
к мужикам. а миллионеры не бегают ни за кем, потому что тетеньки сами
бегают за ними табуном.

Гость
#29
Гость

В кругу богатых мужчин крутятся соответствующие девушки, которые естественно и выглядят соответственно и имеют статус,простой Маше из Хацапетовки туда не попасть.Другой вопрос, если мужчина не был богат изначально, и в молодости женился на однокурснице, например,тогда да, она может быть обыкновенной, но как правило, как только появляются деньги, эти жены себя тюненгуют.

как появляются деньги, там мужик себе сразу молодку находит. а нищенка у мужика является проходным вариантом. вот, если ты
за нищего замуж вышле, за бомжа с вокзала, тогда может он тебя и не бросит, потому что будет ценить тебя за то, что ты оценила его тогда, когда она был нищим. но если ты будешь наглеть, когда у него появятся деньги, тогда он тебе под зад коленом даст и ты покатишься колбаской по малой спасской.

Гость
#30

если баба нищенка из нищей семьи, то баба ВСЕГДА должна оставаться нищенкой.
баба никогда не должна претендовать на деньги мужика, иначе мужик выгонит
бабу из дому. бабу содержит ее отец. вот с отца своего и требуй богатств.

Гость
#31

Оооо, *** с её маня-фагнтазиями про миллионера, который будет содержать её нагулянных выпиздышей порвало)))

Гость
#32
Sofi

У них вначале была уборщица и повар. Но со временем он их уволил , и сказал ей все делать самой , так как "только в интернете сидишь, ничего итак не делаешь". Она еще немножко поправилась после родов , но не сильно. Его это раздражает тоже

Жаль денег на прислугу?))

Гость
#33
Гость

Жаль денег на прислугу?))

прислуга мужчине нужна, когда он живет один. а если в доме женщина есть, тогда и прислуга не нужна. должна же быть какая-то польза от женщины в доме, не так ли?

#34
Гость

Жаль денег на прислугу?))

Да вроде не скупой. После того как поправилась ( после рождения 3 детей на 15 кг) он ее двигатся все время заставляет. Пешком ходить за едой, готовить только на этот день. На следующий день опять в магазин. Купил маленький холодильник. Говорит "чтоб не ела слишком много, а то мало того что тупая, так еще и жирная, а этого он не переживет уже " 🤦 Он на 15 лет страше нее, сам подтянутый. В тенис играет , дети тоже занимаются. На турниры ездят.

Гость
#35
Sofi

Да вроде не скупой. После того как поправилась ( после рождения 3 детей на 15 кг) он ее двигатся все время заставляет. Пешком ходить за едой, готовить только на этот день. На следующий день опять в магазин. Купил маленький холодильник. Говорит "чтоб не ела слишком много, а то мало того что тупая, так еще и жирная, а этого он не переживет уже " 🤦 Он на 15 лет страше нее, сам подтянутый. В тенис играет , дети тоже занимаются. На турниры ездят.

А зачем ему тупая и жирная?)))

Гость
#36

Нет, автор, богатые мужчины предпочитают маленьких и толстых.

Гость
#37
Гость

Нет, автор, богатые мужчины предпочитают маленьких и толстых.

Почему сразу так?) а если невысокая не толстая с красивым лицом?

Гость
#38
Sofi

Есть и другая знакомая. Им по 50 лет. Он из аристократической семьи. Он ее боготворит и "живет для того чтобы делать счастливой жену ". Она - образование - техникум, интресуют - ТОЛЬКО ПОКУПКИ , лишний вес , маленькая ростом, обычная внешность , какой то особой красоты нет. Одеватся странно. Прислуги целый дом. Личный водитель, путешествуют по миру все время. Он из богатой семьи , был женат на аристократке. Развелся , женился на простушке - говорит счастлив. Любоффффь ☺ ( он перестал общатся с друзьями , так как они ее не принимают). Женаты 20 лет.

Страна скорее всего не Россия? Какая национальность у этого мужчины и женщины ?

Гость
#39
Гость

Почему сразу так?) а если невысокая не толстая с красивым лицом?

Невысокая это уже хорошо
Осталось стать толстой

#40
Гость

А зачем ему тупая и жирная?)))

У него уже был брак. Развелся , женился на девушке, блондинке на 15 лет моложе. Она была худая , на лицо симпатичная. Веселая. Влюбился наверно , не знаю. Потом пошли дети, она начала поправлятся и никак не вписывалась в его круг общения. Он сначала не обращал внимания. Но потом все было хуже и хуже. Он перестал ее таскать с собой на тусовки. Сначала ничего такого не говорил , но с каждым годом начал обьяснять что она ведет себя странно , не умеет отвечать на вопросы знакомых , поддержать беседу плюс выглядит не спортивно. Проблемы начались где то на 3 году брака. Не хочет второй раз разводится , из за детей.

Гость
#41

Более красивой женщины, чем жена Лужкова, я не встречала.)))))

#42
Гость

Более красивой женщины, чем жена Лужкова, я не встречала.)))))

Она наверно очень веселая , что немаловажно))))

Гость
#43
Sofi

Она наверно очень веселая , что немаловажно))))

Весёлая как БТР)))
Отдать должное, умнейшая дама.

Томас
#44
Sofi

У меня есть знакомая. Модельная внешность, высшее образование - филология. Никогда не работала , подрабытвала хостесой в молодости. Вышла замуж за очень богатого бизнесмена. Родила 3 детей. Он ее никуда с собой не берет , аргументируя тем что она тупая и ему стыдно с ней. Путешествует с детьми , она или дома или у родителей. Говорит ей что она не умеет себя вести в его кругу. Не умеет поддержать беседу. Так и живут. Разводится не хотят из-за детей, младшему сину 4 года.

Вот и нарожала, как Самойлова.... Так это не она случайно....

Гость
#45

У большинства богатых мужчин жены из их круга, т.е сами обеспеченные, а уж модель там или юрист как сложится. Если вы под богатыми понимаете реперов и футболеров, то да эти поголовно экскортниц выбирают, в какой среде общаются там и женами обзаводятся

Борщечок с чесноком
#46

Неа, не так в 90% случаев.

Борщечок с чесноком
#47
Гость

А если не брать ровню по финансам, а например простая девочка из провинции, обычная, без всяких талантов, крутого образования но миловидная с модельным данными)

У неё почти нет шансов. Т.е. она может пойти в эскорт, а не замуж.
Женятся больше по молодости на тех, кто рядом ... по работе, учёбе или просто в компании. Потом достигают финансовых вершин, уже будучи вместе.

Борщечок с чесноком
#48
Гость

ну так они нищими были, когда жены у них появились. цукерберг свадьбу на даче праздновал на заднем дворе.

Цукер уже был богат, когда женился. Но она с ним на одном интеллектуальном уровне. И не возвращалась к нему, пока он не выполнил её требования.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема