Гость
Статьи
Что это,приворот?Кто …

Что это,приворот?Кто знает зайдите!

Встречалась с мч.2 года.Страсть,ревность-устала.Он оч.властный и эгоист,прав всегда он.Я не видела совместного будущего(оч.тяжело было с ним).Нашла повод-ушла.Он только сказал-ты не сможешь без меня,пожалеешь.У меня было много дел,я отвлеклась.Прошло 1.5месяца.И началось.Я не могла ни секунды не думать о нём,просто стоял перед глазами,просыпалась ночью,в непонятном состоянии-задыхалась,а перед глазами-он.Голова стала пустая и тяжёлая,ничего не соображала.И бесконечно навязчивые мысли о нём.От других мужчин просто тошнит.Я написала ему,встретились.Он сказал-плохо тебе,я тоже загибался,Я головой понимаю,что не хочу быть с ним,но что-то тянет,плачу,звонила 3 раза,встречались.При встрече понимаю не нужен.И так уже 6месяцев.Пошла в церковь,заказала себе молебен за здравие,и через силу познакомилась с другим.Вроде полегче.А так до головных болей просто он в голове.Ужас.

Алина
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходит еще в синагогу, мечеть и к бабке-знахарке, авось совсем отпустит.

Гость
#2

ochen pohoje na privorot.ne zaciklivaytes na etom i ne pokazivayte emu.poka on budet videt tolk budet delat eshe huje

кошка
#3

Мне кажется, Вы себя просто накрутили. Вы к нему привыкли и не можете отпустить. Если он Вам не нужен, то и нечего о нем думать! Это не приворот, это у Вас в голове!

кошка
#4

Мне кажется, Вы себя просто накрутили. Вы к нему привыкли и не можете отпустить. Если он Вам не нужен, то и нечего о нем думать! Это не приворот, это у Вас в голове!

ой
#5

самый настоящий приворот

кошка,даже если кажется-креститься надо

Алина
#6

Как думаете нужно к специалистам обращаться или просто в церкви подойти к батюшке?Слышала,что это грех к бабкам ходить.

Лиза
#7

сходите к батюшке,сходите на службу, к бабкам не стоит

ой
#8

к бабке надо,только к хорошей,она и направит Вас на истинный путь,скажет кому молиться надо,что купить и отнести в церковь.

я,батюшкам не верю

Диаз
#9

Алина, поверьте, никаких приворотов, порч и т.д.чепухи не существует. Человек сам в ответе за всё, что делает. Когда кому-то плохо, ссылаются на порчу ит.д..На самом деле всё просто. Бумерангом вдвойне к вам возвращается то, что вы желаете другим людям и вообще все действия по отношению к окружающим. Это закон энергетики. В вашей ситуации Вас "зацепили" слова того МЧ "ты не сможешь без меня и т...." Видимо Вы очень впечатлительный чел., вас легко ввести в заблуждение, наставить на "путь истинный". Не парьтесь по этому поводу. Отпустите ситуацию, попросите мысленно прощение у того мч, простите его и отпустите. Скажите себе: "мой разум и воля не прикосновенны, я прозрачна для всего негативного", начните новую жизнь с новым мч.

Диаз
#10

Ни к каким батюшкам, бабкам ходить не нужно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Церкви сейчас - сплошная коммерция. "Бабки" гребут со всех прихожан, покупают себе дорогие машины, квартиры, часы за 90 тыс. евро ит.д...Вы реально верите, что эти люди вам помогут? О Бабках вообще отдельная история - Как тут кто-то посоветовал пойти к "хорошей бабке"...Она так поработает с вашей энергетикой, что в будущем как бы хуже не было. Сколько знаю людей, кот.побывали у "бабулек", потом приходилось бегать по врачам...Автор, решать, конечно, Вам, свое мнение я изложила выше.

Гость
#11

Согласна с 10.-бабки только деньги выколачивают,лучше в церковь сходить.

#12

Истина как всегда посередине. В церковь сходите, хуже точно не будет. К батюшке присмотритесь, они разные бывают. Есть действительно духовные наставники, а есть оголтелые ортодоксы, еще больше вас смутят. Но одновременно займитесь собой, у вас есть склонность к зависимости от мужчин. С ней и поработайте.

