Мой знакомый, 33 лет отроду заявил, что он встречается с девушками только от 20 до 25 лет. До 20 нравятся, но дуры. А в 25 лет у девушки уже меняется тело в худшую сторону. Кожа не та и изгибы не те. Это правда?
мне оч нравится как чувак, потрахивающий исключительно *** (дешевых) сидит и рассуждает о том что сделают мужики, не лохи)) откуда он знает, почему он так уверен, непоняяятно)) это как я бы сейчас рассуждала о балетной карьере))
Чувак
[1350768278]
#602
Crazypatient
Сообщение было удалено
если мужик выбрал бабу за 30 при возможности иметь 20 летнюю, то он или идиот с отклонениями в психике или у него банально нет выбора среди тех, кому нет 30. Просто ваще не дают, понимаешь? Врубаешься, что такое может быть? И он идет к 30 летней старухе.
Crazypatient
[209089940]
#603
Чувак, мы с Вами на брудершафт не пили, это раз. Во-вторых, нечего материться, Вы меня этим не заденете, так что зря стараетесь.
Чувак
[1350768278]
#604
королева
Сообщение было удалено
дешевых? Я выбираю элитных индивидуалок. А для тебя кто тогда недешевые? Содержантки чтоли как ты? Ну и чем ты от *** отличаешься? Да ничем.
Чувак
[1350768278]
#605
Crazypatient
Сообщение было удалено
ну если ты тупа ка кпробка, что я могу поделать, придурошная? Остается мат как мера воздействия на тупое человеческое существо.
Crazypatient
[209089940]
#606
Чувак, я уже не раз с Вами пересекалась на этом форуме (под другим ником, под этим я в темах про операции бываю). Что у Вас комплексов до и больше, мне уже давно понятно, да и не мне одной, я думаю. Продолжайте ходить к проституткам, вечно молодой Вы наш. Кто здесь настоящий неликвид, и так понятно.
Да иная 30летняя "старуха" фору молодым даст. Наверное потому что я старая в свои 35 ко мне все новенькие мужчины на работе липнуть пытались..от 22 лет. И искренне удивлялись что у меня уже 2 почти взрослых дочки.
Чувак
[1350768278]
#609
это знаешь как училка в школе гвоорит гвоорит, обясняет объясняет, а потом ей надоест и она подойдет да как треснет указкой по голове тупому ученику. Вот такой подъход и к тебе
Гость
[2945329260]
#610
Чувак, а когда ты успеваешь заработать на элитных индивидуалок, если целыми днями на форуме сидишь?
золотая антилопа
[253163239]
#611
Чувак
Сообщение было удалено
Действитеьно маразм крепчал- 1. кто тебе сказал, что я 30-летняя ?
2. я и без мужа упакованна по уши, так, что работать мне врядли прийдется.
3. если меня 40-летнюю бросит мой к тому времени 52-летний, я куплю себе 20-летнего мальчика для развлечения )))
3. как бы я не выглядела в 35,45,55 и т.д., это не помешает мне получать кайф от жизни.
а таким убожествас как ты остается одно, пользоваться пожизненно дешевыми шлюхами , которые наверняка периодически заражают тебя какими-то болезнямми, отрицательно влияющими на мозг.
Вся сущность Чувака очень точно описана в посте 586.
королева
[3775380594]
#613
девоньки, предлагаю сворачивать беседу)) парень сорвался на хриплое тявканье и коллективное оскорбление. давайте лучше займемся нашими отличными телами перед сном))
Чувак
[1350768278]
#614
Crazypatient
Сообщение было удалено
Я в отличии от тебя ники не меняю и ветка не о моих комплексах, а о стареющих бабах. Судя по количеству ответов их это реально волнует, интересно наюлюдать как они с пеной у рта спорят с очевидными фактами, говорящими, что после 25 они становятся неликвидом. Ну стареют банально и все. Аргумент, что их выбрал мужик какой-то после 25 не выдерживает критики. Просто у мужика не было выбора вот и все.
Crazypatient
[209089940]
#615
Чувак
Сообщение было удалено
Не напрягайся, зайчик. У меня с тобой по-любому разговор окончен.
Crazypatient
[209089940]
#616
Чувак
Сообщение было удалено
Поняли. Больше не отвечаем.
Чувак
[1350768278]
#617
Джель
Сообщение было удалено
ну конечно, 35 летняя старуха даст фору миловидной студенточке. И чем интересно она даст то? Обвисшей дряблой кожей или морщинами в пол лица или складками на лице или еще чем? Вообще тут Иваныч хорошо описал процесс старения у баб, почитайте его.
Чувак
[1350768278]
#618
Гость
Сообщение было удалено
уметь надо!
Чувак
[1350768278]
#619
"кто тебе сказал, что я 30-летняя"
Ну а сколько тебе?
