История деревенской девы в столице , что же пошло не так ?
Катька уехала из нашего поселка 2 года назад , она всегда мечтала выбраться из нашей глухомани и стать моделью . Все качества у нее были для этого , хоть и бабки с соседнего двора и называла костлявой выдрой , которая подает плохой пример молодым девчушкам . Но она уехала , и если и не стала моделью , то нашла себе богатого жениха . Когда новость прошлась по всему нашему и соседнему поселку , бабы завидовали , но не признавали этого , называли подзаборной . Тут однажды получаю письмо , она меня зовет к себе в гости , с ней дружили мы с детства , с курями возились будучи детями, дяде Паше надоедали своими признаниями в любви , были сестрами . В письме она приглашала меня к себе , говорила , что устроит мою жизнь , буду жить как в сказке , ухожеры завидные , да так , что наши клуши в деревне обзавидуются , когда меня увидят на машине , а не на тракторе верхом . Я поругалась с мамулей , сказала , что не хочу как она , заправлять сеновалом да детей рожать от местного Васи , сказала , что хочу другой жизни . Папа на меня наорал , сказал , что не понимает , как из меня такая неблагодарная вырасти могла , что позор накличаю на нашу уважаемую семью . Уехала я в разладе . Остановилась у Катьки дома , когда я увидела ее домищу я просто ахнула , такая громадина , а она мне отвела отдельную комнату с телевизером плоского экрана и компьютером , спасибо ей за то , что научила меня им пользоваться , такое я только в фильмах раньше видала , приодела меня , сделала модную прическа , я покрасила в первые в жизни свой волос , видели бы меня такой мамуля с папулей , точно бы подумали плохо . Муж был у Катьки в командировке , она меня водила на ВИП-Пайти , познакомилась я там с воспитанным мужиком , настоящий джентльмен. Однажды он меня хотел поцеловать , я ему сказала , что чиста еще , он сказал , что не обидет меня , я единственная , ну и это случилось . Позвонила я мамуле сказала , что выхожу замуж , но когда я рассказала Катьке о случившемся она надавала мне по мардасам , дура мол
я ее спрашиваю , почему мол дура , а она мне не надо было ему отдаваться сразу . Я ей говорю , что он мне сделал предложение , сказал , что единственная я , а она только и орала на меня дура деревенская мол . Сейчас сижу плачу , он мне не звонит , а я больше не невинна , что делать не знаю , родителям что сказать .
Angel
[2983131660]
#2
коли ты девица будешь разводки строчить, весь поселок тебя на хутор пошлет))))
хотя, мило)))
Лиля
[2623593088]
#3
Девоньки что делать ? Мне Катька сказала тут написать , что люди подтвердят , что дура я . Не знаю , что делать , а от того ухожера ничего не слышно .
Лиля
[2623593088]
#4
3 как пошло , я воспитанная девушка .
гость
[3652155960]
#5
это набросок сценария для сериала "Дева С Капотни"
Лиля
[2623593088]
#6
Так стыдно , он обещал жениться на мне . Сказал , что не обидит меня . Теперь я больше не девушка , что я скажу в поселке , меня никто замуж не захочет , будут смеяться и судачить как над Ангелиной
тровово
[4172117421]
#7
Лиля
Сообщение было удалено
Да теперь все односельчане начнут тебя называть ***. гы-ыгыгы
покрасила свой волос ........ой немагу пацталом))))))))))))
Лиля
[2623593088]
#12
прошу не выражаться , не называть меня дояркой , я никогда не доила корову . А фильм смотрела , но таких дур из деревень не бывает .
Хенде хох!
[3401452710]
#13
Автор, вам книги писать надо, у вас талант))
Гость
[3952919465]
#14
разводка
Гость
[3084916417]
#15
а чо, "пробу пера" закрыли? или автор разделом промазала?
О-ля-ля
[4252298357]
#16
Опять онанист все тот же, один стиль у этих разводок, пишет их бедный, чтобы потом под именем Гостя извращения здесь толкать безнаказанно и получать свою порцию удовольствия. И сюжет уже приелся про лишенных намедни невинности овечек.
Гость
[435981830]
#17
Граждане, люди дорогие, форумчане!
До чего же больно за наш форум. Темы снановятся все тупее и тупее, ничего нового или интересного. Мои интересные темы не проходят. До каких пор админы будут издеваться над нами, пропуская (или сочиняя сами) такие темы? Неужели ВУМЕН превращается в дурдом? Похоже на то.