Дора
#13

Я сама прошла через что то похожее на приворот(((( Он вам что нибудь металлическое не дарил?мне, например был подарен крестик на цепочке, как только выбросила - так сразу отпустило. Правда я не правильно сделала, что просто выбросила, нужно было на воду спустить или в землю закопать с молитвой. И еще - от приворота очиститься легко, если есть кто для вас прочитает молитву И еще бабка научила как самой снять и приворот и сглаз.Обряд простой - берете церковную свечу, зажигаете , садитесь удобно и смотрите на пламя. А кто нибудь - подруга, мама или еще кто, за вашей спиной читает нараспев псалом ╧90, желательно на старославянском. Нужно сделать раза три - четыре, с каждым разом приворот будет слабеть. Действует даже если вы не верующая.

Алина
#14
Дора

Я сама прошла через что то похожее на приворот(((( Он вам что нибудь металлическое не дарил?мне, например был подарен крестик на цепочке, как только выбросила - так сразу отпустило. Правда я не правильно сделала, что просто выбросила, нужно было на воду спустить или в землю закопать с молитвой. И еще - от приворота очиститься легко, если есть кто для вас прочитает молитву И еще бабка научила как самой снять и приворот и сглаз.Обряд простой - берете церковную свечу, зажигаете , садитесь удобно и смотрите на пламя. А кто нибудь - подруга, мама или еще кто, за вашей спиной читает нараспев псалом ╧90, желательно на старославянском. Нужно сделать раза три - четыре, с каждым разом приворот будет слабеть. Действует даже если вы не верующая.

Спасибо большое.Он дарил золото и большую брошку серебрянную(последнее).Что выкинуть?

Дора
#15

Все, что он дарил нужно положить в небольшое количество святой воды и прочитать молитву. Есть такая книжечка - молитвослов, а в нем молитвы на сон грядущий( они защитные и очищающие) - там возьми молитву, что больше понравится и прочитай ее над этим металлом. Если святой воды нет, то можно просто проточной водой очистить - так же, но только украшения должны лежать под проточной водой. не знаю точно сколько по времени и молитву читать нужно не один раз. Спустить на воду , конечно, лучше всего - это значит выкинуть вещь в проточную воду, речку.... хоть в унитаз, если вещичка маленькая. Но я так понимаю, что тебе все выбрасывать жалко, а одну вещь - бестолку, так как ты точно не знаешь , на какую наговорено.

Ягуся
#16

Это вы мучаетесь оттого, что он вас игнорил все это время, сам никакой инициативы не проявлял. Вот и извелись вы: "Как же так? Он обо мне даже не вспоминает?!" Тем более на прощание вам установку дал: "Пожалеешь, тяжело будет без меня". Вы и живете теперь по этой установке.

И вряд ли тут в привороте дело. Банальная психология.

Алина
#17

В том то и дело,что не игнорит он меня.Мы мирились 3 раза,но я не хочу быть с ним.А без него тоска.Это не единственные отношения в моей жизни,и понимаю,что это что-то ненормальное.

Гость
#23

Хочу написать о том, что произошло со мной этим летом. Если честно, я думала только в фильмах такое бывает. Я не молодая девушка, мне уже давно за 25))... Был и муж, и парни были, и отношения были.

Этим летом я с друзьями поехала на море. Я большой противник курортных романов. Но так получилось, что познакомилась с парнем, причём чисто случайно, у нас завязался бурный роман. Но отпуск подходил к концу. Я сама с Западной Украины, он живёт в Крыму. Звать его Ельдар, и имя, ну просто всё в нём мне кружило голову. А реально обое понимали что будущего у этих отношений нет, тем более он и не очень хотел... Он на четыре года моложе меня. Парень, просто такой - глаз не отвести.

Ну я и уехала домой, думаю ну курортный роман, погуляли и хватит... Но я даже не думала, что всё на столько серёзно. Я ним ела не спала, я плакала день и ночь на пролёт. Перестала ходить на работу. У меня никогда в жизни не было таких чувств. Я видимо просто никогда не любила. И тут надо такое, втрескатся по уши... Телефонами обменялись, когда уезжала, вот я и не выдержала начала звонить. Он не брал трубку, а поотом все разы вообще отключался. Вы знаете я взрослая, ну просто с ума сходила без него.

Решилась на приворот, если честно, была готова на всё, лиш бы хотя бы его услышать. Благо, что мы на фотографировались, и у меня было его фото. Нашла на одном форуме колдунью, о которой хорошо отзывались, и сразу же написала. Я очень просила о помощи. Она согласилась мне помочь. Вы не поверите! Он мне позвонил, и за месяц уже был с вещами в моём городе! Сказал, что почувствовал как то резко, что не может без меня! ребёнка моего любит как родного! Хочу помочь тем. кто ищет настоящую колдунью. так как раньше искала я, и мне помогли. Я всю жизнь буду благодарна этой женщине. Если честно, то сделала она не возможное! Низкий Вам поклон! Пишите адрес кто ищет: vedma-miata@bk.ru