"я и без мужа упакованна по уши, так, что работать мне врядли прийдется"
Это сейчас ты упакована, а завтра без штанов остаться можешь. А если ты всю жизнь не работала, то тебя ждет пнсия размером 0 рублей. Готовься к голодной смерти в старости.
"если меня 40-летнюю бросит мой к тому времени 52-летний, я куплю себе 20-летнего мальчика для развлечения"
Угу, который будет потом блевать полдня после соприкосновения с твоим телом. Кстати, я не вкуриваю как у него встанет на тебя, не просвятишь? Как ты *** то будите если у него не встанет?
"как бы я не выглядела в 35,45,55 и т.д., это не помешает мне получать кайф от жизни."
Да, но это помешает другим получать кайф от жизни, не порть настроение людям демонстрацией своего стареющего тела на пляже и других подобных местах, я тя прошу. Будь милосердной.
"а таким убожествас как ты остается одно, пользоваться пожизненно дешевыми шлюхами , которые наверняка периодически заражают тебя какими-то болезнямми, отрицательно влияющими на мозг."
Они не дешевые это раз. Если ты в молодости брала за трах больше чем они, то это не значит, что они дешевые, они просто счестнее тебя. И два - заразиться от них сложнее чем от тебя, ты когда на ЗППП полностью проверялась кстати?
Лично я? да хотя бы тем что мозги есть не пилить мужика за всякую *** и вобще принимать людей такими каккие они есть. Тем что хоть мне сейчас и 36 я люблю достаточно оригинальную музыку для своего возраста АЛЬТЕРНАТИВА зовется И Тяжелый метал. Тем, что на любом сэйшене могу без проблем взять электро гитару и сбацать чтонпибудь сольно. т.е. сыграть и спеть свои или чужие песни не важно, или в кампании подхватить и запилить солячекс. Могу вместо барабанщика если надо. Могу поддержать человека в трудную минуту. Могу за друзей голову отвернуть. И терпеть не могу тупиц. А уж с внешностью у меня все впорядке будь спок. И мужчина мой молодой, сбегать пока никуда не собирается. Потому что я не зануда.
Чувак
[1350768278]
#621
королева
Сообщение было удалено
давай давай иди иди, занимайся своим телом 24 часа в сутки, а то чуть пропустишь процендурку какую и все, муж увидит и ужаснется и прощай владелец заводов и здравствуй вокзал :D
Чувак
[1350768278]
#622
Джель
Сообщение было удалено
А с чего ты рещила, что 17 летняя студенточка обязательно пилит своего мужика, обязательно слушает НЕ оригинальную музыку, обязательно не умеет играть на гитаре и обязательно не поддержит никого из друзей в трудную минуту? Только вот внешне ты ей заведомо проигрываешь.Тебе сколько лет и сколько лет твоему мужику? У тебя есть дети?
Я не говорила что 17летняя мне проигрывает. я лиш сказала что могу дать фору многим молодым девицам. Разницу чуеш? А так же упомянула что мужчинам пофиг на возраст. Как подходили так и подходят знакомиться. Что в 17 что сейчас. Мне 36 мужу 28 будет через неделю. вместе полтора года и деток у меня 2. И живу я в провинции а муж с москвы. Бросил всё там и живем у меня. Потому что я так захотела.
Дениза
[3761861633]
#626
Конечно, неправда. На самом деле у девок после 16, а у мужиков после 14 тело не первой свежести, а к 20 годам обоим уже пора заворачиваться в простыню и отползать в сторону кладбища.
Твой муж уехал к тебе только из-за отсутствия выбора. Поверь, это так. Мне вот даже тяжело представить себе такое чисто теоретически, что я уеду из Москвы в провинцию к 36 летней женщине с 2 детьми. Я сижу на работе в комнате с 2 женщинами 36 лет. Ну это просто ужас какой-то. Я бы с ними не рискнул целоваться, ей богу. Страшно, вдруг вытошнит. А секс только если в позе сзади и с закрытыми глазами
Чувак
[1350768278]
#630
Дениза
Сообщение было удалено
ты бредишь, пик физического развития - 20 лет. Потом идет увядание. ТОлько увядание не так страшно для мужчин, как для женщин. Потому что для женщин красота и молодость играют заметно более важную роль чем для мужичин
Чувак
[1350768278]
#631
королева
Сообщение было удалено
усопни
королева
[3775380594]
#632
во, уже интересные подробности)) он сидит в одной комнате с женщинами) кабинета у него нет, следует - менеджеришка))) и сидит рассуждает о широком выборе и как бы он поступил))))))
Кстати, если по теме, то я тоже считаю, что где-то с 25-30 девушки начинают стареть. При этом мужчины в 30-35 только доходят до своего лучшего возраста, когда они становятся зрелыми и наиболее привлекательными для большинства женщин. Во всяком случае, я надеюсь к 30 годам уже повзрослеть :)
Лично я никогда ни одну женщину за сексуальный объект не воспринимал, поэтому всегда ценил только характер и духовные качества, а эти вещи от возраста никак не зависят. Главное чтобы не было слишком большой разницы в возрасте, потому что иначе люди как с разных планет.
Хотя может у меня по-настоящему хорошего секса никогда не было просто. Не было достойного партнёра.
Всё возможно. А вобще вы мыслите примерно как и мой муж. ему всегда было пофиг на тело. ну не совсем конешно, но его больше интересует внутренняя так сказать составляющая.
Чувак
[1350768278]
#638
королева
Сообщение было удалено
а у тебя что все знакомые начальниуи чтоли? Так я не собираюсь себя гробить ради баб, пахать как танк, чтобы в 40 скончаться от инфаркта. У меня вальяжная работа среднего уровня, не напряжная, я трачу ТОЛЬКО на себя, и мне хватает с лихвой и на курорты и на профессионалок и на другие развлечения. И на квартиру даже есть деньги. Если ты окружена лохами мужского обличия, которые пашут не женлея свого здолровья на бабу и ее родственников, то чтож... мне их жаль. Хотя нет, не жаль, лохов жалеть нельзя, они должны быть окончательно уничтожены и истреблены. Так что ты правильно юзаешь их. Добей, выжми все соки, уничтож. Доведи до могильной плиты. Только помни, что когда ты превратишься в жабу окончательно, то тебя ждет не радостное будущее. Как сказал кто-то из великих, счастлив человек или нет можно сказать только после его смерти
Нюша
[1617190262]
#639
Чувак
Сообщение было удалено
С Анной Плетнёвой общалась лично лицом к лицу. Она действиетльно выглядит на 22-24 года, притом, что у неё трое детей.
Гость
[2938015129]
#640
Все стареют, без разницы м или ж.
Чувак
[1350768278]
#641
Джель
Сообщение было удалено
диагноз твоего мужа - бабский жополиз и неликвид, не нужный молодым самкам. ЧТД
Чувак
[1350768278]
#642
Джель
Сообщение было удалено
бабский жополиз? Молодые не дают? Знаем-знаем))
королева
[3775380594]
#643
неее, у меня в основном знакомые - владельцы бизнеса.. депутаты есть.. наследники.. начальников нет. у меня из близких знакомых на работу никто не ходит.. а дела ведут не ради родственников.. а чтобы отдыхать хорошо, одежду носить хорошую, детей учить в хороших школах, самолетами личными летать, питаться хорошо, спортом заниматься ну и тд. галвное, чтобы не "сидеть в комнате с ужасными бабами", а отдыхать много и качественно.. но тебе этого не понять, конечно. у тебя свой маленький и убогий мирок, за грани которого ты очкуешь адже выглянуть. ибо очкуешь осознать свое ничтожество..
Сам ты жополиз, неизвестно только кокого роду племени. видимо свой-собственный.
Будь так любезен. свои диагнозы оставь при себе. ибо хреновый из тебя ясновидящий.
Чувак
[1350768278]
#645
Нюша
Сообщение было удалено
Лично? Ты вероятно так переволновалсь и вспотела, что не заметила морщин. Я вот тоже теток в кабинете раньше не воспринимал как женщин, они просто были для меня коллеги по работе, я с ними общался и даже не задумывался на сколько они выглядят и насколько они сексуальны. Ну как с 70 летней преподшей по англ языку в инстиутке. Смотришь на нее как на преподшу, а не как на секс объект. А как только задумался и представил себе поцелуй с одной из этих 36 летних теток, то чуть не вытошнило. Ты врядли представляла себе поцелуй с Плетневой во время личного общения с ней. Ты влоспринимала ее как знаменитость, а не оценивала ее возрастные качества и степень ее молодости
Чувак
[1350768278]
#646
Гость
Сообщение было удалено
разница огромна. Для Ж старение намного более катострофично чем для М
Чувак
[1350768278]
#647
королева
Сообщение было удалено
ну перечисли фамилии депутатов, всем наверное интересно. И владельцев бизнеса тоже.
Кстати, с чего ты решила, что я не отдыхаю? Я вполне норимально отдыхаю, регулярно быываю на море, мне хватает, ты за меня не беспокойся. И мирок мой тоже пусть тебя не беспокоит, лучше позаботься о своей стареющей на глазах коже, а то ведь пропустишь процедурку и все, лишняя сотня морщин вылезет
Что ты мне тыкаешь??? Да ещё и решаешь за меня, вспотела я или нет, слепая или глухая? У меня друзья с ней каждый день общаются нос к носу, и я видела её ненакрашенную и без грима. Не спорь ты, Чувак, о том, чего не знаешь, очень прошу!!!
И не воспринимаю я её как знаменитость. Хватит уже чушь писать полнейшую!!!