Гость
[2409778221]
#18
Angel
Сообщение было удалено
+100.
Гость
[3325496519]
#19
ой пардоньте за опечатки :-))
Лиля
[2623593088]
#20
Не надо портить мою тему .
Гость
[3325496519]
#21
Да вы не боитесь автор, будите с нами общаться на интересные темы.
Вы давно на воман??
Лиля
[2623593088]
#22
29 нет , я недавно , мне посоветовали сюда с проблемой .
Вас больше то что волнует? "Невинность"? Или что мужик сгинул?
Лиля
[2623593088]
#24
А как же насчет моей проблемы ?.
Гость
[3325496519]
#25
Только давайте ГОСТИ уж назовемся как нибудь на этой ветке, чтобы удобнее было.
Буду СНВ-Питер.
КАК вам Новость про Анну Самохину? Мне ТАК её дочь жалко, они так дружны были, как подруги, и так похожи. Вообще что творится?!! Никого почти не осталось из старой гвардии старой Станиславской школы.
Сегоднишние ничего конечно (некоторые) Но таких актеров Актрис наверно уже не будет.
Kott
[3617842167]
#26
видать Катька не только ЖК телевизором научила пользоваться, но и компутером.
Лиля НЕТ проблемы дорогая! Где проблема?? Невинность потеряла, КОГО СЕЙЧАС ЭТИМ УДИВИШЬ?!! То, что мужик пропал, прими как урок.
Не ангел
[1797460237]
#29
35, и вообще как-то последнее время - если только не конкретную вещь спрашивают (типо "как вам сумка?"), то в 90% очевидная разводка типо данной. Причем настолько очевидный стёб, что уже и сам "автор" чувствует, что стёб, и уже в самой теме над собой же стебётся. Х/з со строчки там что ли платят?
СНВ-Питер
[3325496519]
#30
Kott
Сообщение было удалено
+1000!
Гость
[1897935864]
#31
Афтар! Ищите другого ухОжёра, чтобы ухОживал за Вами красивше.
Лиля
[2623593088]
#32
Я не смогу вернуться домой в поселок наш , меня там никто замуже не возьмет , а Катек говорит , что я дешево продалась , даже не продалась а так отдалась .
Кошка рыжая,обыкновенная...
[1834405799]
#33
35 это я.
А кто их знает...года 2 назад народ и тем больше создавал, и оживление было. Может приелось все, проблемы стали все налдуманные и однотипные. Щас главное рейтинг тем и форума,а не общение как раньще.
СНВ-Питер
[3325496519]
#34
Кошка рыжая,обыкновенная...
Сообщение было удалено
Темы есть ничего. Но меньше,чем пару лет назад.
Кошка рыжая,обыкновенная...
[1834405799]
#35
Лиля
Сообщение было удалено
Ну пусть Катек тебя проспонсирует,и бушь девочкой. Нафига опять в деревню то? Ищи работу,учись...Вот привязалась к своему Мухосранску...Или нормального мужика ищи, главное сразу в койку не прыгай.
Гость
[4252298357]
#36
Лиля, успокойтесь наконец, вас нет в природе и вашей проблемы тоже. Короче, Штирлиц, вы спалились, хватит вам эту разводку тащить, пусть люди в этой теме лучше о наболевшем побазарят.
Вот недавно создала такую тему. На днях прочла в комментах слова одного мужчины "Я скоро проникнусь отвращением ко всем женщинам". Он говорил и том, что какой сайт в интернете ни откроешь, какой журнал не возьмешь - все голые сиськи, письки, жо.ы и пр. Надоело ему. И я думаю, не только ему. Давайте тут обсудим, а не виноваты ли мы сами в том, что нас мужики перестали уважавать. Ведь мы превращаемся в мясо. Да современный мужик сегодня в журналах больше видит голых баб с задранными ногами, чем любой гинеколог. Вот о чем говорить надо. Давайте обсудим, сколько мы сами виноваты в том, что женщин теперь только сосками называют.
Возмущению нет предела
[435981830]
#42
Так что вы думаете? Тему не пропустили. Вот решила воспользоваться этой веткой.
СНВ-Питер
[2345887214]
#43
Спасибо Западу! Голивуду! Интернету! и ДОМУ-2!
Что тут еще скажешь?
Все как в библии, и дальше будет только хуже человечество утонет в грехе.