Олег Фролов
#24

Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным.

daymagik@rambler.ru

Гость
#33

Никуда не ходите, чтобы это ни было, приворот, ни приворот, какая разница как это называется. Просто возьмите себя в руки, если чувствуете, что не ваш человек, не хотите бы с ним, а голова только о нем и думает и тянет. Просто заставьте не думать, просто не ходите, как бы ни тянуло. Сила воли вам поможет и больше ничего. И отвлекайтесь на что то, делом займитесь, блин, учебник по электротехнике почитайте, сразу мозги на место встанут.

narissa
#35

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Гость
#36

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

эльвира
#37

Успела безрезультативно поработать с olga@sglaz.pp.ua
(Взяла 300 баксов, мурыжила меня 7 месяцев, потом начала угрожать. Сейчас почитала отзывы, оказалось я не одна такая с кем она идентично поступила).
И с ingliia333@mail.ru
(принимает на Нелли Викторовну) заплатила 80 000 рублей. Результата О!
Пустая трата времени, нервов и денег.
Мастер, которая все-таки помогла с приворотом и возвратом мне любимого человека - radnara@mail.ru
Нашла ее через знакомых.Не скрывается, дает номер и вайбер.
Еще хочу отметить женщину, которя очень хорошо гадает stellataro@bk.ru
Обряды у нее никакие не заказывала, так что рекомендую как таролога.

Zoryana
#39

То что написано автором очень похоже на приворот, говорю из личного опыта. Что я заказывала и у меня мужчина как завороженный ко мне потянулся и вернулся. И ничего странного в его поведение нет, чтоб посторонний заподозрил.
За год мне таки удалось, перелопатив кучу шарлатанов, найти своего специалиста. Даю в личной переписке ее контакты. Для связи со мной оставляю почту zoryana.dem@mail.ru
Расскажу о своем случае и как связаться с мастером. Потому что если выложу здесь, то шарлатаны загадят ложными отзывами в отместку за разоблачение.
Что касается шарлатанов, которым я отнесла свои кровные по сути за воздух.
Это smirnovaspace@bk.ru с группой вк vk.com/club40164384
спекулирует тем что она первая во всех списках и потому проверенная. Не верьте, это обман.
диагностики вы там не увидите, а зачем напрягаться?
smirnovaluba2001@mail.ru - всем шлет одну и ту же диагностику. могу переслать и сами в этом убедитесь.
in.magik@yandex.ru - ищет вас и мужчину в социальных сетях. для этого выспрашивает информацию якобы для диагностики.
Далеко не все "герои". Думаю все структурирую и выложу свой список шарлатанов.

дима рубцов
#40

Здравствуйте хотел сказать и спросить про мага Смирновуsmirnovaspace@bk.ru,она обманула меня с приворотом,я заплатил деньги ей она пообещала мне вернуть любимую и заблокировала меня везде что бы я не мог написать ей,деньги не вернула и не помогла мне не вчем обманула меня.говорила что работает до конца а сама обманула наживается деньгами на горе человека,так не поступают маги это они позорят себя магав сами,обещали выполняйти вам оплочена работа или не беритесь если не можите и не обманывайти людей на деньги как это меня обманули маг Смирнова и не помогла не чем а деньги забрала на моем горе.Надеюсь можит напишит и поможит не позорить сваю репутацию как она мне писала сама что не красива позорить репутацию мага,можит кто напишит ей и она ответит мне и поможит до вести свое дело до конца и вернуть деушку,кто знает ее напишите ей пусть поможит и доведет свое дела до конца за которое уплочена сумма.Я не могу написать сам Смирновой так как заблокирован у нее везде просто.

Екатерина
#41

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#42

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#43

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

loladolzik
#44

Девушки!!!За 1.5 года я наконец-то нашла НАСТОЯЩЕГО мага!Мне,честно говоря,стыдно назвать цифру к скольким "специалистам" я обращалась,просто скажу,что их было очень много.По-этому если у вас есть вопросы по поводу того,кто на что способен-можете писать мне на почту. Могу дать совет,так как столько натерпелась за это время и представляю каково тем,кто находится в поиске. Вот моя почта - loladolzik@mail.ru

Алиса
#45

Доброго времени суток всем кому не спится так как и мне))) Обитаю на подобных форумах уже больше года. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственнй выход который я видела - это помощь колдуньи, колдуна. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - vedma-lawalar@yandex.ru. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как когда то искала я пока не нашла эту чудесную женщину, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное vedma-lawalar@yandex.ru

Гость
#46

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#47

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#48

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#50

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru